Гость
Статьи
Мой муж казел, что …

Мой муж казел, что делать?

Замужем уже 1,5 год, до свадьбы встречались 2 года. Живем с его родителями. Его родители для меня - это тихий ужас. и воспитан он по другому, не как я. Его отец невзлюбил меня сразу, еще до свадьбы, со мной не то что не разговаривает, а даже не здоровается, я сначала пыталась как-то со всеми дружить, общаться, наладить контакты но перлась в стену. Мой муж после свадьбы оказался грубым, не воспитанным (цветы я вижу в год 2 раза 1-ДР, 2-8марта). Он легко может накричать на меня из-за пустяка, а я человек мягкий не конфликтный, мне это очень тяжело (много можно рассказать о его неуважении ко мне). Приходит со мной к МОИМ родителям дай бог 2 раза в месяц на 15 минут и то с таким жутко не довольным лицом (хотя мои ему ничего не сделали, он их и не видит почти, хоть и живут в 20 минутах от нас) Мне так стыдно перед родителями всегда. Я сожалею что вышла за него замуж, но у меня мусульманская семья и развод это крайняя мера((( КАК С НИМ БОРОТЬСЯ? встречаться гулять это одно, а жить оказалось совсем другое.

GIF
Алина
35 ответов
Последний — Перейти
К
#1

Почему бы и не прибегнуть к этой "крайней мере"?

sofa
#2

снимать квартиру

Ракушка
#3

Может вас нужно снять квартиру и жить отдельно....? а там посмотрите если так будет дальше продолжаться в сад.. зачем портить себе жизнь...

Гость
#4

А у мужа семья мусульманская?

О В Е Н
#5

как страшно выходить замуж....

Дуняшка
#6

менять родителям веру. Однозначно.

Гость
#7

"Мой муж после свадьбы оказался грубым, не воспитанным" - ШЕДЕВРАЛЬНО!!!!!

Линда
#8

7 - :))))

Алла
#9

"цветы я вижу в год 2 раза 1-ДР, 2-8марта" - ну это не самый худший вариант.....

#10

найти себе барана, они немножко лучше

ъAсёл
#11

ыы, цветы аж 2 раза в год :))
вот что значит не пожить предварительно. а то все о вреде ГБ рассуждают.

мужик кстати, среднестатистический. не пьет, не бьет, на автоматах не играет. а придирки - это мелочность

Дана
#12

Автор, вы его просто не любите. На фига мучаетесь? Разводитесь. Мой муж мне ВООБЩЕ цветов не дарит. Скажу, почему: ни я, ни он не видим в них ничего особенного. Гораздо приятнее получить более практичный подарок, чем набор сильно панущей травы. Возможно, ваш муж думает так же. Что касается криков - это уж как вы себя сами поставили.

Angi
#13

ну что автор, замуж сильно хотелось? ну вот и наслаждайтесь теперь :))))))))))

Jull
#14

ноги

тоже Алина
#15

автор я тоже год прожила и развелась. а мне всего 20! тяжело конечно..долго мы вшли к этому..но вспоминаю год своей жизни как в аду, хотя бывшего мужа плохим назвать не могу. просто разные мы! кстати я армянка и нас с этим тоже строго, но родители меня поняли.

Тыква
#16

7! И я до свадьбы не знала, что он может визжать по пустякам и поучать..

Клюква
#17

Штамп в паспорте меняет на проч в первую очередь мужика! Я слышала выражение "нашей" любовницы - "женяться на красоте, а за муж выходят за обещания"!

мангуст
#18

"мягкий неконфликтный человек " может довести до белого каления тоже ...
не нравится - не живите .
зы- тоже думаю , что цветы не показатель отношений .

Кеша
#19

А мой вообще никогда подарки не делает... И орет каждый день. Но я ж его люблю,куда я денусь? А что такое цветы? :)

2007
#20

Теперь попробуй найти кОзла! Грамоте учись, чучело!

womansha
#21

самый главный шаг- переехать от родителей.Чем быстрее тем лучше.

Не верю в хорошие браки, с родителями.Это редкость,когда везет создать очень хорошие отношения в одном доме.

Ложка дегтя
#22

Алина, где были ваши глаза до свадьбы, а также ваших родителей. Вам надо подать на развод, пока детей не нарожали, зачем в угоду общественному мнению портить себе жизнь. Если среди ваших мусульман мужчин не найдется желающих взять в жены женщину после развода, тогда обращайтесь к русским мужчинам, у нас с этими предрассудками проблем нет.

lala
#23

Хочу вам открыть страшную тайну - после рождения детей и часто во время беременности отношения, как правило, ухудшаются. Если сейчас все плохо, то подумайте, как будете жить потом, с маленьким ребенком на руках.

Гость
#24

Твой муж кАзел, ты -КАЗА!

GuestS
#25

ДУМАТЬ надо было раньше, до свадьбы, а сейчас охай и ахай.

я
#26

25, не ошибается тот, кто ничего н делает. ошибки...тем более молодости...у кого не бывает, что ж теперь вешаться?....нет. просто разводится.

:-)))
#27

26. Разводиться, нельзя вешаться. Разводиться нельзя, вешаться.

Любимая счастливая
#28

Милая Алина, очень хорошо тебя понимаю , была в схожей ситуации, во втором браке! так случилось, муж старше намного, обхаживал как королеву,всё по высшему классу, душевные разговоры при луне, долго обхаживал, и это уже опытную женщину можно сказать, а вот после свадьбы человека как подменили, придирки, недовольство постоянное , я очень переживала, сначала отстаивала себя , только хуже стало, ему надо только чтоб ему во всём потокали, что такое подарки или просто внимание забыл начисто, внушил мне постепенно что я никому не нужна,что у меня ужасный характер и только он меня и может терпеть т.к. он такой хороший, ну и т.д. Не терпите этого, если есть куда уходить уходите, пусть позаботится об отдельном жилье для вас,если хочет вас сохранить, а нет так и к лучшему это, встретите ещё хорошего мужчину, я встретила,Боже Спасибо Тебе! Главное не унывайте,будьте Любимы и Счастливы!!!

Он сам пришел
#29

У мужа-козла жена соответственно = КОЗА! :)

Алина
#30

3,25,15,16,17,21,22,23,26,28 Большое вам спасибо за советы.

Уважаемые мужчины, вам сочувствую, раз пишите такие полные злобы комменты, наверное что-то в жизни не сложилось и у вас.

Русалочка
#31

нужно стать казой.

LL
#32

И правда разъехаться с родителями, если конечно еще не поздно. Знакомая пара сразу псле свадьбы стала жить в одной квартире даже не с родителями, а с бабулей, тетей мужа. муж любил ее, а бабуля нет. Она постоянно была недовольна невесткой, плохо говорила про нее, обижала, мужу на нервы капала. Итог - прошло несколько лет, и теперь муж говорит на свою жену те же самы слова, что и тетушка. Один в один, и отношение то же. Вот тебе и перемена. А она плачет.

Гость
#33

28 Не надо себя продавать за красивые обхаживания и подарки, а надо смотреть на характер человека, его порядочность, честность и другие качества т.е. любите человека за его красивую душу и будет вам счастье.

Гость
#34

32 Поплачет, поменьше пописает. Достали уже, ведут себя, как маленькие девочки из детсада, еще и замуж выходят, лучше бы в куклы играли.

Любимая счастливая
#35

33 В том то и дело ,он показал себя с самой душевной,романтичной и порядочной стороны ! НАДО сначала пожить вместе,присмотреться, в быту ведь человек быстро раскрывается, тем более если проблемы какие. Я после замужества только в его библтотеке нашла кучу спец.литературы- все по психологии женской в основном, и всякие пособия по поднятию самооценки,позитивной психологии и т.д.,только видать дальше прочтения и некоторых опытов на практике дело не пошло, сущность то осталась...Я была влюблена в его того, а какой он на самом деле получилось и не увидела,а может просто не хотела.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: