Гость
Статьи
Как побороть …

Как побороть неуверенность и скованность при общении с мужчиной

Девушки, подскажите как стать увереннее в общении с противоположным полом. Наверное, я их внешне привлекаю, но при более близком знакомстве (не путать с постелью), тушуюсь, смущаюсь. На комплименты отвечаю из серии, ой что Вы)), начинаю осматривать себя, вдруг что не так или смущенно опускаю глаза. Этакий синдром хорошей девочки, который очень портит жизнь. Хочется стать раскованнее и уверенней. При попытке заплатить за меня в кафе очень неловко себя чувствую и плачу за себя сама. Предпочитаю женственный стиль в одежде, но когда меня начинает сканировать противоположный пол, чувствую себя неуютно. Как побороть свою скромность и стать поувереннее?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Рупрeхт
#1

Тяпнуть грамм четыреста.

кукла
#2

1 точно

Цц
#3

Ага, и идти пьяной на свидание? Не, ну а серьёзно? Меня тоже этот вопрос интересует.

Рупрeхт
#4

Зачем идти пьяной на свидание?? Прийти трезвой и на свидании тяпнуть.

Линда
#5

1 - отличный совет! А если серьезно, зачем это исправлять? Мне кажется, что мужчинам нравится, когда девушка смущается, ведь это такая редкость! Я права, мужчины?

Гость
#6

Линда, не-а, не права

Life
#7

Не надо платить за себя самой! У вас что, денег куры не клюют? Если мужик приглашает, то он и платит!

DST
#8

На свидании тяпнуть грамм четыреста? Оригинальный подход :)

"Хм... Она любит выпить... Этим надо воспользоваться" (ц) "Здравствуйте, я ваша тётя!"

DST
#9

Это выглядит примерно так:
"Я вся такая несуразная, вся угловатая такая... Такая противоречивая вся!..."
и тут же
"Официант! Графинчик беленькой будьте добры!" :)

) greengrass
#10

тяпнуть однозначно! Милая девушка,это не беда,что вы чисты и скромны,это милая неопытность многин нравится(кроме Рупрeхт и других шалунишек) -улыбайтесь)

Feliz
#11

9, или так:"Дайте мне вина, я хочу пить! Я буду

пить! Я вчера пила! Я третьего дня пила и завтра... да,

и завтра я буду пить! Я хочу, хочу, хочу вина!" (с) :)

DST
#12

"Ой, хочу чаю, аж кончаю, чаю кипяченого,
Ой, не мажора я люблю, а политзаключенного.

Хочу водки, дайте водки, чтобы боль свою залить...
Ох, непростое это дело - заключенного любить..."
(с) "Чиж и K" :)

Агнесс Вайн
#13

ну и мужчины!!! а по теме не ответили...насоветовали несерьезных советов )))

Девушка, а увас были интимные отношения уже с мужчинами?

Агнесс Вайн
#14

я себя вспоминаю в лет 16 когда впервые познкомилась с парнем, мы начали общаться с ним, я не знала куда деть глаза, руки Я так стеснялась! А самое забавное то что когда я его встречала на улице случайно я краснела, отворачивалась делала вид что его не вижу !! :-)))) Сейчас вспомнию , смешно...это все проходит с возрастом...Уверенность появляется когда понимаешь что мужчины тоже люди ;-))

Падонаг
#15

Все просто чтобы это все побороть нужно просто больше общаться, только опыт предаст уверенности.

автор
#16

Ой а я когда знакомлюсь ржу беспристанно, аж самой не удобно..

Красавчик
#17

Только пить не надо!

Вызовите только отвращение!

Автор, вы не одна такая. Это конешно может быть мило,но до определенного момента.

Санька
#18

Всю жизнь такую девушку искал. У меня лично смущение девушки вызывает глубокую симпатию. А отвечать на комплимент не обязательно, достаточно улыбки

Паша
#19

Многим парням действительно нравиться, когда девушка ведет себя слегка неуверенно. Это им позволяет чувствовать себя

более уверенно вместе с ней. Это происходит от самой неуверенности парней. Но в случае если парень очень уверен в себе, скорее всево он отдаст предпочтение тако же уверенной в себе девушке. Но я бы ни в коем случае не советовал дувушке слушат советы типа "Ваше неуверенное поведения нравиться многим мужчинам, так что не стоит меняться". Уверенность - это то качество которое затрагивает все сферы нашей деятельности, не только межполовые, и увереннему в себе человеку живется куда легче. Вряд ли вам помогут отзывы на форумах. Я бы посоветовал почитать литературу на эту тему или же обратиться к психологу. Есть статейка на эту тему http://psylive.kz/navyki/byt_neudachnikom_-_eto_tvoy_vybor.h​tml.

сыночек Серёжа
#20

когда ну когда найдется парень, который возьмет меня на содержание и будет обнимать, целовать!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: