Гость
Статьи
Не знаю, кого …

Не знаю, кого выбрать-один красивый, другой щедрый, третий умный и т.д.ый

Вот что с этой галереей делать? Все хорошие, но местами. Кого выбрать? Если бы был один, но со всеми этими качествами...А так, уж пора определяться, но не знаю, кого выбрать. Выберешь умного, но жадного, будешь в дырявых колготках ходить, выберешь щедрого да глупого, так от знакомых стыдно, что муж -баран...И.т.д. У кого-нить было такое?

GIF
Барышня
16 ответов
Последний — Перейти
Груша
#1

выбирать нужно того, с кем жить вместе хочется

#2

выключи моск и выбирай пилоткой

ПС в дырявых колготках ходят тока жирные, остальные ножками топают и зарабатывают 8)

#3

ах, да, пилотка, потому как ни мозгов, ни любви замечено небыло, гыгы

Фелисия
#4

да неее,я вот хоть и полная,но колготочки всегда красивые

гость
#5

хмм-щедрый-да глупый?интересно-а щедрость на чем базируется?? тот,кому нечего дать-вряд ли сможет чем то поделиться:))ни душой..ни вниманием..ни мат благами..

щедрый-да баран-...то бишь-глупый..Щедрость не глупостью продиктованна-а широтой души..а это-все же да что нибудь-значит:)

belomor
#6

лучше у кого БАБКИ

#7

(4) давай признавайся, у тебя или мозги есть, или любофь, или работа :)

#8

Советую выбирать быстрее. Пройдет несколько лет и испарятся все, сами искать будете :)

виндеТТа
#9

того у кого член больше

Alina
#10

Если не знаешь, то точно ещё не время выбирать...

Анонимус
#11

Смотри, автор, довыбираешься - "... а тот сёмый пригожий да веселый сам не схотел меня браааать"

Гость
#12

обычно выбирают красивого

Гость
#13

выбирай любого, все равно потом пожалеешь о выборе

акулина2
#14

13, +100 :))))))

#15

вспомнила анекдот:
Богатый мужик выбирает жену из 3-х претенденток. Стал советоваться с другом, тот грит чтобы дал каждой по сумме денег и посмотреть на что они ее потратят. Встречаются через пару дней. Жених рассказывает:
- первая потратилась на себя, типа вот, дорогой, это чтобы тебе было приятнее со мной жить.
- вторая купила дорогой костюм, парфюмерию и пр. жениху - это типа она любит его и заботится.
- третья вложила деньги в ценные бумаги и сказала, что на доход от них отдаст жениху.
И кого ты выбрал?
Ту, у которой сись-ки больше
Вот это логика! А что Вам, Автор, выбрать, я не знаю. Устройте претендентам проверочки на вшивость, на знание женской психологии, на смелость и пр.

Ло
#16

автор нужно чтобы таких вопрос не возникало.А если возникли значит никто из них!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: