Гость
Статьи
Он меня ударил!!

Он меня ударил!!

Я СЛЕГКА (он даже не дернулся) ударила своего МЧ между ног, а он мне в ответ пощечину! Так бывало и раньше, но все в шутливой форме и не больно, а на этот раз врезал так, что у меня на пару минут осталась его пятерня на щеке. Были у меня, я его стала выгонять, ушел не сразу. Даже не извинялся изначально, а просто сидел и говорил: «никуда я не пойду». Ушел после того, как я ему хорошо влепила, взбесился и сказал, что я дура, и подумаешь, что он не подрасчетал немного!! Как к этому относиться?? По-любому ночью начнет названивать, извиняться.

GIF
автор
118 ответов
Последний — Перейти
Ой Ой
#1

ну не подрасчитал...зачем же ты после его избила и выперла,поставь себя на его место...ну что нравится?

Lucy
#2

Правильно сделали, еще терпеть его выделывания. В следующий раз рассчитывать будет. А вообще плохой это знак. Ведь в следующий раз что не понравится, так и сильнее отлупить может.

Ирина
#3

И правильно что врезал. Почему Вы считаете что имеете право его бить, а он такого права не имеет? Никто никого бить не должен. А он наверняка просто проучить Вас хотел и не расчитал. И извиниться он может именно только за это - что не расчитал. Вы, в свою очередь, тоже должны перед ним извиниться

Туська
#4

ну у вас и шутки...дебилизмом не страдаете случайно?оба причем?

ням ням
#5

а зачем туда бить? даже слегка??? мужчины это не прощают.. и прально делают

гость
#6

Я считаю, что вы, автор, за дело получили. Конечно, женщин бьют только быдлА, но за такие шутки, как ударить между ног (путь даже легко), не грех и сдачи дать. И извиняться ему тут не за что.

Туська
#7

Он же шутя,автор?неужели вы шуток не понимаете?

#8

а может у него условный рефлекс сработал..

ну тип как молотком по коленке.. у него рука и вскинулась.. )))

Крысавица
#9

Автор, как я вас понимаю! У меня такое же горе. Вот я ударила своего МЧ скалкой между глаз, не сильно совсем, даже череп не треснул. А он меня избил сковородкой, так, что у меня теперь вся голова квадратная. Я его конечно выгнала, а он извенился только за то, что слишком большую сковородку взял.как к этому относиться! Ведь я его даже меду ног не била! По любому, ночью придет извиняться, все окна перебьет.

Miriale
#10

Нельзя было бить его между ног. А ему следовало отвечать не пощечиной.Оба хороши.

Гостья
#11

ну не фига у вас шуточки - парня между ног бить (пусть даже и "слегка"). Мой бы за такое затрещину влепил будь здрав и был бы прав! Да я в принципе себе такого действия представить не могу, даже на совсем не трезвую голову))

Гость
#12

правильно сделал, по хорошему должен был треснуть между глаз

92 года маразма
#13

Тю, придурки!

Кисуня
#14

жесть))) автор а если б вас мч ваш между ног каждый раз бил бы))) пиздеццц......дура вы , и надо бы вам навалять побольше еще,чтоб мозги вправить

Гость
#15

вы дура автор...

и кстати вы пишете что и раньше "типа шутя" туда били

так вам и надо.!

вы что..думали что мужик тюфяк.

я же женщина- имею право бить.

а нифига.

скажите спасибо что рожа целая.

ваши идиотские шутки наказуемы !!!!!!!!!

Кисуня
#16

15 ага видать тюфяк , если как автор говорит после таких шуток он обычно названивает и извиняется))

гость
#17

А где автор? Она думала тут начнутся дискуссии на тему какие мужики козлы, а тут вот как все повернулось, авторша испугалась, спряталась пацтол и решила не высовывацца, ждать пока тема сама собой заглохнет?

#18

гыгы, всего лишь пощечина. за удар-то по яйцам

Гость
#19

16 Кисуня

ну видимо он не до конца тюфяк

раз психанул и умотал.

ага автор в ауте видимо..

думала все как начнут сочувствовать ей..

а тут облом по полной:))

Крысавица
#20

Вот вы какие все двуличные! На ветке, где авторшу избил муж, вы все ее жалели, хоть она первая мужа ковшиком отходила. А здешнюю авторшу никто не жалеет, только потому, что она не по нужному месту ударила. Вы злые и жестокие!

Гость
#21

20

я б тебя по яйцам долбанула

так тыб не о том щас запела бы :))

ежели б мужиком ты была. ха-ха

Кисуня
#22

19 может это просто такой жесткий массаж простаты? и ему он нравится?) тогда вопросов нет,))хрен знает может он мазохист вообще и мечтает чтоб его каждый день по яйцам били. Только видать автор на роль мазохистки не согласна, ей хочется быть жесткой садисткой. Это ж надо как девочку в детстве недолюбили чтоб мужика по яйцам бить)

Крысавица
#23

21, это вы хоку написали?

Кисуня
#24

20 ага, сволочи мы тут все)) не поддержали авторшу)) а надо было сказать наверное мол давай бей еще, пока твою тупую башку по стене не размажут.

Гость
#25

24

кисуня.....

ну ты прям фильм ужасов опИсываешь :))

Гость
#26

А что тут такого, ну пнула она случайно, а он-то какое право имел руки распускать

Крысавица
#27

И никто не ответил на вопрос авторши. Как ей к этому относиться? И никто даже не спросил у нее. К чему, к ЭТОМУ? У вас нет сердца! А у авторшиного парня скоро не будет яиц (если он вернется извиняться)!

Гость
#28

26

и разбились яйца фаберже...случайно :))

Крысавица
#29

26, вот только вы меня понимаете! Она его случайно пнула, у них и раньше так бывало, мог бы уже научиться рассчитывать силу удара при любовных играх.

Кисуня
#30

25 это я описываю что может думать женщина, которая не знает насколько может быть неприятно когда бьют по яйцам)даже слегка) Ну просто некоторые думают что это возбуждает мужчин, и избивают их бедных, слегка)) А мужчины строят из себя героев сначало, терпят, мол я ж мужик, че я буду из за каких то яиц переживать. А потом мужчине перестается нравится строить из себя мужика и он не сдержавшись дает затрещину своей девушке. Бедняга, мало того что яйца отбили, так еще и чувство вины теперь по ночам мучать будет что на женщину руку поднял) Это я к тому говорю чтоб автор почитала, позвонила своеум мч. извинилась и перестала страдать ху*ней)

Кисуня
#31

А вообще тут есть персонаж который пишет каждый раз золотые слова" Бросай его! он тебя не достоин!")))

Гость
#32

Вообще-то автору пора знать что самое уязвимое и нежное "местечко" у мужиков

это их яйца и ...ещё кое-что над ними

Вот я никогда даже в шутку по ним мужа не пинаю...

Гость
#33

Кисуня...это крылатая фраза Вумена

её все говорят...

ходят слухи что эта фраза ума прибавляет

:))

вот все и..........

Крысавица
#34

31, а еще есть персонажи, которые пишут каждый раз "Разводка!!!"
Если бы парень авторши был малость пообразованней (анатомия. физиология), то ударил бы ее по груди, боль вполне сравнимая с ударом по яйцам. Повыли бы оба от боли и все бы поняли.

Гость
#35

34

а вдруг у неё силикон в грудях.....вот приёмчик был бы..ого-го

груди на бекрень съехали б ненароком :))

Кисуня
#36

34 да в том то и дело что в тот момент когда он ей давал леща, он не думал об анатомии))и может и к лучшему. Потому что если б он ударил бы ее в грудь, воплей было бы столько что вумен затопило бы слезами.Надо понимать просто что адекватности в случае болевого шока требовать бесмысленно.Другой бы череп проломил.Вон люди из за куска хлеба глотки друг другу перезают, а тут удар по живому) Просто у авторши с таким поведением есть все шансы войти в криминальную сводку по поводу убийств на бытовой почве. Это самые распостраненые преступления с самыми нелепыми мотивами.

Крысавица
#37

35, да уж. Даже страшно представить, как бы выглядела тема, с описанием такой бойни.

автор
#38

ой, Господя, какая я плохая!!! пойду убъюсь...мало он мне врезал!!!

Кисуня
#39

38 автор выпей йаду))

Кисуня
#40

зло не должно размножаться)

Гость
#41

39

или ЙОДу :))

Крысавица
#42

38, вы не автор, нас не обманишь, у автора номер другой

автор
#43

39 думаешь убиться мало?? могу не насмерть?? ок, выпью ЙАду

Негламурная стерва
#44

Судя по последним темам, праздники в России прошли не зря)

автор
#45

42 я автор, не знаю почему номер другой, глюк видимо

Кисуня
#46

пусть ее совесть ночью сожрет)такого мужика покалечила) думает что раз год семьи в России прошел так теперь можно портить демографическую ситуацию в нашей стране)))бестыжая) позор!

Крысавица
#47

В общем, автор, дай себе по сиське - ощути всю силу момента, когда перестанешь выть от боли, иди звони парню. Так и скажешь: Дала себе по сиське, все поняла, готова искупить, прости зас..анку.
И БУДЕТ ВАМ СЧАААСТЬЕ!!!

Негламурная стерва
#48

Кисуня, у вас детовоспроизводящим полом считаются мужчины?)) Буду знать

автор
#49

ой, да ладно, на самом деле, я слегка ударила, а он переборшил, мог бы сразу извиниться,и не выгнала бы, понела бы.

Кисуня
#50

48 типа пошутила? а ты пальцем сделанная что ли? думаешь мужик в этом деле совсем не нужен?)