Гость
Статьи
Чем дело закончилось …

Чем дело закончилось (окончание темы про накладную попу)

Всем привет!!! Ну что девочки, пишу продолжение.Решила я пойти все таки на это свидание.Привела себя в супер пупер порядок, одела водолазку черную, черные брюки, каблук, пошла натурпродуктом, пуш-ап одела и поцокала на встречу.Встречались в ресторане, когда я приехала, он уже сидел за столиком, иду, он улыбается, сидим едим, болтаем ни о чем так непринужденно, я все думаю "видит, не видит".Короче, пошла в туалет, возвращаюсь, а он ржет и говорит, "Ну слава Богу, а то я все думал, что за подушка пониже спины торчит и постоянно на лево кренится, и понеслось:журнал "Каламбур", понтомима "Глю, глю,глю канари", Поночка из Скруджа Макдака, вообщем ржали на весь кабак до слез.Все выходные тусовались у него, все отлично прошло, сегодня идем в кино.Ты говорит обязательно покажи мне что енто было, я ж не успокоюсь пока не увижу эту красоту на тебе без верхней одежды.На вопрос на хрена такой смешной маскарад, сказала "Просто так взяла у подружки посмеяться".

GIF
Стройняшка
35 ответов
Последний — Перейти
Катеоначка
#1

классная история! Рада за Вас, Стройняшка. Оставайтесь всегда стройной и веселой:-)

Кареглазка
#2

Стройняшка, ну вот! Рада, что Вы всё таки отважились пойти! Молодец!)

Странный Укуренный Чел.
#3

он еще про пуш-ап не знает.. тоже повеселится..

Кисанька
#4

пАнтомима

Гость
#5

Повезло вам, что мужчина с чувством юмора попался!

Олюня
#6

Стройняшка, рада за вас. Удачи!

Вот так!
#7

Сорри, не читала начало темы. А на фига на попы подушки ляпать? Детсад какой-то...А в лифчик тряпок не напихали?

Гость
#8

Я ж говорила, еще и деткам вашим рассказывать будете и ржать))

#9

Ну вот, а то почти все форумом отговаривали..

Автор - молодец!!!

Рита
#10

Что ж это за трусы такие были, что набок кренились?))))

Я
#11

требую начало темы!!!!

Фелисия
#12

А про лифчег на три размера больше что сказал????

Алла
#13

Дайте ссылку, на первую тему, пожалуйста :)

Гость
#14

Классно, молодец, автор! Выходит не так важны эти сиськи)))

Крыся
#15

Ай, молодца! Вот видите, главное - наглости побольше и умения посмеяться над собой. Поздравляю, автор:)

Белка
#16

http://www.woman.ru/beauty/medley2/thread/3873114/3/?filter=all

вот начало темы, очень весело было ))) Автор, я за вас ОЧЕНЬ РАДА!!!! Счастья вам и удачи!

eugenie
#17

Стройняшка, супер!! Фортуна покровительствует смелым! :)))

У той что закончилось плохо
#18

У меня лет 5 назад была похожая история, но закончилась ужасно. У меня красивая грудь второго размера, одевала лифчик еще на 2 размера больше с вставками внутри, в декольте получались аховые шары. Была любовь морковь, ухаживаний с месяц, до груди дотрагиваться не разрешала. Короч в первую же ночь он замкнулся, секс был, но никакой . После этого мы встретились по моей инициативе, он сказал, что типо нам нужно растаться, грудь у тебя оказалась гораздо меньше, чем я представлял. Так вот. После этого 2 года вообще никому не давала, стрес был,но лифчики продолжала носить с подкладками
Сейчас встречаюсь с парнем который без ума от моей груди, его руки постоянно там))) Но лифчики с паролоном я продолжаю носить, так мне кажется эффектнее, он ничего не говорит.
Так что это как повезет.

Стройняшка
#19

Спасибо всем, я сама рада что все так вышло.

12-про лифчег ничего не сказал.

18-зато сейчас у вас все отлично.

марьванна
#20

Фу-у-у,Стройняшка,камень с души упал,рады за тебя.Что же упорхнула на другую ветку,мы тебя там ждем,спасибо Белке,направила нас сюда.Мужчинка твой молодец,с чувством юмора, у тебя,оказывается еще и поппинс набекрень был :)))

Негламурная стерва
#21

Автор, искренне поздравляю) С мужчиной вам откровенно повезло. Желаю вам обоим всего самого наилучшего. Кстати, неплохая проверка получилась) Неужели действиетльно попа кренилась набок?)))) И вы не замечали?)))

Рупрeхт
#22

Так я не понял, он ей засадил или нет?

даааа
#23

22: и я не поняла )))))

Золотая
#24

классно, я рада за вас, автор, вы молодец, что продолжение этой истории выложили :)

Белка
#25

Марьванна, да я сама просто сильно за Стройняшку переживала, вот и заглядывала постоянно на ее ветку. А как только увидела, что она новую открыла, так сразу решила на старой ссылку дать - народ же волнуется! ))))

Черубина
#26

урааааааааа! молодец! и мужик молодец! и муж мой за вас рад!

Черубина
#27

22, крошка Рупи, они засадили друг другу по самые эти :))))))))))

Гость
#28

автор, рада за вас :)) вам попался хороший мужчина!!!!

Гостья
#29

класс, рада за вас!!! хорошо всё, что хорошо кончается!:))))))

Стройняшка
#30

Рупрeхт, все выходные засаживал и вчера тоже.

Стройняшка
#31

новую ветку открыла, что-бы все увидели сразу, мало ли забыли про меня и на старую ни кто не зайдет больше.

Заводной Апельсин
#32

Стройняшка, супер!! Рада за Вас)))) Наверное, все комплексы как рукой сняло?:)) Мужик молодец, и Вы тоже. Я Вам так и писала в начале темы, что все Ваши тюнинги стопудово видны невооруженным глазом:-D Заканчивайте с ними навсегда и удачи в любви!

Заводной Апельсин
#33

еще почему-то мне кажется, что за мужика этого надо держаться)) Чувство юмора - это САМОЕ главное в мужчине.

Рупрeхт
#34

30//И как у него *** без паралона смотрится?

Стройняшка
#35

Апельсин, спасибо тебе.

Рупрехт, отлично смотрится и работает хорошо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: