Гость
Статьи
Муж не берет на вечер …

Муж не берет на вечер встреч

Муж собрался на вечер встреч и даже не на свой,а к другу! Я спросила:"А я?" на что он ответил,что я могу сходить на свой вечер встреч или к подруге. Я настояла,и в ответ услышала твёрдое "нет". Причем он часто ходит на всякие мероприятия,где "типа" только мужики,а оказывается,мужики с жёнами.Если он пойдет,для меня это будет последней каплей. А вопрос такой: Как мне настоять? Какой ультиматум поставить? Как поступить,чтобы не пришлось мне действовать крайними методами,семью то сохранить хочется.

GIF
Автор
34 ответа
Последний — Перейти
#1

Если это друг давнишний - друг юности, то наверняка там ему многие знакомы. И связывает их только совместное прошлое, в котором Вас не было.

Зачем Вы навязываетесь? Он идет с целью - пообщаться с друзьями, а вы - придя с ним - будете требовать внимания от него, все вот эти "ты бессовестный, я тут никого не знаааюююю, а ты меня бросил, разговариваешь непонятно с кем, а я тут одна, твоя родная жеееенаааа... "

Если джентльмен - будет ухаживать за Вами, и уйдет разочарованный, что пришел и не пообщался с людьми. Если нет - обидитесь Вы и все равно дома скандал неизбежен.

В-общем, мое мнение - вы в любом случае - подсознательно творите сами скандал в своем доме.

Мариванна
#2

Я не хожу на вечера всреч мужа. Зачем? Я там никого не знаю. А мой муж как-то пошёл ко мне на вечер из-за ревности. И вечер мы провели аккурат как описала Фишка, ни уму, ни сердцу))

Доминика
#3

Истерика, скандал, слюни и сопли!!! Он обнаглел!!! Ни когда не любила и не ставила ультиматумы, но в этой ситуации, пусть выбирает!

звезда мишлен
#4

а на фиг вам этот его вечер? что вы там делать-то собираетесь среди незнакомых вам людей?

правильно он говорит, сходите на свой вечер, если вас такие мероприятия в принципе привлекают.

а вот то, что он не берет вас на мероприятия, куда другие с жнами ходят, требует разбора и обсуждения.

Гость
#5

А вы никогда не задумывались, почему он вас не хочет брать? При чем тут ультиматум...тут может лишние 50 кг?;)

iPenis
#6

ну, все эти тусовки делаюца чтобы понтонуца, или поипацца.

Pipez procto
#7

А Вас не Диана зовут? А мужа Андрей. А мы -"друзья с женами" вас обсуждаем и смеемся над ним, типа вот урод, никуда свою жену не водит.хаха

звезда мишлен
#8

даже не могу себе представить, с кем из своих бывших одноклассников я бы хотела поипаццо и перед кем мне было бы не лень понтоваться. глупости все это.

...
#9

жена истеричка, скандал будет в любом случае)))

Автор
#10

9-улыбнуло. Еще раз повторюсь вечер встреч не его,а его друга,если б он к себе пошел,это другой разговор Поясню: его друг,учился в моем параллельном классе,и у меня там тоже есть знакомые. А собрался он туда,как и обычно,для начала,а продолжение,наверняка,уже запланировал с кем-то не относящимся к этому вечеру. Но не в этом суть,а в том что он так рьяно туда рвется,переступая через меня и нашу семью. П.С. У меня нет 50 лишних кило!

Краска
#11

Жена не истеричка!!! И дело совсем не в вечере встреч! А в их отношениях! И Автор это понимает, поэтому немного паникует!

#12

Одно не понимаю - нафига такой муж, если он все время смотрит налево

Le
#13

Поставь его перед фактом, что ты туда пойдешь - одна или с ним

Автор
#14

12,дело в том,что я уже сделала свой выбор,и должна знать даже для себя,что я сделала все!,абсолютно все,чтоб семью не то чтобы сохранить,нет,а чтоб она была семья,а не х..ня из под ногтей. Мужиками тоже ведь не поразбрасываешься. Прошу ответьте на вопрос.

Гость
#15

Автор, если у Вас нет деток или Вы не беременна в настоящий момент, то пойдите в этот вечер тоже куда-то. Сделайте себе приятное. Только заинтригуйте мужа заранее. Уточните пару раз, когда примерно он собирается вернуться и т.д и т.п. Посетите салон красоты накануне (демонтстративнее, чем обычно:). А потом, в тот вечер вернитесь чуть позже, может даже так. Хотя лучше успеть заинтриговать до его похода на вечер друга.

Я в своем уверена, что он на встречи подобные ходит исключительно из-за общения с друзьями, но мне тоже обидно бывает оставаться одной вечером или в выходной. У нас малыш, так что я 100% дома ждать буду.

Катька
#16

Автор, читаю Ваш пост и вижу себя пару лет назад, в самом начале нашей совместной жизни. Честно сказать, это очень глупо с Вашей стороны, сама была такой и постоянно навязывалась. Дайте человеку отдохнуть от Вас! Нельзя же 24 часа проводить вместе, как сиамские близнецы. У нас с мужем раньше регулярно возникали подобные ситуации и, как следствие, скандалы и истерики. Сейчас взяли за правило проводить отдельно друг от друга один день в неделю-две. Это совершенно нормально!

Автор
#17

15-ребенок есть,пол года. 16-отдыхает он от меня предостаточно,в том-то и дело,что пора бы уже и со мной отдохнуть. А то мне значит пеленки и уборка с готовкой(это все абсолютно на мне),а ему выход "в свет".

ням ням
#18

ну неее... если жене хочется то почему бы и не взять ее с собой???!!!

Гость
#19

5, или не хватает 50 кило...

Автор
#20

19,все со мной нормально,солярий,ногти,волосы,кожа,а вот у вас похоже проблемы!

Влюбленная.
#21

мамдорогая,да не насилуйте вы своих мужей.
у меня муж может днем вобще приехать к своим друзьям и они там сидят,чаи гоняют,болтают о всякой фигне,я один раз в соседней комнате сидела,журнал читала,так обалдела от скуки!!!!!!
Автор,а вы по магазинам прошвырнитесь,шоппинг-лучшее ср-во от всего:)

) greengrass
#22

автор, а муж ревнивый вообще?и друзей много у него?

Lucy
#23

Мой однажды пошел на вечер встреч, меня не взял, да я и не рвалась. Вернулся ночью с двумя девками под ручку, типа одноклассницы и ночевать им негде. Одноклассницы на меня посмотрели, чаю попили и пошли спать по своим домам. Мужу был сделан ревнивый выговор. Больше одноклассниц не водит.

) greengrass
#24

23 ))прикол просто)))

Автор
#25

22,очень ревнивый и друзей много,а мне нискем нельзя общаться,даже подруги все у меня фиговые.а если я пойду в какой-нибудь клуб,то боюсь это может быть черевато не только для меня,но на этот раз он не против,лишь бы отвяла!

Автор
#26

23,во-во!

) greengrass
#27

а вы при нём начните платье примерять,и так радуйтесь что пойдёте,пусть вам подружка звонит, а вы так краснейте-кидайтесь к телефону))И щебечите как мечтаете пойти в этот клуб))как невинный ангелочек,которого(такого красивого и наивного) в этом адском клубе ну точно соблазнит некто коварный - у меня сработало

) greengrass
#28

я бы вообще в этой ситуации привлекала к себе внимание,пусть думает ни как погулять, а как бы я куда не делась.Если честно,мне не нравиться когда мне говорят "иду в чисто мужскую компанию",я сразу против (мне так уже и не говорят)))))я уже со всеми друзьями дружусь,так что хожу с мужем везде и весело (и,конечно не капризничаю,себя развлекаю иногда как могу-но обычно там оч прикольно) А кто муж по гороскопу?(я в них верю иногда, как в статистику-так то о совсем незнакомом сложно что-то сказать)))

Автор
#29

Гринграс,спасибо,скорей всего так и сделаю,уже однокласснице позвонила-позвала. Он лев,я тоже гороскопам доверяю.

) greengrass
#30

Лев любит соперников которые не покоряются и не побеждают,-это по опыту)))))Играйте с ним-не уступайте)))

Автор
#31

Спасибо,гринграсс,это точно.

Белочка
#32

Автор! Увы... Ваы ему надоели! Факт! Он хочет от Вас отдохнуть!

Гость
#33

20, автор, с чего вы сделали вывод о моих проблемах? Не я же создала эту ветку. Хотя да, в чем-то вы правы, у меня проблема в том, что мой муж постоянно пытается меня вытащить на какие-то встречи-тусовки, а мне это не всегда интересно. Когда я ему говорю, чтобы пошел без меня, отвечает, что он женатый человек.

Автор
#34

33,ну и дай Бог вам доброго здоровья.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: