Гость
Статьи
Его мама сказала, что …

Его мама сказала, что если он на мне женится, то не получит ничего!

Его мама сказала, что если он на мне женится, то не получит ничего! вот и вопрос. мне очень обидно из-за этих слов. Мне 23 года,ему 24. работаю, закончила униерситет. Очень сильно любим друг друга.

GIF
Северный Олень
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как ничего?! Он получит вас! Мама ошиблась.

Серый Волк
#2

А если не женится, то что получит? Бочку варенья и ящик печенья?

Гость
#3

расскажите чего он получит то? чет не раскрыта тема то=)

королевишна я королевская
#4

2)))))

милашка
#5

ах вот ты какй , Северный олень))))))))))

по существу, автор, я так и не поняла из вашего поста , а почему вы так расстроились?? Из-за того, что мама вас не воспринимает, или потому что будущий супруг останется без приданного?

Гость
#6

А вам обидно, что просчитались? Когда любишь, то наоборот никто и ничто кроме любимого ненужен(о)!

тт
#7

Ну и хрен с ней,потом смирится)) Куда она денется?!)))))))))))

#8

Тоже интересно, что же он получит, если не женится на вас, автор?))

Гость
#9

Ха, это ещё, что мама одному мальчику, которому всему ничего, 34 года, стукнуло запретила встречаться с женщиной одной. А то она квартиру его ( которая на маму записана) продаст. И мальчик заплакал и бросил свою женщину:))))

Крошка Енот
#10

А у меня есть знакомый мальчик, которому мама денежку дает за то, что он в своей комнате убрался. Ему 28). Правда там мама готова его на ком угодно женить, чтобы мальчик под присмотром был. Но никто не берет почему- то)

diflush
#11

если любит, сам заработает. и обойдется без мамочкиного наследства.

Автор
#12

Дело не в наследстве, а обидно, что не приняла.

gost'
#13

Автор, не переживайте. Моя подруга (тёща) очень даже рада, что дочери достался прекрасный муж, от которого родители "отказались" 9 лет назад. Она иногда говорит: " Вот не хотели мою дочь, сами сына потеряли. Теперь он меня мамой зовёт. С родителями не общается". У неё уже внуки - школьники.

милашка
#14

автор, а почему не приняла? вы с ней встречаись уже?

ну может со временем полюбит)

Bumblebee
#15

13, у меня аналогично. Родители мужа и семья его брата не общаются с ним 12 лет из-за его женитьбы на мне, и из-за того, что у него оказались иные жизненные приоритеты. Сказали - на коленях приползешь. Не приполз. И карьеру делает. И со мной , "бл *ю", не развелся. В общем, не сбылось ничего из того, что нам пророчили.

Гость
#16

ну собственно а вам мужчина нужен или то что " ему не достанется"? какие проблемы. сами заработаете.

кружка крови
#17

Легко сказать сами заработаете, в нашем городе это стало просто нереально. Надо автору подлизаться к будущей свекровке.

акулина2
#18

Олень, думали вас всегда везде с распростертыми?:)) Мамы они такие бывают :)) Я для своей бывшей была хороша во всем ( сын в институт поступил, стал следить за собой) до тех пор пока жениться не решил, вот тогда я многое о себе узнала интересного и нового :-) Потом приняла все-таки, но я подозреваю из-за того, что с ней сводная сестра долго беседовала.

Гость
#19

а что бывают такие свекровки. мне мой муж рассказывал, когда он еще совсем молодой был, влюбился в одну девчонку и хотел с ней быть вместе (а тогда ГБ нельзя было, надо было сразу жениться), так она на него орала "если на ней женишься, можешь домой не приходить". а все из-за того, что она была из более богатой семьи и ей было обидно, что ее сын уйдет жить в чужой дом. когда мы собрались пожениться, она тоже грозилась, что не будет ни в чем помогать (она для мужа много делает на его работе), но ниче подулась пару месяцев и все вернулось на свои места.

акулина2
#20

19, а мою еще сильно задело то, что мама узнавала через общих знакомых - что за семья :))) а против первой невестки тоже был аргумент, что из более обеспеченной семьи, чем они

Constanta
#21

автор, очень не приятно конечно, но не растраивайтесь, мама просто ревнуте сына к вам..

ciane
#22

Ну, сказала. Дальше что? Вам человек нужен, или то, чем его может облагодетельствовать его маманя?

Он сам пришел
#23

22. Видимо (раз уж такую тему не поленилась тут создать), то главное для Автора приданное, а не мужчина. Нашла сыночка Богатеньких Буратин, охмурила и собралась за этот Кошелек замуж... а тут такой облом - в Кошелек злобная свекровь может денюжек не положить :)))

Маня 1
#24

Если любите,то зачем вам богатство матери?

Гость
#25

ну че за чушь люди пишут... автор же написала: "...очень обидно из-за этих слов". Она не написала, что там жених богатый или она бедная.

Автор, а вы так фигово изъясняетесь, что не понятно, чего ждете))) хоть бы написали, за что не любят вас?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: