Гость
Статьи
Почему спокойных и …

Почему спокойных и милых мужчин сразу же обвиняют в гомосексуализме?

Бесит уже культ самцовской грубости. Почему если человек вежлив и аккуратен, не хамит и не матерится, увлекается чем-то вне круга "пиво-трах-жрачка" и образован, то его сразу записывают в педики? Просто быдловатые МЧ бесятся, что на них не смотрят достойные женщины, и свою лень, свое нежелание стать лучше, свою тупость оправдывают вот такими штампами - "пай-мальчики - голубенькие слащавые соплячки".

Причем часто, глядя на поведение "брутальных" мэнов со своими девушками, видно, что он думает: "Я не ангел, но ниче с ней не сделается, она не облезет". ИМХО, если какой-то скотообразный так относится к женщине, то он ненавидит женщин, и это его можно обвинить в педерастических наклонностях, а не тихого покладистого ботаника, которых так презирают.

GIF
Автор
26 ответов
Последний — Перейти
самец
#1

чо?

Падонаг
#2

Не мы такие жизнь такая, борьба за выживание, естественный отбор. Да и будешь с вами хорошим будешь ***** и сидеть в одиночестве, ты такой типа хороший, типа друг)))))

#3

Я почему-то слышала это от женщин: "Если не гуляет, не изменяет- значит, импотент или ***". Может правда зависть гложит таких людей?

Гость
#4

Это рашка.И психология эта-пережиток периода,когда у власти были рабочие и крестьяне,а всю интеллигенцию выкосили на корню.Любой,кто выглядел умнее студента ПТУ становился классовым врагом,людям с мозгом и элементарными навыками культурного общения, выделяющимся из серой массы рабочих и крестьян клеяли ярлык "неблагонадёжный".Теперь -***.Времена слегка изменились.А ярлыковая традиция-нет.Зато серая масса чувствует глубокое удовлетворение- нет стимула развиваться.

Bellka
#5

А я так не думаю (по теме). Меня орехами закидать??? В дупло запихать???

Думаю, что многим женщинам в обществе "вежлив и аккуратен, не хамит и не матерится, увлекается чем-то вне круга "пиво-трах-жрачка" и образован" будет намного удобнее, приятнее с такими общаться! Лично моя знакомая, близкая достаточно, именно из-за незначительной быдловатости своего МЧ не хочет с ним оформлять отношения. Говорит, что "вежлив и аккуратен, не хамит и не матерится, увлекается чем-то вне круга "пиво-трах-жрачка" и образован" для нее намного лучше, так как уважения к такому мужчине больше, для семьи он больше подходит, да и родителям понравится.

Alter ego
#6

Европейцы почти все такие, "окультуренные".

Зёбра
#7

автор, вы об чем? где вы это видели? или это вы белый и пушистый?

#8

предлагаю вспомнить анекдот, начало влом вписывать:
"...достаточно сказать нет всего одной женщине"

#9

а еще - педики не подчиняют женщин, а теткам это часто нравится

Гость
#10

9- педики ввобще не интересуются женщинами.Или в ПТУ этого не сообщили?

Союьс
#11

Автор, бред какой-то. Кто обвиняет и записывает-то? Не слышала такого.

Ну, может *** какое-нибудь и говорит так, но на то оно и ***. Тоже мне, обвинители.

Гость
#12

Давайте сразу отделим мух от котлет.А именно-гомосексуалистов (половая ориентация), интеллигентов (тип воспитания и обучения), и мужчин с женоподобным и жеманным поведением (к гомосексуализму,как правило,отношения никакого не имеющим).*** может быть (крайне мужественным на вид,заниматься рукопашными видами спорта и производить впечатление мачо,но при этом,в сексе интересоваться мужчинами.Это ***.И таких - большинство.В обществе они не распознаваемы.Интеллигент с определёнными моральными установками-это иное.Мямля по жизни-это третье.Жеманное существо,имитирующее клишеобразное поведение деятелей от искусства (именно ОТ)-это также совсем иное.И отношение ко всему этому неучей и неотёсанного быдла-это пятое. Так вот,автор,вы о чём?

Alex
#13

Автор! Прикол в том,что потом Вам захочется таких вот как Вы написали"прикол-трах-жвачка"!!! Ина них Вас будет тянуть сильнее,чем на Вашего МЧ

Гость
#14

может быть пиво-трах-жрачка? у вас какие то странные интересы для мужчины

Лорен
#15

Гость 12 - толково и по делу!)

Нэнси Дрю
#16

Да, верно, п.12 - респект!

Гость
#17

12 - в точку!

Мч
#18

Девушка вы перегибаете. Тех кого записывают в педики обычно есть за что - слащавые, манерные, женообразные если хотите. У меня у самог одостатчтон пристижное образование,и моюсь я каждый день - но меня реально воротит от вида мальчиков жизнь которых крутится вокруг шопинга, солярия и еще чего-то подобного. У мужчины есть набор характерных качеств, и их наличие вовсе не означает, что мужчина тупое *** необразованное и декласированный элемен.

Не ангел
#19

не сразу, автор... ох не сразу...

92 года маразма
#20

19)))))))))

Гость
#21

Моего МЧ, который не пьет, не курит, не материться, следит за собой и вдобавок обладает очень приятным голосом часто принимают за ***. А нам все равно- люди погрязли в стереотипах. Либо мужланы, либо ***. Третьего не дано)

Гость
#22

Автор, насчет ненависти скотообразных к женщинам это вы загнули- никого они не ненавидят, просто такой у них тип поведения. Вы посмотрите, как они со своими друзьями обращаются- в том же ключе.

#23

"Почему если человек вежлив и аккуратен, не хамит и не матерится, увлекается чем-то вне круга "пиво-трах-жрачка" и образован, то его сразу записывают в педики?" - Ну, допустим, я вежлив, правда не особенно аккуратен, не хамлю, не матерюсь, увлекаюсь нумизматикой немного и литературой... Никто в педики даже и не надумывал записывать.
Или это в Вашем кругу? - Впервые просто слышу о таком.
"пай-мальчики - голубенькие слащавые соплячки" - Не голубенькие, и не слащавые... эээ )))
"ИМХО, если какой-то скотообразный так относится к женщине, то он ненавидит женщин, и это его можно обвинить в педерастических наклонностях, а не тихого покладистого ботаника, которых так презирают." - Женщины так любят, ну что делать.
"Просто быдловатые МЧ бесятся, что на них не смотрят достойные женщины" - Странно. Вы о какой возрастной группе говорите? - Обычно, в основном на них и смотрят ) Романтика )))

Гостюг
#24

"Бесит уже культ самцовской грубости. Почему если человек вежлив и аккуратен, не хамит и не матерится, увлекается чем-то вне круга "пиво-трах-жрачка" и образован, то его сразу записывают в педики?"

В непонятках.... что мешает обладать всем этим набором и одновременно самцовой грубостью (но, естественно - не быдлостью)??????

если хамить и материться нет надобности - на определенные "вежливые и печатные" слова и "мягкое" поведение - результат будет тот же.

Гость
#25

Это типа скромных в гомосексуализме обвиняют? Лучше бы обвиняли накрашеных. А вообще гомики это те, кто любят людей своего пола.

димчик
#26
Падонаг

Сообщение было удалено

выжывай падонаг. для тебя жизнь это выживать. а я живу, для меня жизнь это жизнь а не выживание

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: