Гость
Статьи
Если я бегала за …

Если я бегала за мужчиной - он уже никогда не будет меня уважать и не полюбит?

По молодости-глупости-эмоциональности просто сносило крышу. Забрасывала смс-каими, пыталась вернуть как-то. Доходило до безумия. Назвал маньячкой даже.
Теперь прошло время, я ужасаюсь - как можно было так себя вести. Но... до сих пор знаю, что люблю. А после того, что было он вряд-ли будет со мной даже дружить...

GIF
Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, не будет! Он уже знает, что Вы ведёте себя неадекватно, прилипчиво-приставуче, у Вас нет чувства собственного достоинства. Общение с неуправляемой "маньячкой" ну никак не придаёт мужчине чувства значимости , а лишь унижает в глазах окружающих. Зачем заходить дважды в одну и ту же воду?

Автор
#2

Ну ведь я выросла, изменилась:( Так обидно, что теперь он не сможет этого узнать, ведь не хочет общаться:((

кукла
#3

оставьте его, первое впечатление самое сильное

lee
#4

Avtor, vi prosta taktiku pomeneali a celi [dobicea] ta je..........so storoni vidnee. i skoree vsego cto pareni eto toje poneal.Ne unijaitesi.

#5

Автор, если бы вы изменились, вы бы о нем и не вспоминали больше. Ваша жизнь была бы наполнена чем-то еще, чем думы о том, как все вернуть...

ххх
#6

он вам или скорее всего вы сами создали себе комплекс. Он знает вас с плохой стороны, а вам кажется,что узнав с лучшей он сразу вас полюбит. Просто он вас не понял, не разглядел, вы что-то не досказали. Но обманываете вы только себя. Все он понял и вас раскусил.
Комплекс ущемленного самолюбия, вот .Вы его не любите, просто вам себя жалко и вы не можете поверить, как так, что вас такую замечательную он не оценил

Автор
#7

мне бы так хотелось доказать ему, что я уже другая... Я закончила учебу, нашла работу, поступила в аспирантуру... В моей жизни много новых интересных увлечений. Но эта боль останется навсегда. И этот ужасный стыд. Иногда мне хочется умереть, чтоб не помнить всего , что было:((

ххх
#8

это не любовь, у вас просто комплекс перед ним, и вы во что бы это ни стало, хотите оправдаться что вы лучше чем есть на самом деле.
Знаете в чем различие между комплексами и настоящей любовью?
Когда вас действительно любят, вы можете быть собою, хоть самой плохой и не уклюжей, какой угодно.Вас будут любить просто так, со всеми вашими загонами.
А в вашем случае, это погоня за горизонтом.Не тратьте на это свою молодость

Автор
#9

Сейчас у него ко мне лишь "холодная вежливость". На мои поздравления с НГ написал 2 слова "спасибо, взаимно":(

Головой все понимаю, но все равно ищу возможность общения. Правдаа все реже уже. Раз в 3 месяца или реже.

Этот

комплекс наверно останется на всю жизнь у меня. "КАк я унижалась, а он меня прогонял на фиг, какая я недостойная любви психичка и тряпка"

ххх
#10

Как только поменяете отношение к себе, сама себя уважать научитесь и комплекс пройдет.
Если вы себя не потрудились уважать, почему он это должен делать?

Автор
#11

Наверно это правильно. Мне не стоит больше никогда пытаться даже думать о том, чтоб наладить общение.

А на днях пришла бредовая идея пригласить его в театр. Даже создала липовую анкету в одноклассниках и приглашала его. Думала придет, а там я:) Наверно у него случился бы удар в таком случае:)

Автор
#12

Ну вроде как за те пол-года, что мы не виделись я похорошела-похудела. Решила хвастануть... Глупо конечно, очень глупо.

ххх
#13

Я с вас валяюсь)похвально что на месте не сидите.Но вашу бы энергию, да в мирное русло!!!)))
я вас очень хорошо понимаю, сама таким бредом страдала) переборола .
На вашу тема в интернете одну интересную статью читала, как девушки в эту ловушку себя загоняют, найди кину в эту тему.

Автор
#14

да...

ххх, а расскажите пожалуйста, как перебороли это? И сколько времени понадобилось?

diflush
#15

ну да, глупо
в других отношениях будет по-другому )
не повторяйте прежних ошибок

ххх
#16

ну я всегда понимала, что унижаюсь, но очень любила и так же как и вы изворачивалась, придумывала всякую ***.Потом вообще додумалась, как-то встретились я ему призналась в любви и сказала меня такие отношения не устраивают.Он сказал давай останемся друзьями) но будем продолжать встречаться, ну так раз в месяц.
Это было последней каплей, я решила, что не на помойке себя нашла и ушла.(если можно так сказать)до сих пор в шоке от собственной глупости и потраченных 6 лет.Все ему пыталась что-то доказать.
Через год встретила человека, он меня сильно любит. Он любит все мои недостатки, выкидоны, всю меня.Я еще глубже осознала убогость отношений с тем МЧ.
Я попалась на том, что у меня всегда был сарафан поклонников, а появился один которому нет до меня дела, он расслабленно принимал мою собачью любовь, знал что я ему все прощу, а я увязала в этом болоте все больше и больше.У очень красивая, тратила много денег на себя, шмотки фигура, что б его поразить.Куча друзей и увлечений.Но.....ему на это нас ....А мой комплекс-любовь разрастался

ххх
#17

"встречались" мы 6 лет, я не знала его друзей, родителей.... он меня использовал когда ему было совсем скучно , приехать переспать и все...вот такая я вот дура

Кареглазка
#18

Нет, Автор, дело не в том, бегали Вы или не бегали за мужчиной, а в том - хотел ли этот мужчина, чтобы Вы бегали за ним или не хотел. И вот если не хотел, то ничего его не сдвинет с мертвой точки - он так и не захочет Вас. А если бы хотел, то был бы рад тому, что Вы за ним еще и бегаете)

Автор
#19

Наверно и моя ошибка в том, что много поклонников, сама перебирала всегда , а тут бац - сильно понравился мне один, который не очень-то и бегать хотел, а потом и вообще ушел. Правда только 1,5 года потратила. Тоже предлагал "иногда встречаться", хоть сначала говорил о любви:((

И встречалась с другим 2 месяца, но как только расстались , у меня опять эта мания...

diflush
#20

19 - господи... да забудьте вы его!!
и не унижайтесь больше

ххх
#21

всегда манит не доступное.Я думаю, что если б он был в череде моих поклонников мне б это быстро все надоело. Значит дело не в нем? Значит я сама с приветом)Начиталась в детстве романов о любви со сложностями. И была просто уверенна в положительном исходе, надо бороться,надо просто больше раскрыться, показать я очень очень хорошая, просто он наверное не рассмотрел)))))

diflush
#22

автор, ну бегали и бегали!
да, любовь, эмоции
с кем не бывает...
теперь вы другая
и не надо никому ничего доказывать

Автор
#23

21, очень знакомо)) Он часто мне говорил "тебе страстей подавай, как в кино и книгах..." Я и сама думала, что за любовь надо бороться и тогда он оценит, ведь я так люблю, готова все простить... Но нет, все не так. Надо не его любить , а себя..

20, не буду унижаться... надеюсь)

ххх
#24

ну да) смотрите как на прошлый опыт) эмоции то приятные!Впереди будет другая любовь!И вас будут любить, сразу поймете разницу. Я не жалею о тех отношениях. Каждый имеет право на ошибку, теперь есть что сравнивать)

Гость
#25

автор, беготня роли не играет. Играет роль бегали вы за ним или за своими фантазиями. Если видно что бегают за фантазиями, это не любят. Большинство считает, что если ведет себя импульсивно, то значит бегает не за ним, а за чем-то другим: деньгами, фантазиями из фильмов. Но потом взрослеют и всё меняется.

Zap Branigan
#26

///мне бы так хотелось доказать ему, что я уже другая...///

Пост 11 доказывает, что вы - всё та же маньячка.

Автор
#27

26, но я не довела затею до конца:) вчера удалилась из одноклассников вообще.

Гость
#28

Скажите спасибо,что мужик вас отрезвил. А я вот не маньячила- он даже не знало о моих "чуйствах". Сейчас думаю, ну как терпения хватало на 4 года? Лучше уж психануть, что он сказал все, что о тебе думает, чем вот так..

Автор
#29

28, да... Временами я была буйная. Так сказать " напролом":))) Но странно что я никогда не просила его о любви или о встречах... Просто писала, иногда звонила ночами, но не говорила. Оскорбляла, потом умоляла простить. Писала от имен чужих людей. Цепляла на его машину сердца.... Иногда специально злила его, думаю " ах ты вот так со мной, ну я еще потреплю нервы тебе...." Размещала обьявления от его имени на сайтах с его контактами....

Может иногда стоит выплеснуть эмоции, чтоб быстрее забыть. Но я не забыла еще... Наверно и правда нужна новая любовь.

Гость
#30

автор, не кидайтесь в крайности, пусть все идет своим чередом...

ника
#31

привет,автор.знакомая ситуация.у меня те же проблемы.лишь разница в том,что точно знаю что он меня любит.но мы не можем быть вместе-обстоятельства.и когда ему надоедает и он снова говорит -все хватит,я снова и снова возвращаю его как могу.и унижаясь в том числе

анечка
#32

мне, кажется, это проблема сейчас очень актуальна!!!!!!! я тоже столкнулась с этим!!! вчера поругались из-за мелочи!!! сейчас уехал по делам!!! сижу жду!!! одна!!!(((( все равно хочется удержать!!! а когда любишь - не понимаешь правильно поступаешь или нет!!! а нет способа как-то все изменить??? ну хоть какой-нибудь!!!! помогите!!!!!!!((((((((((

Гость
#33

8 - абсолютно права!

Возрождение
#34

да. автор. судя по вашей теме- вы не изменились и все так же охотитесь за ним и говтовы унижаться! Это ужасно.. ваша новая тактика ничего не изменит, мужчины, как собаки чувствуют заинтересованность в своей персоне, даже если им об этом прямо не говоришь....

одного вашего напоминания о себе даже раз в год будет достатоточно, чтобы он был уверен. что до сих пор страдаете по нему!...

Автор
#35

34, да.. Это просто кошмарно. Поэтому я решила больше никогда и низачто не трогать этого человека.

Joy Division
#36

автор прям Скарлет Охара какая-то

Черубина
#37

автор, это не навсегда. когда-то вы со смехом это вспомните, потому что это перегорит и забудется. есть надежда, что в других отношениях вы не станете так себя вести. правильно, что удалились с одноклассников. мир широк, и хороших мужчин в нем много!

Лена
#38

Автор, вообще говоря, вряд ли что-то у вас с ним получится. Но. У меня есть пример противоположный. Моя подруга бегала за парнем, дарила ему подарки (он не дарил ей), писала на партах что любит его - мы все в одном вузе учились. Он старался ее избегать. Потом вроде она успокоилась немного. Она после окончания временно работала продавцом дисков и он ее там встретил. Через пару месяцев свиданий сделал предложение. на руках носит по сей день, у них уже ребенку лет 5.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: