Гость
Статьи
Девчонки, подскажите!

Девчонки, подскажите!

Один парень, которому я нравлюсь, просит через сайт Вконтакте мой телефон. Я телефон давать не хочу, но и обидеть его тоже не хочу. Подскажите, как можно остроумно отшутиться, чтобы он и не обиделся, и понял, что я не дам номер?

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

завтраками кормите

пипец
#2

скажите, что вы не пользуетесь сотовым из религиозных убеждений.

diflush
#3

"после дождичка в четверг"))))

гость
#4

скажи, что меняешь оператора, и еще не определилась с выбором, а старый отключен, ну или скажи, что кризис - экономишь, поэтому ты вне зоны доступа!

Девчонка
#5

я тут :)

не надо отшучиваться, скажи как есть, мол хочу с тобой общаться только вконтакте. он поймет! :) (я уже сама через это прошла). и это совсем не страшно!! :))

Гость
#6

5, ага... тока потом здесь не жалуйся, что он тебя пошлет

Кисанька
#7

если он просит "дай мне свой телефон" говори "с удовольствием бы дала, но нужен пока самой") а вообще можно просто тупо молча не давать)))

Девчонка
#8

6, он мне не нужен и автору думаю тоже. вот и пытается прилично его отшить. если бы мне нужен был мужчина, то дала бы телефон. чего в детский сад играть-то?

Маргарита
#9

Девушка! Я тут недавно тоже дала одному парню телефон, так он даже и незвонил не разу.. Тоже давать не хотела, вроде и общаемся редко правда но все таки..Не знала что придумать лижбы не давать, хотя мне не жалко, просто если уж совсем не хочеться так и скажи что не дам)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: