Гость
Статьи
Кошмарная ситуация... …

Кошмарная ситуация... Сижу и не понимаю что должна сделать....

Ситуация такая.. Рассталась с МЧ, даже не могу назвать ЭТО расставанием, начались сложности в отношениях, он сказал вернусь позвоню поговорим, но в принципе все шло к расставанию. Он вернулся и ни слова ни полслова. Я решила что это все.. Струсил, убежал от проблем, не захотел ничего говорить.. А сегодня подруга рассказала что он тут давеча интересовался мною, в том ключе, что вот ОН решил порвать с прошлой жизнью (со мной то есть) и вроде как уже месяц ничего обо мне не знает... Меня как обухом по голове... Это что, новый метод расставания, через подруг? Или он решил сыграть в героя и вершителя судеб. В принципе он знал что на момент конфликта мне было очень плохо, со мной были истерики, не потому что его так было жалко терять, а потому что себя было жалко.. Вляпалась. Прошло время, я отболела, и вот сегодня новость... Ужасно хочется написать ему что нибудь, чтобы унизить, но с другой стороны понимаю, что подставлю подругу. Эмоции просто разрывают. Поддержите пожалуйста!

author
22 ответа
Последний — Перейти
Победа
#1

Забудь. и иди дальше. у тебя новая жизнь. просто самолюбие затето, но не стОит опять всё ворошить.

Злыдня
#2

не стоит ему ничего писать, можно подруге как бы невзначай сказать что у тебя новое увлечение-знакомство появилось, так чтоб она ему рассказала об этом, а он пусть там сам по себе с тобой расстается.... самое неприятное наказание для него когда показываешь что человек тебе безразличен, он то небось сидит и думает что ты о нем страдаешь, теперь всю жизнь забыть не сможешь... ан нет...

author
#3

Злыдня [2993285572] , подруга очень близкая, в принципе она ему наплетет все то я попрошу:)) Но дело в том что я реально забыла человека, я ей строго настрого запретила вобще поддерживать разговоры обо мне, я просто знаю что он интересуется тем как я живу.. Я просто не могу понять. как он мог.. на что расчитывал? Мало того что расстаться не смог по человечески, так теперь он ходит такое трепит... Мужику уже 30 лет, не мальчик трусливый

Гость
#4

Ну выпендрился человек перед подругой. Мало ли что он имел ввиду.

Кисюка
#5

Согласна с 1.Не стоит ворошить прошлое,пусть его поступок останется на его совести.

Мужчина
#6

Плюнь и забудь о нём. Для тебя он уже отработанный материал и позавчерашний день, так и относись к этому.

мики
#7

А что в ситуации кошмарного? так и не поняла. И зачем Вам что-то с этим делать. Вы же расстались, какая разница, кого и о чем он спрашивает...

author
#8

мики [3982181071], кошмарного то, что мне он не озвучил того что он со мной расстается, мы не выясняли ничего, хотя провели вместе немало времени, мы не расстались как цивилизованные люди, он просто сбежал от проблем, а я для себя решила что значит так тому и быть.. А теперь я узнала что ОН РЕШИЛ порвать спрошлым... только почему то ПРОШЛОЕ не в курсе. Я все таки считаю что мужик должен оставаться мужиком в любом случае как бы трусливо ему не было, можно было (если трудно в глаза) набрать телефон и объясниться, или если трудно словами. то написать смс... Но тааак? Или я ничего в жизни не понимаю...

даша
#9

Ета подруга решила поковириати в еше не загившеи ране;_ви спокоини;__еи ето не нравитсиа; посмотрите КАК вас задело; ои ети подруги: забудте его и подругу;Xорошаиа подруга НИКОГДА би не стала напоминати о нем_подумаите!

Света
#10

Ой, сколько пафоса. Вообще не понимаю, в чем мужик виноват. Почему он прямо-таки должен обставлять расставание с вами какими-то заморочками. Рашил расстаться и сделал это спокойно. Из вашего поста я поняла, что вы не наивная девочка и прекрасно уже поняли, что отношениям конец. Я, например, в жизни никогда не объяснялась, что хочу порвать отношения. Сводила их на нет, а при попытке МЧ выяснить что-то ужасно раздражалась - умный человек уже бы все давно понял, а глупому - объяснять нет надобности. Поэтому никакого кошмара в ситуации не вижу. Обычный стандарт. Парень решил расстаться без соплей и таким образом прокомментировал это подруге.

Вита
#11

согласна со Светой

author
#12

Света [2530926915] , т.е вы считаете, что прожив с человеком определенное время нормально просто исчезнуть тем самым дав понять что все закончено? Я не прошу устраивать мне театрализованное шоу, я прошу лишь сказать, прости у нас ничего не получится, всего хорошего... Это так много?

Злыдня
#13

10 бред, нормальный человек так не поступает, если у двоих были отношения и один из них решил расстаться, то второй имеет право знать причину. это называется человеческим отношением. а когда уходят молча и на звонки лепят отмазы или просто не отвечают то это свинство...

Гость
#14

вы считаете что человеку о расставании необходимо сообщить, он так не считает. самым неприятным для него будет игнор,а если начнете гадости ему говорить он поймет что все еще вам не безразличен

helen
#15

Автор, мужчины ненавидят всякого рода разборки и выяснения. В большинстве случаев они именно так и изчезают - по -английски. Успокойтесь, Ваш не уникум.

author
#16

Гость [2507543634] , я тоже считаю так, что лучшее наказание для человека это забвение.. Просто первоначальный порыв был... Столько человек нервов вымотала.. Причем очень болтливый мужчина попался, в плане повыяснять отношения, все пытался обсуждать.. а тут просто сбежал пождав хвост.. а оно вона как, оказывается он решил порвать с прошлым...:) Я собстно чего взбесилась то? Думаю что он просто расчитал, что сказал это он был уверен что подруга передаст, т.е. можно считать что мы с ним и поговорили:) Противно...

трудно
#17

у меня была ситуация один в один, только мой, у подруги интересовался, как бы мне сказать, а я рядом с ней сидела и слушала его в её телефоне, думала умру, потом мы встретились, он предложил расстаться, расстались, он через три дня одумался, сказал,что не может, до сих пор не понимаю как простила, сейчас мы уже три года в законном браке,вот такая история

Гость
#18

Такую подругу надо посылать туда же, что и мч. То же мне, помощница. Не ее дело было вам что-то передавать и вообще рзговаривать с ним на эту тему.

три копейки
#19

Гость [3450473540] , да не разговаривала она с ним на эту тему, они работают вместе, в одной комнате сидят, он как бы невзначай спросил как у меня дела. она говорит я чтото невнятное начала мурчать, ну он и сказанул типа я вот решил порвать с прошлым, уже и не знаю как она живет... Подруга говорит даже не нашлась что ответить, промолчала..То что передала, не думаю что со зла, я вобщем то остро уже не реагирую, успокоилась..Может думала что меня это не зацепит

Возрождение
#20

автор, да не все равно ему, Вы же сами это понимаете, потому и подключает подруг. чтобы вы побесились

его задевает ваш игнор, вот и все. потом подругу будет пытать, ей не показывайте. что вы расстроены этим, а то она ему потом так же по-дружески и скажет, закатывая глазки - Ох, совсем Маша извелась, переживает, злится

а ему только того и надо

короче, полный игнор

человек без рук
#21

автор, молчание и холодное спокоиствие - самыи лучшии способ дать человеку понять, что у вас все ок, вам без него не плохо и вы не страдаете. напишете гадость - унизите себя. вам это надо?

Риана
#22

не пиши! даже если ответит, и немного притворится хорошим, через некоторое время опять все будет по-старому. и если он такой ***** не мог нормально расстаться, то и *** с ним!

не вздумай писать ему! у меня такая же ситуация была, я по глупости ответила на его имейл. притворился хорошим, на день это хватило. он вам надо, автор? не растрачивайте молодость на недостойных.

с Новым Годом!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: