Гость
Статьи
Дорогие девочки,дайте …

Дорогие девочки,дайте пожалуйста совет,не проходите мимо.ОЧЕНЬ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!

Девочки,очень прошу дать мне совет!3 недели назад я познакомилась с мужчиной,даже и представить не могла,что чувства могут так быстро разгореться.Мне 22,ему 30.Нам было очень хорошо вместе,мы вытворяли безумные вещи.На 3 день знакомства он предложил мне отчитать никях(мы мусульмане) и жить вместе.Такие чувства нас нахлынули.Такое ощущение,что мы знали друг друга всю жизнь.Одно НО,у него до меня была девушка,с которой они прожили более года вместе.Но их отношения-это вечный скандал,она не уважала его,его чувства,гуляла до утра с подругами,ненавидела его ребенка от первого брака, и как он говорит,была черезмерно гордой.Расстались они за неделю до моего появления...она уехала за границу.По приезду он позвонил ей и попросил собрать свои вещи.Она приехала,собрала и уехала.Без лишних шумих.И мы наконец стали еще счастливее.Но не тут то было.Потом она начала нас приследовать.Постоянно угрожать,что покончит с собой,пишет душеисщепательные смс ему.Что все простит.Он начал ей отвечать.Он упрекал ее,а она оправдывалась.И в один момент,заявил мне..прости,врать я тебе не могу,ты мне нужна,но я не знаю,что мне делать.Вот уже неделю он рветься меж двух огней.Со мной видеться.С ней переписываеться по смс.Я читала ее смс....она так вымаливает о прощении.Просто ужас.Мы с ним даже ходили к психологу.Она посоветовала мне набраться терпения,и что козырей больше у меня на руках,а та другая только губит себя в его глазах.Он просит быть с ним рядом,тяжело отпускает от себя,а толку то?Когда меня не видет,то может вообще не позвонить.За вчерашний день позвонил один раз,и написал пару смс мне.Все.Такое ощущение,что ему безразлично.Тем не менее,ревнует меня,злится когда я общаюсь с мужчинами.А при встрече нежно гладит по голове и прижимает крепко-крепко.Очень любит разговаривать со мной на разные темы,делится.Говорит,что ни с кем так не делился.Вот что делать?Я знаю,что этой мой человек,такого я искала всю жизнь.Девочки,дайте объективный совет.Терять его не хочу.Унижаться то же не хочеться!

GIF
Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Катеоначка
#1

да теряй его, теряй! а вообще, че за фигню мусульмане вытворяют! Ну какая ты мусульманка? Влюбленной на тебя нет, но надеюсь скоро появится!

Ладошки к солнцу
#2

Они прожили вместе год, у них были сильные чувства, да и сейчас у них есть- то скорее всего вы для него лишь промежуточный вариант, клин для клина и возможност показать ей, что ему найти другую (т.е. вас) не составляет никакого труда. Вообще, чтобы выстроить нормальные полноценные отношения нужно, чтобы прошло хотя бы полгода с момента расставания с кем-то очень важным. А у вас- всего неделя В противном случае он будет с вами, но думать будет о той, другой. Высока вероятность также того, что он в конечном итоге вернется к ней, а говорить кучу гадостей про нее ему ничего не мешает- вы же не проверите :) только будете стараться понимать его, любить его ребенка, больше времени проводить с ним.

Подумайте, нужны ли вам такие отношения с обременением.

Ладошки к солнцу
#3

Вам 22 года, в 20 лет кажется, что именно этот человек самая большая любовь жизни, вторая половинка и то, что искал всю жизнь. В 30 лет вы будете понимать, что не этот- так другой, и что иногда нужно съесть пуд соли вместе, чтобы понять, что рядом вторая половинка

Гость
#4

Автор, мусульмане так себя не ведут. Если вы уже женаты, то какого-черта он с ней общается. А вообще, смахивает на разводку, что значит "отчитал никях", насколько я знаю поженить вас может мулла в мечети, при этом предварительно получив согласие у вашего отца или опекуна, и на самом бракосочетании невеста не присутствует, так что сами по себе вы пожениться не могли. В любом случае пусть он, в конце концов, выберет одну из вас, а не пудрит мозги.

ирик
#5

а у мусульман никях - это зачем. типа венчания или попроще.

Автор
#6

Никях он предложил отчитать,но его еще не отчитали(((((Я и так за 22 года настрадалась в отношениях.И поверила наконец то,что нашла именно того,кого искала всю жизнь!

Гость
#7

6, если не отчитали, то скажите ему, чтоб сначала женился, тогда вы сразу поймете какие чувства он к вам испытывает. А так, он играет чувствами и той девушки и вашими.

Иго-го!
#8

Автор, да ладно, 22 не конец жизни, будет у Вас муж нормальний, а етот пусть к девушке идет, вижу не в Вашу пользу все складивается.

Ладошки к солнцу
#9

Дружочек, посмотрим, что вы скажете в 30 лет. Не обижайтесь, что мы тут все выражем скепсис в том, что это самая большая любовь вашей жизни и уверенность в том, что все впереди. Время все расставит- сами все поймете. Вы спрашиваете совет, но ведь по сути что бы мы не говорили, вашу позицию это не изменит, ваше отношение не отменит и наши головы, опыт вам не передаст. Вы судя по всему твердо намерены быть с ним, терпеть ситуацию, быть мягкой, покладистой, чтобы быть "не как она". И вам наверное нужно пройти эти отношения, чтобы вынести опыт. Единственное- не торопитесь замуж и не торопитесь рожать ребенка.

Ладошки к солнцу
#10

Диалог в подъезде

Виктор Шнейдер

От ветров ли, от созвездий,

От прохожих ли,

Двое прятались в подъезде,

Разговор вели.

- Ты давно расстался с нею,

Но ведь не забыл.

Любишь ли меня сильнее,

Чем ее любил?

Удивленный взгляд он поднял,

Дернулось плечо:

- Это ты со мной сегодня,

А она при чем?

- Твой ответ какой-то странный.

Слышать я должна,

Кто из нас тебе желанней:

Я или она?

- Ревновать меня не надо

Через столько лет.

Это ты со мною рядом,

А ее здесь нет.

- А позволят на том свете

Жить в раю с женой -

Что бы Богу ты ответил:

С ней или со мной?

- Я не верю в мир загробный, -

И подумал: "Да,

Это ты со мной сегодня,

А она всегда.

Это ты со мною рядом,

А она везде..."

...Метеор по небу падал

От звезды к звезде.

И звезда с звездою говорит.

Не ангел
#11

автор, ему надо в себе разобраться. И сделать выбор. А вам надо его отпустить от себя, чтобы его выбор был осознанный и насовсем. Дайте ему срок - пусть например 2-3 месяца, полгода, до которых вы будете его ждать. Но поставьте условие - если он вернется к вам, то вернется совсем, если не вернется - "прощай, будь счастлив без меня". Он честен с вами - это большой плюс. Не обижайтесь на него, но и себя не принижайте - вам лучше расстаться на какое-то время, чтобы он мог разобраться в себе.

Самая
#12

Ещё одна "собака на сене"...Ждите автор!Терпения Вам!!!

#13

У него есть ребенок, неудачный брак, что о многом говорит, и еще девка эта вертится...Автор, что же вы так себя не любите? Вот уж действительно-в России за любыми штанами драчка будет, ***.

#14

Обычно с разведенными надо начинать встречаться годика через 2, когда стресс от расставания с супругой пройдет. Можно и раньше, но обычно ничего хорошего из этого не получается. Привычка очень сильная штука.

lee
#15

On obeshial nikeah i jiti vmeste........pocemu plani izmenilisi ?Postavte ego pered viborom i ne razreshaite sebea unijati. etim bolishe.Esli vi ego devushka ,zacem on crutit s drugoi.Avtor vam dostaiotsea v etoi igre daleko ne pervaia roli ....a vi eshio svoei polovinkoi nazivaete ego Fu-uuuuu.

Макса
#16

Автор, самый нормальный совет Вам дала Не ангел. Присоединяюсь к ее мнению.
А тянуть дальше - нет смысла. Он не может прервать с той девушкой эмоциональную связь. Потому что не хочет. Значит чувства к ней есть. Зачем Вам эта нервотрепка?

Гость
#17

знаю людей,которые будучи в браке с одними,идут венчаться с другими,а никях через 3 дня знакомства это видимо исламское ноу-хау,идиотизм не зависит от конфессии,в последние пару дней удивительное количество тем от девушек,желающих так или иначе связать свою жизнь с мусульманами,причем девушек явно ненормальных(или это одна и та же?)

Мадам
#18

Лушчий совет - отпустить и не держать возле себя. Пусть он решит сам что ему ближе . дороже .А вам просто принять его решение как должное . Вы же любите его .

Автор
#19

Спасибо девочки.Все советы очень полезны.Я прислушаюсь!Всем желаю счастья!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: