Гость
Статьи
не понятно...))

не понятно...))

Если вы расстались с МЧ, все ему выссказали, что о нем думаете, он вроде согласился, что мы разные, пожелали удачи в будущем, тут же полез на сайт знакомств искать новых теток, и на протяжении 2-х недель звонит каждый день , типа как дела, бла бла... зачем??? я ен понимаю. я звонить бы никргда никому не стала. странные, вы, мужчины....

GIF
Николь
19 ответов
Последний — Перейти
Груша
#1

привычка

Груша
#2

если с другой будет хорошо, перестанет звонить

Николь
#3

прошу прощения за опечатки,выпила немного)))

Николь
#4

Груша, наверно, скорее бы уже нашел...

Груша
#5

Николь, не отвечайте на его звонки, да и всё

подарочная карта
#6

поднимает самооценку.

Николь
#7

да, так и надо.. но мне всегда всех жалко.плохое это чувство..

Николь
#8

6) да? вот как раз таки она у меня заниженная, поэтому и разговариваю..говорит, а вдруг ты передумаешь?.. три раза человека посылала, неужели гордости совсем нет?

подарочная карта
#9

8,а, так инициатором были вы. Тогда значит он надеется,что передумаете.

Гость
#10

Да нет, это вы, автор, странная. Что вы всех обобщаете? "я звонить бы никргда никому не стала." Никогда не говори НИКОГДА! Это первое. "странные, вы, мужчины...." Это не мужчины странные, а вам просто такой попался, и кто его знает по каким причинам он вам звонит, но ничего, найдет другую и сразу о вас забудет. Это второе.

Николь
#11

10) а Вы мужчина?? ну вот и хочется , чтобы скорее нашел уже! если человек понимает, что отношения зашли в тупик, и будущего не будет, то смысл звонить..

Владивосток вперед!
#12

Вот найдет себе получше - потом локти кусать будете

Гость
#13

Николь, нет, я женщина :)) Не отвечайте на его звонки раз не хотите с ним общаться. Вы же твердо решили с ним не мириться, значит не берите трубку, ему надоест и он перестанет звонить. А может он у вас очень общительный, любит всем звонить, скучно ему без этого, или считает вас другом, привык и звонит по привычке. Мне знакомый рассказывал, что женщина которая ему нравилась и он на что то надеялся (хотя она ему ясно дала понять, что он ей не нужен) вышла она замуж. А он продолжал назойливо звонить, она с ним вроде разговаривала когда грубо, когда парой фраз перебрасывалась, а потом надоело ей и она его послала. Позвонил мне расстроаенный, так и так, а я говорю ну а зачем было звонить, замуж же вышла. Так он ответил, что по привычке, ну интересно ему знать что у нее и как, хоть не вместе, но пообщаться иногда. и мне сказал мол ладно, пусть пройдет время, она остынет, забудет и он ей опять позвонит так через месяц, как ни в чем не бывало :) Зачем, непонятно.

Девчонка
#14

Я точно знаю одно, что пьющая девушка с заниженной самооценкой не сочетается с ником Николь.

Николь
#15

14) ну кто же сказал, что я пьющая:))) а вот у вас, Девчонка, явно какие то проблемы...

diflush
#16

не странные... просто поторопились с расставанием

Рита
#17

Я убедтлась, что чем наплевательски я отношусь к парням и показываю, что я люблю себя больше, тем они больше липнут и отношения приятельские сохранились, нежели с теми, с кем была хорошей девочкой.

Николь
#18

Рита, да , согласна, чем мы хуже-тем они липнут!! но вот хочется найти того, кого действительно полюбишь, и будешь хорошей для него..) и чтобы нормальное отношение было взаимным, понимаю, что наверно не в этой жизни, но верить хочется...

гостья
#19

наверное лучше не отвечать на звонки, а то если лучше вас никого у него не будет, он будет звонить еще долго, может не так часто. А со временем вы забудете все плохое и когда-нибудь он позвонит, а у вас будет романтическое настроение, и может все начаться по новой. Перспективнее отношения от этого не становятся.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: