Гость
Статьи
Вопрос больше к …

Вопрос больше к мужчинам...

Полторы недели назад я ушла от своего мужчины, уличив его во лжи и изменах. На звонки не отвечала. Выдержав паузу в 2 дня, он прислал смс "ку ку..." Я не ответила. Еще через день он попытался опрвдать свое поведение, опять по смс. В общем, он периодически пишет и просит простить, а я не отвечаю, или пишу, что больше не верю ему. На самом деле, все это время я ждала каких-то действий - цветов, подкарауливаний меня у подъезда и пр. Но не смс! Сегодня написала, что мне нужен поступок. В ответ получила: "какой? Я не понял..." Вопрос: он прикидывается, или мужчины и правда не понимают, что одними смс-ками вину не загладить?

GIF
Настена
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Настена, вы зря ему отвечаете и пишите смс, если решили уйти - уходите, а если нет - то хотя бы проучите как следует. Но вопрос зачем вам это, ведь он вряд ли изменится, вы готовы жить так дальше?

Гость
#2

автор,они правда не понимают,вы расскажите ему,что ждёте от него ,говорите прямым текстом,тогда дойдёт=)

Упс
#3

2. +1. Ну не понимаем мы ваших "примерных намёков". Говорите точно, скока вешать в граммах.

Максим
#4

В чём вопрос? Вы ему не нужны. Всё.

Andrey
#5

если только он не телепат, то скорее всего не в курсе ваших ожиданий

Жанна
#6

Автор, прямо как про моего написано. Как раз недавно поссорились, он был серьезно виноват, я уехала к маме, ждала от него чего-то похожего, что ждали вы. И НИЧЕГО! Разве что звонил (я трубку не брала), в аське какую-то ерунду писал. В итоге я сама заставила его устроить мне романтический ужин и предупредила, что за вранье буду штрафовать! уже один штраф заплатил...

Ве
#7

Автор, как говорится, умерла так умерла. Нафиг после его измен вам нужны поступки???? Ну, подлетит он к вашему балкону с охапкой цветов и бабочек, а на следующей неделе опять изменит. И повесит рекламный щит перед окном с надписью : Прости меня, я козел. Вы этого хотите? Тогда вперед за романтикой и новыми впечатлениями.

Он сам пришел
#8

Присоединяюсь к 2.3.и 5
Мы не телепаты и ни разу не в курсе чего вы сами себе там напридумывали :)
А вообще весьма интересно, Автор, на кой вам сдался человек который врет и изменяет?
Неужели вы серьезно полагаете, что сможете его исправить и изменить? :) Какая наивность... Убежден, что если бы вы были ему интересны, то не было бы ни лжи, ни тем более измен.
Так что и с ╧4 тоже солидарен - не нужны вы ему. Разве что для траха без обязательств. Вам оно надо? А как же гордость и самоуважение? :)

Гадя П. Хренова
#9

Автор, ты, мать твою, ушла от него или торгуешься? Ты из тех, кто за пару брУллиантовых сережек простит любую измену? Или просто моральной компенсации захотелось? Ты не очень умны.

diflush
#10

прикидывается

Настена
#11

По поводу того, нужна я, или нет - думала, что не нужна. Думала, первые пару дней потрезвонит, и все - привет, свобода. Тем более, что он мужик взрослый и состоявшийся, привык, чтоб за ним бегали. Я всех знакомых поздрвила по смс с НГ, кроме него. А он, видимо, ждал поздравления :). Не дождался, 2-го января ночью сам прислал "с новым годом". Что касается цели моего примирения - быть, как он. Жить своей жизнью, тусить с друзьями. Ведь раньше я жила исключительно его жизнью, его проблемами и заботами...

Настена
#12

diflush, а вы М или Ж?

Настена
#13

Гадя П. Хренова, да, хочу компенсации! Я не сказала, что прощу, и все будет, как раньше. Просто мне обидно, что он пытается вернуть меня всего лишь какими-то смс-ками...

Гадя П. Хренова
#14

13 вот поэтому ты дура, извини...

Настена
#15

Вопрос форума не в том, дура я, или нет, а в том, понял ли он смс "мне нужен поступок"

Ве
#16

Конечно не понял. Так прямо и скажите ему: примирение возможно только через бриллиант.

Лютик
#17

Настена, видимо он считает, что смс для вас более, чем достаточно. Я думаю, взрослый человек не может не понимать, что для того, чтобы вернуть дорогого для него человека, при том, что он сильно виноват, нужно больше чем писать смс не поднимая ж.... с дивана. Он врядли будет что-либо предпринимать серьезное, он хочет вернуть вас за "дешево", а это будет означать, что вы принимаете его подобное поведение.

Согласна с предыдущими постами, вы просто торгуетесь, вас больше расстраивают не его измены, а отсутвие моральной и материальной компенсации.

Гость
#18

скажи прямо-накосячил, с тебя букет роз за 7 косых, ужин при свечах и моё желание(сама придумай), ну и на испытательный срок его, верить ему уже будет трудно

Гость
#19

ky ky

Настена
#20

Гость, не шутите так, у меня прямо мурашки по телу пробежали :) Слава Богу он не читает форумы!

Кеша
#21

Да уж.А что тут,собственно,обсуждать?Хотел бы вернуться-вернулся бы.А так-ему просто все равно.Отсюда и одни СМСки.вы ему не нужны. И когда же до вас дойдет наконец?

Он сам пришел
#22

╧21. +500! :)

#23

Настена, Вы подумайте - он ведь изменял с другой женщиной. Стало быть, ему есть, к кому идти. Следовательно, если Вы его не простите - он просто найдёт другую.

Татьяна
#24

Не нужны ему и все!!! И нечего видумывать себе типа он недогадлив. Аналогична я история била и у меня.

Настена
#25

так если не нужна, зачем просит простить? зачем эсэмэсит?

Гость
#26

От наших мужчин поступков не дождёшься, разве что истерик. Я когда ушла от бывшего, он затиранил меня, мою семью, подруг, смс сыпались каждую минуту (и не лень ведь было!) Сначала: "что случилось?" (это после 2 месяцев нервотрёпки и скандалов по его вине), потом "прости, вернись!", потом пошли "я себя убью", "всё, убиваю", "всё, уже почти убил", "никогда мы больше не увидимся", потом "я тебя убью", "ты об этом пожалеешь", дальше вообще бред начался про то, что я по его мнению хожу по каким-то бабкам, и он типа свою бабку нашёл, которая меня нейтрализует... ***, а полтора года наших отношений был совершенно адекватным человеком.
Я это к чему, если б он попытался меня вернуть как-то по-человечески, по-мужски, я бы хоть уважать его не перестала. Но чуда не произошло. Мельчают мужчины, мельчают.

Настена
#27

Так он понял фразу "мне нужен поступок", или нет?

Макмерфи
#28

Нет.

Я с вас х...ю
#29

И ты ни *** не поняла. Мне кажется, что ты дура. Даю последний совет - сама соверши какой- нибудь поступок ради него. И если сильно поверишь, то будет тебе счастье.

Лютик
#30

Понял, автор, понял, но делать ничего не будет. А смс шлет потому-что в праздники делать нечего, скоро перестанет, не переживайте.

Настена
#31

Да, Лютик, Вы правы! После этой смс-ки, как отрезало, больше не пишет. Жалею, что столько времени потратила на недостойного человека.

Элджот
#32

Какие могут быть ожидания от него после измен?
Когда моя сестра ушла от парня из за измены, нам цветы некуда было девать и всякие подарки несли и несли от него...Но она цену себе знает и не вернулась к нему. А вам ку-ку пишут и вы еще поступков ждете... !!

Настена
#33

Офигеть! Сегодня приходит от него смс "С наступающим Рождеством! Как дела?"

Я отвечаю: "Спасибо, тебя тоже с Рождеством. У меня все хорошо." И тут он отвечает: "Ясно. Без меня и сразу все ок... Я все понял. Видимо я и не нужен тебе..."

Настена
#34

Вот козел! Решил из меня "плохую" сделать. А про поступок - пропустил мимо ушей!

Кисуня
#35

ыыы ааа.***.....я пацталом))

Кисуня
#36

автор вы че? с дубу упали? какие смс ки......писец......Напишите его другу смс что вы его всегда хотели и мечтали переспать с ним, а теперь когда ваш казел которых никогда и трахаться не умел наконец то от вас отстал вы решились ему написать об этом)))

Настена
#37

Да много чего плохого хотелось ему написать, но это было бы подтверждением того, что мне больно до сих пор. Я ничего не ответила. Пусть думает, что мне фиолетово.

Nata
#38

ржу)))) мужики хуже баб )))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: