Гость
Статьи
Влюбилась в …

Влюбилась в другого,что делать с мужем?

Начну с того,что замужем я с 17-ти лет(сейчас мне 27)есть ребенок 7-ми лет.Жила я себе с мужем,пока не встретила его год назад....увидела и пропала.Он идеал, в моем представлении мужчина должен обладать такой внешностью как у него.Мы ездим на работу в одном автобусе...и вот совсем недавно мы с ним познакомились.Я на седьмом небе от счастья.Но .....есть муж,10 совместно прожитых лет не вычеркнешь из жизни.Это были не самые счастливые годы....Его постоянные пьянки,приход домой под утро периодический,ну и, конечно, другие девушки.Я все прощала,т.к. это всегда было в" последний раз".Плюс -он очень вспыльчивый человек,часто кричит по мелочам.Я превратилась из нормальной девушки в "пришибленную".....Сейчас я ему сказала:давай расстанемся,я не хочу быть с тобой.И он уехал к маме.Вот уже 2 дня он там.Но я то знаю,что он всерьез это не воспринял.Подумал-успокоится....и вернусь.Не хочу,что бы он возращался.Нам с ребенком хорошо без него,спокойнее как-то.Не знаю получится ли что-нибудь у меня с этим парнем,но лучше быть одной,чем с мужем.Андрей (назовем его так) спашивал у меня как давно я живу одна....а я не знаю что сказать...пока прошу не спрашивать у меня об этом.Врать не могу...Хочется с чистой совестью начать серьезные отношения....Знаю,что у Андрея по отношению ко мне серьезные намерения....У нас с ним ничего не было....и не будет,пока я не смогу расставить все точки над и .Помогите мне разобраться в этом.P.s Мужу сказать,что у меня другой,я не могу.Боюсь его......

Елена
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

извините, а с какого перепуга у вас уверенность в серьезности намерений Андрея? :)))

Чилавек-вапрос
#2

1

Ты что???Они же ездят в одном автобусе!

офчина
#3

"Нам с ребенком хорошо без него,спокойнее как-то."- по-моему, приговор мужу объявлен.. Андрей-то, фиг с ним...

Ленивая
#4

Я бы развелась.

Андрей
#5

Да у меня даже машины нет и вообще я *** латентный, а познакомился с тобой, чтобы прикрытие было, а то уже весь автобус обсуждает, как я давече облапал водителя

Чивас Ригал
#6

Хочу сказать. что если вы не скажете мужу, то не сможете рассавить точки над И. так что не бойтесь

Елена
#7

А как сказать,что бы он понял,что я больше не хочу и не могу быть с ним.

#8

надо развестись с мужем

gost'
#9

Разводитесь с мужем однозначно, хотя вы потому, что он пьёт и гуляет. А потом можете хоть одна жить, хоть с Андреем замутить, хоть Васю найти...

Елена
#10

спасибо за ответы

Зараза
#11

я развелась с мужем когда влюбилась в другого)
Хотя мой муж тоже лапочка))

Ржевская
#12

Если автору 27, а ребенку 7, то не может быть, чтобы она была замужем с 17 лет.

Вообще история презабавная! Познакомилась с мужиком в автобусе, выперла мужа из дома к маме. Тот кстати ушел тихо-мирно. С мужиком этим у автора ничего не было, потому что у него серьезные намерения. Об этом (что ничего не было, видимо) автор не хочет рассказывать мужу, потому что боится....

Слушайте, "пришибленная девушка", врите вы поинтереснее, если уж темы создаете!

Булавка+
#13

сегодня походу тематика всех авторов "с мужем но влюбилась в другого".

Матильда Петровна
#14

Автор, вы дура чтоль?

Гость
#15

Как "что делать с мужем"?:) Убить и съесть!!!

Ника
#16

:))) посмеялась. глупость несусветная, особенно про "серьезные намерения в автобусе" и про пьющего мужа которого она тааак боится и который ни слова не говоря ушел из дома к маме.

вообще супер - в автобусе с мужиком поболтала и уже замуж за него собралась, и ребенка решила без отца оставить на основании "автобусного романа" в котором "еще ничего не было".

мне вот еще интересно, этот автобусный собеседник, это что, первый мужчина за 10 лет который на "пришибленную девушку" внимание обратил? наверное так. а что вы онем знаете? и как долго ваш автобусный роман продолжается? и общались ли вы за пределами автобуса?

Зима
#17

Дайте себе пол года, а лучше год. За это время вы сможете до конца разобратся в себе, в муже и в характере и истинных намереньях этого мужчины... Не стоит спешить в этих вопросах. А любимый если любит, подождет!

чувак
#18

Мужа накормить поганками , делов-то!))))))))

Елена
#19

Для 13 :Да в браке с 17 лет,почему ты считаешь,что я не могу родить в 20...или выходить замуж и сразу рожать....интересная.

Елена
#20

Для 17: Это не первый мужчина,который обратил на меня внимание,а первый после мужа-на которого я обратила внимание.Я достаточно привлекательная девушка,часто слышу комплименты в свой адрес,но .....никогда меня не интересовалм другие.Это сейчас у меня такое,т.к таким я раньше всегда представляла свой идеал.

Ржевская
#21

20 Потому что в 17 лет брак регистрируют только при беременности. Только не ври, что был выкидыш и что ты мусульманка.

гость
#22

с чего это брак регистрируют при беременности в 17 лет??Я тоже в это время вышла замуж, 18 лет назад.

Продавец слонов
#23

Ржевская, не правда Ваша. В 17 лет выходят замуж с разрешения родителей и опекунского совета, для чего беременность не является обязательной. Я 13 лет назад вышла замуж в 17 лет, не будучи беременной, моя старшая сестра вышла в 17 лет на четыре года раньше меня.
Елена, история Ваша, конечно, какая-то детская. С мужем вполне вероятно, что Вам нужно разойтись, если все так, как Вы говорите, а не просто ПМС. А вот с новым знакомым стоит не торопиться с какими-либо решениями, насколько я понимаю пока все на воде вилами писано, чтобы реально какие-то выводы о ваших отношениях делать.

Елена
#24

Сколько раз я пыталась с ним разойтись!Но не могла-думала все наладится,хотела сохранить брак....а сейчас понялла,что все это бесполезно-его не исправишь...А сейчас настал такой момент.Я,конечно,не собираюсь бросаться "в омут с головой"в новый роман,но с помощью этого романа,смогу побыстрее пережить разрвыв с мужем....прывычка все-таки к нему осталась...

Ржевская
#25

24 Про опекунский совет поподробнее расскажите! Тут я в теме. Вы сирота? Родители лишены прав? Или семья асоциальная? Или вы с вашей сестрой отличались девиантным поведением?

25 Елена! Ну что же вы все такие ОДИНАКОВЫЕ! Самой то не скучно?

А впрочем, ну его на ..... Здесь же 90% в 17 лет вышли замуж. Эротические фантазии... Неустроенная личная жизнь... Ладно, развлекайтесь, не буду мешать.

Елена
#26

Да,сирота....теперь это не имеет значения.

Елена
#27

для 17: забыла ответить на ваш вопрос,как давно я его уже знаю?Год,мы работаем вместе на одном предприятии,только в разных отделахи,естественно, нам приходится ездить на одном автобусе.знаю о нем не так уж мало.за "пределами автобуса" общались и не раз,а по телефону за день по много раз...и все не можем наговориться друг с другом.Видимся практически каждый день.....

#28

Ржевская, причем тут сирота, Вы явно не в теме:) Приходишь с родителями в районный опекунский совет (там же, например, получают разрешение на продажу недвижимости с несовершеннолетними в собственниках), подаешь заявление(типа просим разрешить регистрацию, т.к. живем одной семьей, ведем общее хозяйство и т.д.), и они его рассмотрев дают разрешение. Кстати, беременные тоже туда идут и проходят одинаковую процедуру с небеременными, только еще справку из ЖК приносят. Или Вы думали, что со справкой прямо в ЗАГС и там расписывают?
И ни к эротическим фантазиям, ни к неустроенной личной жизни это не имеет никакого отношения. Просто так жизнь сложилась:) Причем сложилась хорошо:)

Ржевская
#29

29 Посмешили, спасибо! Это видимо тот самый опекунский совет, который всем местным вуманским такие разрешения выдавал. У них, вижу дело уже на поток поставлено, судя по тому, сколько на форуме теток, которые в 17 лет замуж вышли!

#30

Ржевская, да при чем тут посмешили? Я Вам рассказываю то, как делали мы. Возможно сейчас процедура другая, ровно 13 лет назад (когда мы его получали) была именно такая, опекунский совет при районной управе (в Москве так). У Вас есть что-то против, кроме тупого неверия? В моих глазах Вы выглядите глупо, т.к. пытаетесь меня уверить, что то, что было непосредственно со мной (а еще моей сестрой) может быть только фантазией:)

Гость
#31

что за манера во всём искать разводку и всех выводить на чистую воду? Автор, я Вам верю. Просто излагаете Вы не очень складно, поэтому желающие легко могут прицепиться и развить из этой важной для Вас темы целый балаган. Не обращайте внимания! Если всё действительно так плохо, как Вы пишите, то с мужем надо разводиться. Это надо сделать просто потому что ВЫ не видите смысла уже поддерживать эти отношения. О том, как будут развиваться события с новым МЧ, пока судить рано. Ваше желание сделать на него ставку в своей непростой жизни по-человечески понятно)), но он так же может вполне не оправдать Ваших надежд, как и муж. Поэтому я бы на Вашем месте не стала смешивать 1 с другим, а решала бы эти 2 вопроса отдельно и последовательно. (Понимая при этом, что Вы рискуете остаться просто разведенной женщиной с ребенком) И семью разрушите, и с тем МЧ ничего не выйдет. Так что думайте. Не надо связывать свой развод исключительно с тем шансом, который появился вдруг:) Обдумайте все хорошенько. Может, муж не так уж и плох;)?

Ника
#32

31: я во только понять не могу, какая такая необходимость 17 лет замуж выходить?

в это время учится надо.

#33

Ника, учитЬся надо всегда:) И замуж надо выходить не в каком-то определенном возрасте, а когда хочется и можется. Учебе это не помеха. К моменту свадьбы лично я уже два года как из школы выпустилась, и это мы еще на год по просьбе родителей свадьбу перенесли.

Елена
#34

Я сказала мужу о разводе,что тут началось...Он начал пить,притом сильно,его мама плачет...Жалко мне стало,я осталась у них,мы помирились...А сейчас жалею,не получается мне его бросить,он говорит,что я смысл его жизни,плачет(хотя он никогда не плакал)...Чувств любви я к нему не испытываю...У кого было что-то похожее поделитесь пожалуйста...Что мне делать дальше?Как жить?

Фелисия
#35

35 совет простой- иди,убейся ап стену..ибо хватит трахать мужику деньги..и ваще- чё это за слюнявое ***??? Плачет он. Нормальный мужик давно бы уже пинка зарядил,до Марса долетела б. Андрей у неё...

Елена
#36

36 :это у тебя такие?сочувствую.....

Лола
#37

У меня аналогичная ситуация,замуж вышла в 19.Муж не плохой,обеспечивает,но выпивает,иногда домой не приходит,азартный игрок,чувств к нему нет,просто привычка.Он очень любит меня,говорит,что я и ребёнок смысл его жизни.А я влюбилась в другого,уже 1.5 года у нас роман,он просит развестись,говорит,что примет ребёнка(4 года).Не знаю что делать,живу ради ребёнка.

Гость
#39

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема