Гость
Статьи
Всем влюбленным во …

Всем влюбленным во врачей посвящаю!!!

Дорогие девушки, объясните пожалуйста, свою безумную любовь к хиругам!! Восхищения их руками, взглядом и т.д. Мне просто не совсем понятно-я девушка пластического хирурга......я его полюбила еще …

66 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
доця
#51

Люблю врачей. особенно хирургов, Ммм...

Андроид
#52

Уверена, что дело не в профессии хирурга - это все сам Человек. Просто чтобы быть действительно настоящим Врачом (как говориться от Бога) - надо реально быть хорошим человеком, действительно относиться к пациентам с сочувствием, по человечески. Таких врачей немного - я например, встречала всего одного. Он проявляет интерес к своим пациентам, да это чувствуется, что к людям относиться не как к расходному материалу, а как к ЛЮДЯМ живым, с душой. Чтобы быть хирургом надо быть очень сильным, иметь большую энергию. И если человек еще верит в Бога и делает свою работу от души самоотверженно - то такой врач заслуживает самого глубокого уважения.

Я тоже люблю хирурга!

Гость
#53

вот ссылка по теме..тут ответы на все вопросы этой темы (психолог Полеев)

http://sexhelp.narod.ru/articles/sexvzapr.htm

Анечка
#54

[quote="Мелкая"]ой, как же мне это знакомо!!! я как раз влюблена..в лора)))

Таля
#55

Эхх... А я в гинеколога влюбилась, он мне операцию делал (лапару). Старше на много, очень много лет, но такое обаяние и глаза... Когда в кабинет захожу земля из под ног уходит. Но ничем себя не проявляю, нехочу показаться обыкновенной влюбленной пациенткой (их наверное у него была целая куча). С ума схожу...

Таля
#56

Эхх... А я вгинеколога влюбилась, он мне операцию делал (лапару). Он намного, очень много лет меня старше, но такое обаяние и глаза... Я ничем себя не выдаю, нехочу быть обыкновенной влюбленной пациенткой (у него наверное таких за всю практику целая куча была). С ума схожу...

Таля
#57

Точно с ума сошла, два раза написала

Ната
#58

Помню был сериал "Клон", там героиня (Назира, для тех кто смотрел), в ответ на любое вежливое обращение к ней мужчины думала: "Он от меня без ума!" Таких женщин много, они закомплексованы, а кто обычно к пластическому хирургу ходит? Те, кто комплексуют по поводу груди, носа, ушей и т.д.

А Ваш парень, естественно, очень вежливо и дружелюбно общается с клиентками, может конечно и характер такой, но однозначно платные врачи обязаны очаровывать пациентов.

Советую не обращать на это внимания, Ваш парень очень навряд ли отреагирует на такие знаки внимания - пациентки для него как товар для продавца, просто работа

Balya
#59

Мы все все понимаем. Смотрим на себя со стороны и, все доводы разума просто бьют нас изнутри по голове. Но, увы, с нами случилось то, что случилось. Слава Богу, у кого-то это просто флирт и случай. У кого-то с учетом, что любовная история накладывается на глубочайшую благодарность и все это образует невыносимую для человеческого организма гремучую смесь - жизнь с такой "историей" на грани суицида. Я тоже люблю врача. Намного старше меня, почти пожилого человека. И, к сожалению, не просто врача. Это светила мирового уровня со всеми возможными в этой профессии регалиями. Почему со мной такое случилось, как я смогла себе это позволить - это очень длинная история. Сейчас остановилась вся моя такая прекрасная, наполненная жизнь. Я уже почти разучилась дышать. Никакие разумные доводы не действуют. Даже нет смысла их слушать. Девочки, это конец...

Света
#60

Вы его полюбили, когда он еще учился, теперь он уже аж пластический хирург - и все еще на Вас не женился?!? Ну-ну... Понятно тогда, чено Вы так напрягаетесь.

Гость
#61

Ну влюбляются то во врачей не потому что они врачи, а как в мужчин. Тем более эта профессия так мужчине к лицу - спаситель))) да и врачи сами бывает что влюбляются. всякое ведь в жизни может быть. а вы, автор, понятное дело, побаиваетесь, что уведут. будьте в себе уверенны!!!

Юлия
#62

Что то есть в этой профессии что заставляет в них влюбляться))) Поэтому все мужчины идите на врачей!!! В частности на хирургов или стоматологов.

гость
#63
Света

Сообщение было удалено

Ваш текст

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Валлия
#64

а если не пациентка?????

Гость
#66
Лилит

Девушка, ну значит так ведет себя ваш хирург на консультациях и приемах что пациентки не стесняются на кофе его приглашать :) Не держит дистанцию, дает повод... Это я как бывшая жена хирурга говорю и как сама врач...

Вы абсолютно правы, именно так себя и ведут, флиртуют, смотрят в упор в глаза, стреляют глазками). Они сами провоцируют женскую инициативу.

Гость
#67
Гость

и еще соглашусь с Лилит, вел бы себя нормально, как положено врачу а не мужчине - ни одной бы и в голову не пришло приглашать его на кофе

Сталкивалась 3 раза с таким поведением хирургов, активно флиртуют, влюбляют в себя, у них это получается.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: