Гость
Статьи
где вы берете мужчин?

где вы берете мужчин?

нет я понимаю что судьба и на печке найдет, но все же..
Вот в молодости (школа институт) гулянки, полно знакомых, много ребят которые ухаживали, оказывали знаки внимания..
Сейчас 27 …

GIF
автор
69 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Claire777
#51

50, нет, ну почему же))) "Школа дрессировки собак" у меня бы таких ассоциаций не вызвало однозначно)) А тут блин "собачки, послушание" - гы-гы)))) Зоофилия и БДСМ, не иначе:-))))))

Сорри, конечно)))

автор
#52

жаль нет возможности завести собаку..я одна живу, работаю и выгуливать ее некому..т.е. бедная целый деньменя ждать будет) зачем издеваться над животным. Завела себе кота))) вызываю вот на дом ветеринаров)) симпотичные ребята)

Велле
#53

Хотите, расскажу? Но только если вы мне поверите :) Было у меня "кризисное" материальное положение, а тут как раз уборщица уволилась. Решила я потихоньку с утра сама убирать - приходила рано, чтобы никто не видел, всё-таки замдиректора...:) Пару недель это продолжалось. Потом прихожу утром - все помыто и мусор кто-то вынес. Раз, другой. И сидит один из наших программистов, невозмутимо клавиши нажимает. На мой вопрос ответил - "Я не могу видеть Вас с тряпкой". Вот такие дела. Женился, и полы моет у нас дома только он :)
...Если я хоть на минутку хотела бы соврать, не подписывалась бы своим ником :)

автор
#54

53. вот и говорят не знаешь где найдешь, где потеряешь

Мия
#55

Я с мужем в сети познакомилась, когда попутчика в Чехию искала. С Чехией правда не сложилось, зато сложилось с ним:) Попробуйте, вдруг встретите там своего человечка. Сайтов много, хороший travelinlove.com

Гость
#56

Велле, какая красивая история. :*

Велле
#57

56, Гость...Клянусь, что правда. Рассказал бы кто раньше - не поверила бы сама. Я хоть и "миловидная" (см. пост номер 1), но явно не девушка, двое детей (правда, взрослых к тому времени)...Ничто не помешало :)
А рассказала для того, чтобы никто не отчаивался. Потому что мечты иногда сбываются. Чего всем желаю, дорогие девушки и женщины!!!

Гость
#58

http://video.yandex.ru/users/ddd148/view/6/

http://video.yandex.ru/users/ddd148/view/7/

Гость
#59

57 Мы верим, верим, на работе часто знакомятся.

Гость
#60

в интернете - но вы, автор, не доверяйте дальше

искра
#61

я с мужем познакомилась через аську. было скучно и грустно, только что развелась, дите спать уложила и стала всем кто в сети мужчинам писать, "привет, давай общаться". вот так и на общалась, шестой год вместе. ребенка общего родили. так что дерзайте

мозги в кисло сладком соусе
#62

нормальные мужчины в парках не подходят..

мозги в кисло сладком соусе
#63

ищите в контакте и одноклассниках

Ирина
#64

я познакомилась на одноклассниках)) уже полтора года вместе, счастлива. СО мной знакомятся в пробках, на стоянках у супермаркетов, ТЦ, т.е в машине)) я слушаю музыку и улыбаюсь всегда))

Ло
#65

блин... а я нигде их не беру :)))) ко мне никогда не подходят знакомиться на улице, в метро, на прогулках в парке. Но тем не менее мои мужчины каким-то образом появляются и все :) но скорее они находят меня, а не я их. Потому что мой поиск уже давным давно завершен.

*
#66

Автор, знакомо. мне 26, похожая проблема.

на улице тож не подходят (хотя взгляды ловлю порой- я в меру симпатичная, но не красавица), подруги замужем, у их мужей друзей не наблюдается почти, а если есть -женатые тоже. незамужние подруги сами в поиске)) ...я частенько хожу одна и гулять и в кино и на выставки разные, не для того, чтоб познакомиться, а просто для себя... попыток знакоммв не наблюдаю. в основном либо парочки вокруг, либо стайки девушек... ну да, бывает - вижу, что провожают взглядом МЛ, на улыбку отвечают и дальше идут... видно, просто настроение хорошее -я сама без повода часто улыбаюсь. в общем - не знаю. на работе женский коллектив.

остается инет и курсы по экстремальному вождению(( кстати, на курсах тоже девушки/женщины в основном(ин.яз и танцы, например).

после красивых историй случайных знакомств - хочется на всё забить, вроде "само упадет".)) в общем -то, я и не ищу с тоской в глазах. но когда долго не встречается н и ч е г о , трудно не заморачиваться. тепла тоже хочется)

Гость
#67

Автор, зря вы инету не доверяете. Со мной тоже на улицах, в транспорте и т.п. не особо часто знакомились. В общем делала все, что советовали тут: выставки, прогулки, курсы. Я, конечно, не супер красавица, но внешность нормальная. В общем в 26 лет решила, что дальше ждать нечего, пока сам упадет на голову. На сайте знакомств нашла свою любовь, правда пришлось долго покапаться. Но нормальные и адекватные люди есть там, не думайте плохо. Просто внимательно присматривайтесь к мужчинам, чтоб не нарваться на приду*ка!!! Мой муж, например, знакомился в инете потому, что времени свободного особо нет, так для него было удобно. Он оч.хороший и порядочный человек. Так что, может передумаете насчет инета. В любом случае, я считаю, стоит попробовать, а вдруг и вам повстречается именно там ваше счастье? :-) Удачи!!!

Бася
#68

а у меня вот за последний год все романы были связаны с одной известной онлайн игрой.
причем знакомилась я с людьми на встречах игроков, и только после этого общалась в интернете. сейчас вот встречаюсь с молодым человеком из другого города, скоро к нему поеду.

Ursula
#69

бары, клубы. Идите на какие-нибудь социальные танцы: сальса, хастл...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: