Гость
Статьи
Он искал себе что-то …

Он искал себе что-то домашнее и комфортное...и наконец встретил меня....

Он искал себе что-то домашнее, комфортное и хорошее, чтобы его дома встречали и ужином кормили. Он это долго искал и наконец меня наконец встретил. Вроде бы все замечатекльно, живи и радуйся, он …

GIF
Len
99 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

А с чего он будет бояться-то?Он хочет видеться каждый день - пожалуйста,ему удобно прводить с вами время тогда,когда ОН этого хочет.Он даже не успевает как следует соскучиться)))Насчет предлогов,да по фигу предлоги,скажите не могу сегодня,дела.Пусть он знает что у вас есть своя жизнь,свои интересы и что он не центр вашего мироздания.У пикаперов есть техника Ближе-дальше,не люблю эту пикаперскую тему,но что-то определенно в этом есть)))

Len
#52

51..но получается если мы видимся каждый день, то и я центр его мировоздания....это же обоюдно))) А насчет ближе-дальше....то мне немного страшно все испортить играми......

diflush
#53

52 - если вы ему нужна, он будет стремиться к встречам с вами, тем более, если они сократятся
а если нет - считайте, не прошел проверку

Гость
#54

"получается если мы видимся каждый день, то и я центр его мировоздания"- весьма ошибочное умозаключение,у мужчин все ведь по другому,если б вы были центром его мироздания,то он бы женился на вас не раздумывая,без всяких "сейчас хочу семью,а через 5 минут уже не хочу".Эти игры как лакмусовая бумажка отношений,и в них,конечно, с умом надо и осторожно.

Len
#55

53,53....если перевести это все в жизнь, то сегодня около 5-6 вечера он звонит и говорит: "Через сколько за тобой заехать"?...я ему:................................................что? Дело в том, что если я скажу что хочу побыть дома..он это поймет...если это будет уже второй день, то он спросит: почему?...также он не возражает против приходов ко мне..вот только интересно, смог бы он каждый день быть у меня, как я у него??)))

Гость
#56

Автор,а чего вы дома-то сидите?У вас подруги есть?Сходите с ними куда-нибудь,развлекитесь.Сидеть дома и ждать его звонка - не айс вариант.Он звонит,а вы говорите сегодня я не смогу встретиться я иду на йогу(салон,гулять с подружками,в театр,читаю интересную книгу не могу оторваться,учусь играть в шахматы и тд и тп.Можете и приврать малость))))))Насчет его приходов к вам - тут уж никак не знаю,скорее всего нет,дома-то привычней, и удобней,и комфортней.

diflush
#57

55 - а вы не говорите, что хотите побыть дома, а то он поймет это как "я не хочу тебя видеть"
скажите, что вам надо заняться домашними делами или встретиться с подругой (типа утешить её)

diflush
#58

о, точно!
учусь играть в шахматы ))

Len
#59

может мне просто сказать ему чтобы мы совмещали приходы то к нему, то ко мне??? день у него, день у меня))) А вообще, понимаете, я наверное сама как-то получилось устроила подобие и подрожание совместной жизни.....все "по- взрослому", а мои вещи у меня дома...)))) Главное, чтобы он не понял это все как просто мое охлаждение к нему.....Может просто по-честному рассказать что я чувствую??? или это сильно просто......?

Len
#60

57....дело в том, что если я так ему скажу он не будет возражать, он это поймет...и скажет, когда от подруги приедешь, приезжай сразу ко мне...во сколько бы ты не приехала от нее....или дочитаешь книгу (хоть в 2 ночи) я приеду тебя заберу. Все омрачается еще тем, что я живу рядом))

Гость
#61

Скажите что после всех этих дел вы устали,вам нужно побыть одной,обдумать книгу.Или,например,"Мне,кажется,любимый,что наши отношения стали слишком унылы,все одно и тоже,каждый день похож на другой,не успеваю по тебе соскучится и тд и тп".Импровизируйте))))

Len
#62

"обдумать книгу" ))))) извените Гость, но это выглядит нелепо и не правдоподобно, как будто у меня есть кто-то еще просто....А если про унылые отношения - так это совсем плохо...что он мне уже после 3 мес. надоел)))

Мохито
#63

Почему-то у всех слово домашнее-дом ассоциируется с домашними тапочками или халатом. Дом - это уют, тепло, надёжность, родное...Вот это он наверное и искал. Автор наверное не совсем удачно подала эту тему. _________Len, если вы настолько часто встречаетесь и практически не расстаётесь по обоюдной! инициативе - значит уже не можете друг без друга. 3 месяца - совсем небольшой срок. Совет - не заморачиваться на эту тему, просто жить и наслаждаться друг другом. А жить вместе или нет - принимать решение вам ОБОИМ, а не выжидать ЕГО решения и предложения. Просто у нас обычно женщины ждут предложения, как чуда, наконец их выбрали! И более трепетно относятся к этому, чем мужчины. Не зацикливайтесь на желании выйти замуж, поверьте - мужчин это интригует и держит в тонусе.

...
#64

Автор, а вы сами куда торопитесь?! Так хотите переехать к нему? Я так же, как вы прошла этот период, так и говорила, дорогой, вещи дома, я освобожусь поздно, а одежду на завтра с собой не брала..И сама стала задумываться, что мне дискомфортно, тока через полгода отношений. Уже, как год вместе, и тока сейчас стала жить у него! Сама не предлагала, характер не позвонляет..Он говорил: оставь ты вещи, что ты возишь с собой. Так и оставила и потихоньку их прибавлялось и прибавлялось)) Выделил целый шкаф мне)

Len
#65

63 Мохито, спасибо )) приободрили)) Но всем известно, что мужчины у нас принимают такие решения ТОЛЬКО под страхом потери...к сожалению.... А насчет принимать решение обоим..все равно кто-то предлагет первый))

Гость
#66

Автор,да и пусть поревнует - это полезно.А девушки,которые как открытая книга, редко кому интересны(на долгое время).Я это от многих мужчин слышала.И вообще кто не рискует,тот ..... в нашем случае не выходит замуж)))) .ИМХО опять же.

Len
#67

64.....в моем случае фигово то ,что живу прям рядом и вещи не таскаю....иду домой переодеваться))

diflush
#68

60 - а вы на это задайте вопрос "а может мне с вещами к тебе перебраться?" а то неудобно, туда-сюда бегать ))
и послушайте, что он скажет

гость
#69

А у моего яхонтового была такая девушка , может и щас иногда есть , я особо не вникаю Тут дело кажется вот в чем - он держит на крючке , т е переехать к нему со всеми вещами не тот вариант , да он ищет домашнюю и чтобы ждала и чтобы ужин и понимание... Но он боится сюпризов в виде скрытых пока черт вашего характера Мой так два года держал на крючке девушку , ну просто это было не совсем то ... Но он это осознавал и всячески отдаривался - покупал ей дорогое белье ( у девушки был скромный достаток ) , сделал ремонт в ее квартире , подарки и все такое А как только она начила давить типа " женится " расстался без особых сожалений , сейчас он прекрасно к ней относится Просто было что то не то , не цепляла , хорошая , смирная , скромная , денег не просила ... но не то ! а я дура , истеричка , старше его , денег у меня тоже нет и я живу у него дома Фиг их поймет ! Подожди автор немного , может он просто присматривается

Снежок
#70

Автор, я была в вашей ситуации. Мы тоже жили рядом и встречались почти каждый день то у меня, то у него, но в основном у него. Кроме одного : мои вещи были в его квартире, когда начали встречаться он сам это предложил. Встречались мы точно так же как вы и описали один в один, как будто это один и тот же мужчина был :)) Встречались так 11 месяцев. Потом мне всё это надоело и я захотела определённости 2 раза пыталась завести разговор - он переводил тему, на третий раз я не выдержала и поставила вопрос ребром: либо мы вместе, либо нет. Он не ответил толком, но я поняла в тот момент, что я уже одна, мы встретились ещё тройку раз и всё... Вам даже не знаю, что посоветовать... Слушайте своё сердце. А вещи мои так и остались в его квартире... :(

Снежок
#71

Думаю, про вещи можете прозрачно намекнуть, мол есть некоторые необходимые и т.д. для вашего комфорта. Посмотрите, что он ответит.

Не ангел
#72

diflush 32, да я думаю, что мы с вами обе об одном и том же - я тоже в непонятках, зачем играть в семью, пока это не семья. А показать себя и посмотреть на него можно, если смотреть внимательно, и не проводя года в "пробах жизни". Но я всё ж за то, что не надо баловать мужчин сверх меры, а согласие жить вместе (и соответственно - создавать уют) - это всё ж баловство, если мужчина не хочет нести никаких обязательств. Одно дело "поиграть в хозяйку" 2-3 дня, а другое - готовить и убирать ежедневно уже через 3 месяца после начала отношений - оно зачем? Пусть он ждёт её в гости, начищает квартиру, заботиться, чем покормить, куда усадить, чем развлечь и т.п. А если "борщи" начинаются в букетно-конфетный период, то будущее видится ещё менее перспективным.

Len
#73

Девченки ,спасибо вам за высказывания:)))...вчера я ему сказала, что надоело мне бегать с вещами и что давай по-честному то у тебя, то у меня....он не возражал))) конечно, мне это хлопотно, зато я не выгляжу как человек у которого нет дома и собственого хозяйства, дел и что я бросила свой дом и играю в хозяйку его дома. Еще он вчера перечислял мои достоинства; 1. знаешь чего хочешь, 2.можешь любой день сделать праздником, 3.ласковая, нежная, 4. сексуальная, 5.дома-домашняя, в клубе-клубная, в машине-машинная:) т.е. соответствуешь случаю 6. я с тобой "защищенный" т.е. на необитаемом острове с ним я не буду беспомощной 7. со мной у него внутреннее спкойствие 8. сильный характер (если надо порвешь кого угодно) 9. умная и поговорить можно на любые темы 10. не капризная и не выделываешься 11. непосредственная 12. с чувством юмора.....НО подитожил он так. что я чуть не упала со смеху: он сказал: ВОБЩЕМ НЕ ТОЛЬКО СЕКС и спрятал голову))))

Len
#74

70..снежок...как думаете, в чем у вас была причина? может вам надо было раньше начать права качать?

Len
#75

69..Гость..странность заключается в том, что он сказал что искал такую девушку для дома уюта и тепла 2 года искал и нашел...т.е. как бы уже вердикт есть ..УЖЕ нашел. т.е. уже присмотрелся.......А если уже все понятно, то чего он не идет дальше??? вот это странно..

diflush
#76

72 - играть в хозяйку можно с утра

Len
#77

76....теперь каждый будет играть хозяина у себя дома)))) пусть ему неудобно будет тоже бегать туда-сюда))) мож надоест....главное, чтобы он не подумал, что это у меня такой ход чтобы с ним жить у него))) У нас же, как он сказал, НЕ ТОЛЬКО СЕКС...конечно мне после 3-х месяцев хотелось бы услышать не слова "не только секс"

diflush
#78

удачи вам )

Len
#79

спасибо)

АВТОРУ
#80

У меня просматривается в будущем такая же ситуация как у Вас, на пороге выбора.Теперь я стала лучше понимать,что меня ждёт впереди.

Len
#81

и что вас ждет впереди?? давайте бороться вместе:)))

Гость
#82

Нда, ну автор у вас и фантазия........

Len
#83

при чем тут моя фантазия я не поняла, уж извените:)))

Гость82
#84

Лен, фантазия - это про все, что вы тут написали.

Снежок
#85

Len, думаю, что причина не во мне, а в нём. Просто я не для него, сложные у нас отношения были. Одного только понять не могу почему он мне мои монатки не вернул.

Снежок
#86

Len, за вас рада, что разрешили свой вопрос.

Снежок
#87

Он близнец по гороскопу?

Киса
#88

лен, а что у вас до него своей жизни не било? вам свое жилье не нравится? а встречи с подружками, родними, театри, кино, спорт? меня например не заставить перезжать. мне своя квартирка очень нравится, удобная, уютная, все как я хотела и хочу

Киса
#89

и я, и шмотки переедут к М только в качестве жени.

барабулька
#90

Автор, а у нас такие же отношения, уже почти 3 года, меня очень даже устраивает... Все выходные вместе - у него + ходим куда-нить: в театр, кино, концерты, на природу, в ресторан и т.п., на неделе тоже пару раз я у него ночую и вечер вместе проводим. Жить с ним я не хочу и он не хочет, это уже будет не то, быт..))

гость 69
#91

Тогда выжди время и не дави особо Это первая ступенька - " уже нашел " И извини меня конечно , я не знаю сколько лет ему , когда мужчина любит " защищенность " лично меня это настораживает Подумай , может ты сильнее чем он , переедешь к нему и будешь потом всю дорогу сопли ему вытирать

Гость
#92

"НЕ ПРЕДЛАГАЕТ ЖИТЬ У НЕГО" - ))))))))))))))

Автор, когда нормальной девушке предлагают "вместе жить" - это оскорбление, а не благодеяние. Лен, вам что у себя дома так плохо? Или вы себя так низко цените? Не понимаю...

Len
#93

Вчера разговаривали о том, о сем, выяснилось, что он меня еще не знает...это был ответ на мое высказыванме, что ты ж меня как облупленную уже знаешь и характеристику мне дал......В субботу ночевал у меня..тихонько бурчал, что холодно и кровать с наклоном и соседи сверху бегают и тд....вобщем все не так))) конечно, у себя же привычнее и роднее...не знаю, долго ли протянет в графике день у него, день у меня))). А на счет совместного проживания - не могу это объяснить, НО конкретно с ним это как последняя ступень перед браком...мне кажется...это не тот человек, который привык с кем то сожительствовать все время: то с одной. то с другой, то с третьей.. (для которых начать жить вместе это обычное дело, они так всю жизнь качуют).

Len
#94

87..нет - он лев

Гость
#95

Что то вы по моему сильно зациклены на том чтобы поселиться у него. На самом деле, вы мне показались какой то очень ограниченой девушкой, простите уж. У вас есть какие то свои интересы? В конце концов гордость какая то? Что это вобще такое за приходы ПЕРЕНОЧЕВАТЬ? Вы сейчас как приходящая.. По вызову чтоли? Значит серьезные отношения (брак в данном случае) он не хочет, потому что недостаточно вас знает, а спать с вами это пожалуйста? Я бы на вашем месте пересмотрела свои отношения с ним, была бы почаще занятой для него и недоступной, а то вы как то подозрительно все время для него свободны. Даже не знаете как оправдать свою занятость.. Что за бред? Звонит, не могу сегодня, иду на спорт. буду поздно дома дела... все точка. И еще, сори за офтоп, но пожалуйста пишите слово ИЗВИНИТЕ через И (от слова вИна).. извЕните это от какого слова? Веник чтоли?

Len
#96

95...если человек сам хочет меня видеть каждый день, и я этого хочу, то зачем мне искусственно отказываться от встреч...придумывать всякую ***?)) ну то что о браке пока речь не идет думаю это нормально...3 мес с момента знакомства..

Гость
#97

Тогда либо не надо циклиться на совместном проживании, либо делать не только как ЕМУ хочется, но и как удобно ВАМ. Если мне неудобно оставаться у МЧ потому что нужна сменная одежда или нет под рукой каких то моих вещей, то ОК, хочешь милый меня видеть? Давай, только ночевать я буду у себя дома, потому что сегодня МНЕ так удобно. А ваш кстати неплохо устроился, дома прислуга, тут подруга приходящая... красота. Он вам и не предложит ничего серьезного. А зачем? У него и так все хорошо

Len
#98

97...тогда посоветуйте пожалуйста, как сделать так,чтобы предложил что-то серьезное?))

Гость
#99

Len, я вам уже сказала, что нужно быть немного недоступной.. Мужики охотники по природе, им легкая добыча, которая всегда готова, как не позвони быстро надоедает. Иногда надо делать перерывы в отношениях, и давать друг другу соскучиваться. А как он там что предложит трудно сказать, все будет завистеть от того насколько ему вобще нужно "что то серьезное"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: