Гость
Статьи
А с Вами знакомятся на …

А с Вами знакомятся на одноклассниках?

Девушки,женщины, а с Вами знакомятся на одноклассниках? Ко мне на страницу часто заходят незнакмые мужчины и ставят оценки..вообщем, думаю, что это повод познакомится. Единственное, не нравится когда женатые мужчины ставят оценки. Я обычно ставлю ответную оценку, но только на фотку где он с женой или с ребенком.

GIF
Ангел-Л
25 ответов
Последний — Перейти
Олюня
#1

Бывало, что занкомились, оценки ставили и т.д. Но я на эти Одноклассники захожу раз в год, и то дома при МЧ. Фигушки тут пофлиртуешь. а на работе админ вырубил все эти Одноклассники и Контакты.

Прелесть
#2

Постоянно... оценки - это еще не знакомство, мне и женщины часто ставят... обычно пишут какие-либо послания... В зависимости от настроения - отвечаю, иногда флиртую, иногда отправляю на профилирующие сайты...))))

Руся
#3

там же теперь есть такая функция, что, если ты согласишься оценивать чужие фото, тебе какие-то льготы будут. Поэтому твои фото рассылаются им на страницу. Но тем не менее один мой приятель лазил на страницы к девушкам для знакомства. И познакомился.

Упс
#4

Руся

льгот за модерацию нет )

сам тоже автоматом ставлю оценки всем фоткам... ни о чем не говорит.

По теме: знакомятся =)

Ила
#5

Ой, а я тоже ставлю оценки..... и мужчинам и женщинам..... только я не знала, что это повод познакомиться......

гость
#6

будьте бдительны ... пичужкин, печенева - звучит даже похоже

http://www.mignews.com/news/disasters/cis/030209_173232_38118.html

Руся
#7

Упс, а мне как-то сообщение приходило, если в будете оценивать, то там что-то вроде меньше платить за всякие функции, значит наврали? Правильно, я сделала тогда, что не согласилась:)))

Ужбудьтеуверены!
#8

Где можно все группы на одноквасниках поглядеть. Дайте ссылку, плиз.

Монро офисная
#9

В нашу группу заходите, в вумановскую)

Упс
#10

Руся

в будущем это планируется внедрить.. но когда - хз..

Ужбудьтеуверены!
#11

9, мне давали ссылку на эту группу, но я почему-то к себе на страницу попадаю.(( Дайте ещё раз ссылку, чтоль.

svolochkova
#12

Знакомятся и тоже ставят оценки, пишут комменты и т.п. Автор, какая разница женатый он или нет, что ж женатому нельзя поставить пятерку за удачную фотку??? Какая Вы строгая и прЫнципиальная))) поставьте фильтр "только для не женатых"!)))

Джуси
#13

Летом познакомилась там с отличным парнем, до сих пор очень хорошо общаемся.

Гость
#14

Никто не заходит, оценок не ставит. Обидно, блин.

Гость
#15

Мне оценки ставят,на одноклассниках, но не знакомятся.А с подругой моей знакомятся.А на другом сайте, да знакомятся.Теперь за одним страдаю, лучше бы не знакомилась, и не ставил он мне оценку, тогда бы его не узнала.

Кисанька
#16

кто оценки ставит я вообще редко смотрю, это фигня - я могу тоже автоматически кому-то поставить раз уж зашла. а зайти могу случайно - искала например кого-то. это же не говорит о каком-то особенном интересе!
те, кому что-то надо, те не поленятся и напишут. мне пишут. иногда гоблины совсем, иногда нормальные. иногда отвечаю) не надо воспринимать это как что-то мега важное! заниматься надо реальной жизнью, а не считать оценочки в одноклассниках.

Муся
#17

ага, знакомятся ))) скоро поженимся )))))))

Пппппппр
#18

Сейчас ссылки на группы не работают.В группу можно попасть только со страницы человека. который в ней состоит

Рита
#19

Я там так с мужем познакомилась)))

sVolochkova
#20

19 - фига се... срочно начинаю ставить всем незнакомцам пятерки!!!

утютю
#21

заходят, ставят оценки
я в ответку, даже если не в моём вкусе
мне не жалко!
и понеслааась "спасибо за оценочки, как дела, познакомимся поближе и т.п."
фу

Гость
#22

знакомятся фото убрала

кис-кис
#23

знакомятся, ещё как! а недавно в своей группе познакомилась с парнем однофамильцем из соседнего города. скоро он приедет в гости, познакомимся по настоящему! а пока общаемся в аське, очень и очень прятное, надо сказать, общение...

госттть
#24

не несите ***

РОЛАНД
#25

Я УДИН

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: