Гость
Статьи
Можно ли ничего не …

Можно ли ничего не дарить МЧ на 14 февраля?

Нормально ли это, не обидется ли?
На вопрос хочу ли я подарок, отвечу, конечно хочу!!!Но это совсем другое.
Просто думаю 14 февраля это женский праздник, его придумали для дополнительных подарков, именно девушкам))

Маша Одесса
32 ответа
Последний — Перейти
DST
#1

А вы ему предложите ничего друг другу не дарить на день казни св. Валентина - я думаю он будет не против :)

Гостья
#2

Машка - халявщица ненасытная.

VVV
#3

Это не женский праздник, женский праздник 8 марта. Или ты не знала?

Гость
#4

Маша как всегда показала свою недалекую и алчную душонку

АРИША
#5

Думаю всё же необходимо отделаться чем-нибудь.

Маша Одесса
#6

5. Чем например?

Маша Одесса
#7

4. Плакаю..по что вы меня так?)))

Гость
#8

Маша, сказочным минетом

iPenis
#9

женский праздник, хаха. а я всю страну поздравлю, чтоты выипать праздник на наш, российский манер, и пофик, что во всем мире поздравляют в этот день всего одного человека.

тебе че, денег жалко? с такими мелочными пилотками подарки и даряца только по праздникам, гыгы

Кристи
#10

Мне бывший в этот день звонил и типа я тя поздравляю и все такое, я отвечала "и я тебя поздравляю". Короче скептики мы оба.

Гость
#11

Маша, купи валентинку и не парься =)

ре-диско
#12

в условиях кризиса и полного пииииии... можно ограничиться один подарком - сексом))) а че? на фига не нужные побрякушки друг-другу дарить, лучше устроить романтический вечер, свечи, вино и секс, а можно просто - секс, секс и еще раз секс.

DST
#13

12,
"...
Я имел её повсюду,
я имел её везде.
на диване, на кровати
и в раскрытом окне.
Я имел ее сидя,
я имел ее лежа.
И на голове я имел ее тоже!
..." (с) "Мальчишник"

Гламурный Скунс
#14

нда..

Пропалапалатка
#15

Маша, у тебя денег нет или фантазии?

Гость
#16

12, точно, причем незащищенным. А подарок не заставит себя ждать. Дорогой такой подарок, в условиях кризиса.

Гость
#17

Сделай ему качественный минет, чем не подарок.

Гость
#18

нет, это не женский праздник. женский - 8 Марта. а День Валентина праздник всех влюбленных и подарками обмениваются обе стороны.

Кисуля
#19

18. С нашей стороны подарок есть всегда в любое время суток, так что насчет подарка в Валентинов день пусть мужчины парятся.

Надя
#20

Маша, я тебя понимаю ) я своим парням не дарила подарки. день св Валентина это такой праздник... ну дарятся конфеты и цветы, а парням такое и не подаришь. вроде и правда как более женский праздник. эти все валентиновские побрякушки и правда никому не нужны, и тем более валентинки.

я считаю подарки парням можно дарить на день рождения, НГ и может на 23 февраля. а все остальное - это продавцы придумали чтоб у них всякую хернь покупали, выручали их. поэтому автор, не парься. если вы уже давно то он тебя понимает и не будет обижаться что ты не подарила подарок. парни они на то и нужны чтоб подарки нам дарили, больше ценить будут потому что вложили в нас денег и время )) хаха

Andrey: Надя
#21

ок, только не стоит думать что мы все это не замечаем и не делаем выводы :-)

Гость
#22

20 Все верно, женщина сама по себе уже подарок, можно еще к основному подарку добавить хороший ужин и качественные спиртные напитки, тем более 14 февраля выпадает на субботу.

Andrey
#23

"Все верно, женщина сама по себе уже подарок" это да, от которого не плохо бы избавиться как раз под праздник.

Пропалапалатка
#24

Andrey рьяно защищает мужские права, так хочет получить подарок =)))

Одри
#25

конечно можно не дарить

Гость
#26

23 Что ж это за "подарок" у вас, от которого хочется избавится.

#27

судя по Вашим рассказам, Маша, у Вас столько этих МЧ и СП (Старый Пердун), что денег не хватит всем на подарки :) Так что расслабьтесь и дышите глубже :)

Маша Одесса
#28

27. Не сейчас один))
Я когда с кем-то по-серьезному, с другими даже кофе не пью)

Andrey: Пропалапалатка
#29

Ну подарок тут не главное, главное отношение.

Гость
#30

29 По подарку и отношения-)))

Гость
#31

Он,балбес,еще и губы надуть может))))Дитя малое...Это не наш праздник,так что подождет до 8-го июля - дня Петра и Февроньи.И чего все клюют на западные праздники?

Гость
#32

31 А вы чего клюете на праздник Новый год, тоже западный, давайте отмечать Новый год 1 сентября, как было когда-то на Руси-)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: