Гость
Статьи
ОН женат

ОН женат

произошла со мной такая история. Ему 29,мне 20.Он инициатор знакомства.Встретились.Подарил огромный букет цветов)приятно было.Я знала, что он женат..когда я его спросила в браке ли он---он ответил" формально да,да и фактически ,наверное,тоже(на вопрос почему "наверное" он ответил :" потому что не нашел еше своей Жены".......так что я знала ,что он женат---но любопытство взяло вверх...2 разу уже встречались(второй раз я назначила встречу).. Мне с ним оч интересно,весело и комфортно...Он мне ни на что не намекает и не пристает,мы просто общаемся уже 1,5 месяца....Возможно ли просто быть друзьями?Он много знает и многое в этом плане может мне дать...как думаете?

GIF
23 ответа
Последний — Перейти
наташа
#1

а что вы можете дать ему? у него что, друзей нету?

Ню
#2

А зачем быть друзьями?

Ку
#3

еще одна! Печально как! Им-то, мужикам, что? Потр...ся и усе! А вы потом запдёте и будете тут соплями шмыгать!

ням ням
#4

я не поняла.. автор чего вы хотите???? стать его "Женой" ... )))))))

Упс
#5

Автор, дай ему, он от тебя и отстанет быстренько...

#6

А зачем вам дружба с женатым???по-моему это глупо,и Вам и ему эта дружба даст мало чего приятного.жена,постоянная ревность и подозрения.а вообще я сомневаюсь,что Вам от него нужна только дружеская поддержка и опыт...мой МЧ очень ревнует и уверяет,что дружбы между М и Ж не бывает,и я поняла,что доказывать обратное парням бесполезно!!!!!!!!!!

Вот так!
#7

Блин, сегодня день дур на форуме. Ни одной интересной темы, все об одном шарманка плачет.

Гость
#8

Обычный кобель. Так и будет болтаться от одной к другой как *** в проруби. И всегда будет искать чего-то нового. Автор, это диагноз:(

Крошка Енот
#9

Автор, Вы молоды и наивны. А ем просто захотелось левака с симпатичной юной девшкой. Для этого он скажет всё, что Вы хотите слышать, но когда Вы поймете, что Вы, Ваш богатый внтренний мир, Ваши чвства и переживания ем пофигу, а нужно только, чтобы Вы в удобное ему время были готовы к случке, будет очень больно. Не разменивайте свою молодость на козлов.

#10

7 на каждой теме полюбэ появится кто-то типа "Вот так!" и напишет какую туфту если такая(ой) умная задай потяжную темку.

Агата
#11

А я "додавалась" женатому!

С работы вот пришлось уйти,в кризис, с любимой и хорошо оплачиваемой! Плачу и виню только себя!

nin4ik705
#12

так....

1)Мне хоть и 20 ,но поверьте я многое знаю,многим увлекаюсь и много ,где бываю..пообщаться со мной,я думаю, любому будет интересно.Новое общение-это новые впечатления.

2)Человек,который старше меня на 10 лет,я думаю, многое мне может дать,посоветовать.Мне с ним интересно.Дружить----не означает ходить к нему в гости и распивать чай вместе с женой,звонить друг другу каждый день и по выходным ходить гулять....Нет!просто поддерживать связь,иногда встречаться...

5) "дать" я бы непротив,он вполне приятный мужчина,но у него жена,я это прекрасно понимаю

Его жене 24,я сомневаюсь,что у него какие-то с ней проблемы сексуального характера.Ему ,на мой взляд,не хватает другого.Нового общения

Мы иногда переписываемся, назначаем встречу( либо я ,либо он)..Сидим в кафе и просто болтаем обо всем

Окси
#13

Опытный ловелас. Знает, что юным девочкам дано.... мы дружим! аха-аха...

ключевой фразой здесь является "Женат формально, ищу Жену" ставлю 10 против одного, что еще через месяц-полтора нового общения в кафе с болтовней обо всем, вы переспите, а вот создание новой семьи (там где автор - Жена) в обратной пропорции: 1 против 10.

nin4ik705
#14

ну во-первых,мы не дружим....просто иногда общаемся(дружбой это можно будет назвать еще не скоро)

во-вторых, я не хочу замуж выходить! мне всего 20...

секс через месяц или 1,5 невозможен....мы с ним встречаемся раз в 3 недели..тем более нужно место!я ему как-то сказала,что мы живем в тесных условиях,к себе он врятли позовет..все за то,чтобы просто общались

Вофка монтировка
#15

ты тут горбатого не лепи.....разведет он тебя на секс, не переживай)

nin4ik705
#16

переспим,а потом что?я любовница?нет,мне такого счастья не надо...

он мне нужен в других целях

Я буду долго противостоять)не дам и все)))))))))ахаххаха

Окси
#17

ну и общайтесь "просто", на фига тогда тему создававать, если у тебя все просто и понятно? огромные букеты цветов и оплаченные счета в кафешках естесссно для взрослого женатого мужика абсолютно ничего не означают.... а потрахаться и в гостинице можно... или на природе - месяца через три (даю скидку на раз в 3 недели) на 5-6 встречу. А будешь "противостоять" кончится вся твоя "дружба" на счет раз.

nin4ik705
#18

надо избегать ситуаций,при которых он бы ко мне стал приставать!

Он скажет" поехали на выходные в гостиницу"...а я" конечно,поехали" я дура что ли совсем и не понимаю,для чего он туда зовет!

Окси
#19

Умница девочка! И не ехай :))

значит все-таки допускаешь подобную ситуацию?

nin4ik705
#20

ну безусловно! понятное дело,что я ему нравлюсь, и он непротив потрахаться!

Может непротив и я! но делать этого не хочу!

я хочу его "использовать"! Иметь его в качестве старшего товарища,который много,что может подсказать

Окси
#21

я думаю, что ты можешь некоторое время поводить его за нос, но как только он чухнет, что секасем тут не пахнет - быстро ретируется - у женатого мужика не так много времени, чтобы тратить его на молодую девицу, от которой и взять-то нечего (не забывай - от отношений всегда что-то расчитывают получить) разве что ты сумеешь ему что-то дать на духовном уровне - тогда честь тебе и хвала, но что-то подсказывает мне - не сумеешь... уж прости за прямоту....

либо второй вариант, учитывая что ты уже в принципе не против, следовательно уломать тебя - всего на всего вопрос времени. Медиум из меня конечно же ни какой, но что-то мне подсказывает, что именно этот вариант развитя событий наиболее вероятный.

nin4ik705
#22

всеткишь ты допускаешь,что я ему что-то смогу дать на духовном уровне...а дам или ннет -это мы еще посмотрим!

Окси
#23

;)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: