Гость
Статьи
мужская обида.

мужская обида.

Не понимаю почему когда твой любимый обидев тебя очень сильно удивляется почему мы меняем к ним отношение. а когда мы их обижаем это катастрофа. Вчера вырвалась фраза в его сторону :"ни пойми что". дело чуть не дошло до расставания. скандал,крики. в конце концов полных холод. объясняю ему что непроизвольно получилось, но слушать он меня не хочет. боюсь что теперь видеться будем ещё реже и отношения реально умрут. даже не знаю что теперь делать.

GIF
11 ответов
Последний — Перейти
Evangela
#1

Зачем вам такой любимый, если он для вас "не пойми что". Такая фраза просто так не вырвется, все имеет под собой основания. Если ваши отношения умрут, вам же лучше, найдете себе мужчину, которыму язык не повернется так сказать. Если же вам нравится жить с "не пойми чем", то принимайте его таким, какой он есть, вместе с его обидами и капризами, скандалами и прочим. Человек достойный не обидится на фразу "не пойми что", потому что знает, что он лучший.

Гость
#2

у меня тоже так. когда он меня постоянно обижает так это ничего и ему вообще не понятно за что я обижаюсь. а когда я хоть пол слова скажу, так сразу обижается и не хочет со мной общаться. нет, он не ругается, не кричит, а просто пропадает и не хочет общаться. сказала раз шутливым тоном "ну что ты за вредина", он сразу обиделся, сказал раз он вредина так и нечего с ним общаться, чтобы общалась с НЕ врединами. пару недель прошло я сама позвонила, а он взял трубку со словами "ну зачем ты звонишь вредине, позвони другим которых ты считаешь хорошими". он этим очень обидел меня, стала говорить ну что это такое из-за слова придирается, столько времени помнит, я же пошутила. после этого долгое время он при каждом случае меня старался достать, называл грубиянкой. тяжело с такими людьми.

Да уж
#3

То что мужики обижаются сильнее нас - это правда, но при руганьях, я например тоже мужу могу сказать все что угодно, если он меня доведет выбесит, то я вообще очень обидных слов могу наговорить, да и он тоже, но потом миримся, говорим что все это е стественно сказано в порыве бешенства. И у многих так, потому что если человек на взводе, он может сказать то, о чем в жизни никогда не думал, это даже психологами доказано!

#4

"человек на взводе, он может сказать то, о чем в жизни никогда не думал" - НЕ ВЕРЮ!!!

Да уж
#5

4, не верь! У меня так бывает! В снах тебе тоже снится то, о чем ты даже не думаешь! Хотя говорят совсем другое! Книжки почитай по психологии

#6

Откуда такая уверенность в том, что мне сниться? Мне иногда снятся иногда довольно дикие и невозможные вещи (умершие например), но мои действия и поведение в снах полностью соответствуют тому, как бы я вел себя находясь в реале...

В ссоре тоже самое - как я могу например обозвать подругу тупым крокодилом если на самом деле она не такая?

Не надо отмаз гнилых придумывать и психологами прикрываться (в таких книжках почему то никогда не приводятся сведения про кто, где, когда и на ком ставил эксперименты)...

Elen
#7

3, абсолютно согласна. У нас с мужем точно так же. Только здесь я могу сказать то, что даже не думаю, чтобы "зацепить" его побольнее. Самое интересное, он даже не обижается: за 8 лет понял мою "тактику".

Слушай, Veter(к), а тебя никто не спрашивал - ВЕРИШЬ ты или НЕ ВЕРИШЬ... Топай к своему "крокодилу тупому" (ты же так не думаешь, а зачем свою подругу так назвал, а???) У женщин и мужчин разная псизодогия, эмоциональность и т.п. И нечего по себе равнять. От подруги ещё наслушаешься!!! Умник!

Elen
#8

7, псизодогия=психология)))

DST
#9

Elen, 8, надо будет запомнить термин, больно уж удачный получился - псизодогия :)

#10

Ну слава богу всё обошлось. он позвонил первым и сказал что немного загнался))) а сказала я ему так потому что вчера вечером очень эгоистично вёл себя.

Сбитый Лётчик
#11

Автор, сделайте себе харакири ! Такие слова не вырываются случайно !

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: