Гость
Статьи
Комплимент

Комплимент

буду кратка. с парнем вместе 2 года, я считаю себя достаточно красивой девушкой, но от него никогда не услышишь комплимента. для меня это как воздух, а он этого не понимает. я уже не знаю, как накраситься и одеться, чтобы вызвать его восхищение. мне говорят комплименты и хвалят многие люди и даже незнакомые мне люди. у парня это вызывает ревность только, причем жестокую. он мне сказал, что ему тогда нужна ответная нежность и ласка..хорошо...я сделала, как он хотел, но свою долю восхищения не получаю..я иначе не могу просто рядом с ним находиться, меня начинает всё раздражать, а от просто "родная" уже как-то тошновато.
я надеюсь услышать ответы, возможно советы..мнения!

Кошечка
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

хорошее к вам отношение не на словах, а в его отношении к вам. из всех видов ласки (предварительные, оральные, вагинальные и пр.) вы предпочитаете вербальные :-)

Упс
#2

анальные )))

Кисанька
#3

я слышу комплименты либо когда убираю за ним срач (сразу сюсюкается какая ты у меня хозяйственная), либо когда мы "расстаемся" (ты красивая девушка, найдешь себе другого).
а так нифига не дождешься слова хорошего :(

dasha
#4

1+100000000000000000!

кукла
#5

\он просто очень сдержанный, у меня тоже такой но он все равно говорит комплименты очень сухо но все таки не может устоять перед моей красотой))))

а главное конечно поступки а не слова...

Гость
#6

мой мч тоже никогда не говорит мне комплименты. когда я пару раз вскользь сказала, что кто то мне сделал комплимент он никак не отреагировал. говорю ты слышал, что я сказала, он сказал что слышал. и мол что из этого? ну сделали комплимент ну и что, ну и на здоровье. он очень сдержанный, только иногда делает комплименты знакомым женщинам, но в сдержанной форме и при этом немного смущаясь. тоесть видно, что не умеет он делать комплименты и говорит просто потому, что бывает по ситуации нужно сказать комплимент, или из вежливости.

Гостья
#7

автор, ну что же тут непонятного. Вы же сами сказали, что он очень ревнивый - и это уже всё объясняет. Да конечно он видит и прекрасно отдает себе отчет, что вы красивая и нравитесь многим. Вот именно поэтому он и не будет говорить вам комплименты - мол, чтобы совсем девочка не зазведилась и короной по небу не чиркала))

Гость
#8

Закомплексованный он у вас и, уж простите, туповатый насчет умения общаться с женщинами. Я бы на вашем месте долго терпеть это не стала. Да и не получится это. Встретится вам кто-то, с кем вы почувствуете себя женщиной, тогда и... треснет все, и не факт, что вы захотите к нему вернуться.

Гость
#9

А я от мужа даже "родная" никогда не слышала. Уже привыкла, скоро 15 лет...

Из прямого эфира
#10

9-слово "родная" не показатель. я сбежала от такого, который мне говорил: "родная", а через 5 минут из огнестрельного оружия палил по живой мишени-т.е. по мне. Так что не расстраивайтесь

Кошечка
#11

всем спасибо)))))))))))) даж легче стало))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: