Гость
Статьи
Служебный роман

Служебный роман

Девушки, вот такой вопрос. У кого был служебный роман (условие - у вас нет м.ч., и у мужчины нет никого), как вы познакомились, сблизились, через какое время начали более близко общаться и чем все закончилось? У меня такая ситуация, я пару месяцев назад заметила (вернее, мне сотрудница сказала, что он мне строит глазки), я стала к нему приглядываться и это подтвердилось, он ко мне отностится по другому, чем к остальным. Он далеко не красавец (очень даже специфичен), но.... он НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА!!!!!! Я начала давать ему понять, что он мне тоже нравится (но я нерешительная и откровенно сказать или показать, что он мне нравится я не решаюсь). Отношения развиваются очень медленно, прикосновение, долгий взгляд, шутки а недавно умудрились как дети подраться :-), а совсем недавно поцеловал, но не в губы. И он не скрывает от других, что ко мне испытывает симпатию. Короче отношения напоминают 2-х школьников, когда мальчик дергает девочку за косичку, а девочка бьет его партфелем по голове. Умом я начинаю понимать, что если бы он хотел более близких отношений, то он каким бы нерешительным небыл бы, уже давно бы что-то придумал, что бы стать намного ближе. Значит его устраивают именно такие отношения как сейчас, но ведь в то-же времея они ооочень медленно но развиваются. Короче я хочу бОльшего, это чучело мне уже снится причем каждую ночь, я полюбила его. Я знаю себя - я никогда не смогу сделать первый шаг - может потому что страшно - вдруг он откажет, отвернется от меня. А так хоть какие то отношения, хоть такое общение. Я его поведение всячески оправдываю, списываю, что он сам нерешителен, что некрасавец, поэтому до сих пор ничего конкретного не предпринял, но девочки, я же знаю, что если мужчина чего-то или кого-то захочет НА САМОМ ДЕЛЕ! он сверент все насвоем пути, но добьется своего. Вот я хочу узнать, а как у вас складывались отношения?

GIF
Я
31 ответ
Последний — Перейти
Алина
#1

Автор, та же ситуация была... Мы были вместе в одном кабинете. Я его по началу вообще не воспринимала как мужчину, он не красивый, мелковатый, плохо одевался и т.д., вообщем мне он не походил, все же девушки хотят себе.......ну сами знаете. Он сразу меня полюбил, был одинок, жил сам, неуверенный в себе, закрытый.... Мне короче он по началу совсем не нравился. Я в работе была полный ноль, я юрист и пришла в сферу, которую совершенно не знаю, совершенно, он мне начал помогать, объяснять. Потом постоянно предлагал подвезти, начал писать смс-ки, а я ишла на поводу, боялась, что если не буду с ним общаться, то он мне перестанет помогать. Потом я даже уволиться из-за него хотела, меня доставало, что он ко мне липнет (причем как то не навязчиво лип), постоянно предлагал подвозить... вобщем не могу я так описать его знаки внимания и поддержки ко мне (очень долго)... Хочу сказать, что благодаря тому, что мы находились весь день вместе, я его очень хорошо узнала, я поняло потом, что это мой человек, не смотря на внешность, у нас и взгляды одинаковые на жизнь и мысли и еще мне били так приятны его знаки внимания, его влюбленный взгляд, короче я сдалась и решила повстречаться с ним месяца два......Уже 2 года вместе, он лучшее, что есть в моей жизни! Мы потом еще год работали вместе, это было клево! Скоро собираемся пожениться :))))))))

Алина
#2

Сложно все описать подробно как на самом деле все происходило, так что задавайте вопросы :)

ГостьЯ
#3

у меня был такой служебный роман (я была свободна, он тоже). Но в нашем случае всё было намного проще - он очень симпатичный, очень активный и "глазки строил" так, что мне не нужно было слышать мнение со стороны, чтобы понять его отношение ко мне. Но в принципе всё равно до определенного момента все эти заигрывания только стенами офиса и ограничивались)) А вот уже действительно в отношения это начала перерастать, когда он начал ежедневно провожать меня (я жила далеко от места работы). Вот тогда уже начались разговоры по душам, стали рассказывать друг друг о себе и потом еще могли до ночи простоять на улице - оторваться не могли, разговоры разговаривали:)) В один из таких "проводов" и поцеловались впервые :)
И как помню, потом уже всё стало открыто - уже на работе все знали, что наш интерес друг другу уже горааздо больше, чем просто флирт. Никто не удивлялся, что любую свободную минутку он приходил ко мне в отдел, чтобы посидеть со мной, поболтать, и наши приобнимания на людях тоже никого не удивляли. В общем, со временем молва сослуживцев нас уже прямо-таки поженила)) Даже наш директор иногда так в шутку говорил, но мол когда свадьбу будем играть. Можем прям здесь, офис большой и машину свою для кортежа невесты одолжу (свой новенький мерседес)) Короче всё было очень мило и славно.
Но через несколько месяцев я поменяла место работы, была в этом необходимость. Он тоже позже тоже уволился с той работы. Мы конечно по-прежнему продолжали встречаться. Прошло еще где-то полгода, начались проблемы в отношениях. Не из-за работы конечно, просто видать характерами не сошлись, как это нередко бывает... Так в общем мы и расстались.

Но не думаю, что мой случай нужно рассматривать как типичный. Лично знаю несколько пар, которые познакомились на работе и впоследствии поженились, сейчас уже детишек растят. В общем по всякому может сложиться:)

Людмила Прокофьевна
#4

Наш служебный роман закончился свадьбой. Это произошло три месяца назад. Свадьбу делали тематическую.

А по сути вопроса. Муж влюбился с первого взгляда. Я долго отнекивалась. Раз в месяц соглашась на свидания. Потом произошла ссора, когда я и поняла, что если не сделаю первый шаг, то потеряю его навсегда. С тех пор мы не разлучны. Съехались через месяц после ссоры и через год состоялась свадьба.

Mery
#5

Уже на протяжении 1,5 года встречаюсь с коллегой... Сидим в кабинете друг на против друга) Все начаналось тоже очень медленно... Он мне давал всяческие поручения, помогал, потом касался моей руки невзначай, когда забирал документы) Вообщем всё так и было бы, если бы не корпаративная вечеринка! Протанцевали весь вечер и всю ночь, но даже не поцеловались! Потом я уже узнала, что я ему нравилась, но он не решался. Знаете всяческие предрассудки, что коллеги не могут быть парой итд итп! Завязались серьезный отношения....

У нас есть проблемы в отношениях, но это не в коем случае не из-за работы! Но пока мы вместе... Что будет дальше я не знаю... Но пока любовь живет в нас мы вместе... )

Автору хочу посоветовать не терять надежды! Всему свое время! Ведь то, что с Вами сейчас происходит это такая магия, это так приятно и чудесно! Наслаждайтесь этим... )

в той же ситуации
#6

Алина, а вы афишировали ваши отношения? и расскажите, кто из вас первый ушел с той работы

Алина
#7

6 - мы отношения не афишировали, скрывались....хотя я сейчас понимаю как это выглядело со стороны - все-равно все было видно.... Приходили вместе, уходили вместе, на обед вместе, в кабинете только никого нету сразу зажимаемся, всегда было о чем поговорить, никогда не надоедали друг другу, это было самое лучшее время в моей жизни, если честно :), всегда с улыбкой его вспоминаю ))))))))). В командировки вместе, всегда рядом плече на которое можно положиться, я всегда с удовольствием ходила на работу. Он, к стати, был начальником моего отдела :), захотела не пошла, мол у него отпросилась, но я всегда хотела ходить на работу тогда)))). Он уволился первым (я его заставила), хотела что бы он нашел более высокооплачиваемую работу, так и вышло. Я до сих пор здесь работаю.... Коллектив, как оказалось потом, все и так знал.... говорят, мы что мол слепые что ли, у вас обоих все на лбу было написано :))

Гостья
#8

7 - да конечно такие вещи сразу со стороны заметны! Тут и не нужно быть каким-то провидцем))) Вот уж вы действительно как малые дети были :))

в той же ситуации
#9

Внесу свои 5 копеек :) Он тоже начальник в моем отделе уже 4 года, страшный, зажатый... И чего я в нем только нашла)) Но на работе ни-ни..неудобно как-то перед коллективом. А он очень страдает, не понимает этого. Сотрудники все же просекли фишку, что мы встречаемся, и начали всячески меня подкалывать, причем со злом. Сейчас я увольняюсь и хочу начать нормальную жить, уже без ярлыка "служебный роман".

в той же ситуации
#10

Алина, очень рада !! так греет, когда он заходит в кабинет и ищет взглядом тебя!))

в той же ситуации
#11

8, видно и еще как! ты фактически делаешь все для одного человека, смотришь на него больше чем на других, глаза горят. Мелочи, но выдают с потрохами)

Алина
#12

9 - очень жаль, что увольняетесь. У меня просто коллектив ОЧЕНЬ хороший, очень. Они все только рады за него были, что у него НАКОНЕЦ ТО кто то появился и поэтому делали вид что, ничего не знают. Хотя он еще и сын директора, так что коллектив проверенный. В такой ситуации другие бы люди тоже со злом подкалывали бы, но такого даже приблизительно не было.

Mery
#13

А мне порой кажется, что если бы не тот факт, что мы работаем вместе, то мы бы уже давно расстались... Всё таки привычка страшное дело )

Алина
#14

13, Mery, я тоже так думала...... и когда он увольнялся боялась, что что-то изменится... Но ничего не изменилось, больше скучать стали, постоянно в аське весим, постоянно на телефоне :))))))))

Mery
#15

14, Любовь есть любовь ) Мы даже сидя друг напротив друга переписываемся... и что действительно поражает, что находишься рядом с человеком как минимум по 45 часов в неделю и всеравно скучаешь вечером, когда его нет рядом....)

Алина
#16

15, у меня точно так же было, мы постоянно в аське и тогда и сейчас, не надоедает абсолютно и вечером на телефоне постоянно, что раньше, что сейчас, ничего не изменилось! Так, что не переживайте, увольнение только скрепит ваши чувства.....

Mery
#17

Алина, а Вы уже живете вместе? Или пока каждый в своем уголочке? )

Alex
#18

Служебные романы!! Порой так хочется,но останавливают пересуды ,слова за спиной.

Лена
#19

служебный роман начался год назад, 28 февраля свадьба!!!

Я
#20

Мне оч. нравится директор компании, но он женат, это только и останавливает. Остаётся лёгкий флирт, всё исключительно по-дружески и в рамках приличия. На работу хожу с радостью, хотя бы это плюс.

777
#21

А я влюбилась в сотрудника нашей компании, но я ему просто нравлюсь(( Хотя познакомился сам, знаки внимания оказывал. Длилось все две недели, а потом - бац и все. Так обидно!! Не понимаю, из-за чего так... А спросить прямо стесняюсь и боюсь - все-таки каждый день в коридоре сталкиваемся, как в глаза смотреть?.. Блин. И забыть не могу - каждый день вижу(( Хуже нет, чем безответно влюбиться в человека, которого приходится каждый день видеть.

Я (автор темы)
#22

Девочки, спасибо Вам за свои истории. Мы, увы сидим в разных кабинетах, да еще в разных концах огромного офиса (офис на весь этаж). Я его вижу только тогда, когда он выходит курить на лестницу (моя комната у выхода и дверь на распашку у нас всегда). Я, что-бы лишний раз с ним столкнуться, часто выхожу в туалет - то кружку помыть, то руки, то яблоко..... Я не знаю, как определить, он хочет чего-то бОльшего или все таки ему нравится флирт. Я далеко не красавица, не высокомерная - тоесть не из тех, про которых мужчины говорят - "к ней страшно яйца подкатить". Самое печально, у нас довольно часто бывают банкеты или посиделки в кафешке, но я учусь на вечернем и мне приходится либо слишком рано уходить с посиделок, либо вообще не участвовать в них, хотя это был бы самый великолепный вариант поставить все точки над И.

Гость
#23

22, ну ради такого дела и прогулять занятие не грех, вы что :)

Возрождение
#24

23 согласна! я бы тоже ради таконо прогуляла бы. не задумываясь! ))

Ню
#25

Автор, а корпоративы у Вас бывают? Вот и используйте корпоратив для сближения.

Я (автор темы)
#26

Ню, да, корпоративы бывают, но я в фирме работаю недавно, и пока все праздники выпали на сессию (или зачет бегу сдавать или экзамен, или контрольная), так конечно я бы прогуляла занятие, но увы, сессию не прогулять. Теперь сижу, жду 8 марта и 23 февраля, и его день варенья.

Гость
#27

17,Mery , нет, пока каждый у себя дома, но скоро уже будем жить :))))))))))))

Алина
#28

27 - ой, это Алина была

Алина
#29

Автор, это конечно плохо, что Вы работаете в разных кабинетах (. Но если вы говорите, что он проявляет к Вам инициативу, то может и Вам стоит ее проявить. Возьмите у него номер аськи и переписывайтесь с ним. У Вас на раьоте это можно? Обменяйтесь номерами телефонов или Вы уже обменялись?

Гость
#30
Я

Мне оч. нравится директор компании, но он женат, это только и останавливает. Остаётся лёгкий флирт, всё исключительно по-дружески и в рамках приличия. На работу хожу с радостью, хотя бы это плюс.

У меня также

Гость
#31

Ситуация кажеться банальная-муж ушел к другой.Ни слезы не мольбы его не остановили. Но сдаваться не собиралась.через подругу узнала контакты мастера делающего привороты возврат. Обратилась к ней .Опуская всякие подробности, муж теперь разве только не молиться на меня. Счастья полный дом, обращайтесь, помогает по рекомедациям, ее вотсап /7/999/80/8/70/17/

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: