Гость
Статьи
Рвануло крышу …

Рвануло крышу конкретно!!!(((

Посоветуйте , как найти ту пресловутую " золотую " середину в отношениях с мужчиной . Он интересен , умен , какие-то манипуляционные игры с ним не прокатят - возраст не тот, воробей стреляный. У меня эмоции просто срывают крышу , хочется говорить ему о чувствах своих сутками. Но я эти эмоции держу на томозах, как это ни тяжело. Почему держу ? Просто он сам в этом плане не очень то раскрыт , бывают люди скупые на эмоции, он видимо из этой серии. Что посоветуете ? Навязчивость ненавижу , где эта грань ?

GIF
Люда -Кабриолет
43 ответа
Последний — Перейти
Аделина
#1

Ну сутками не надо. Надо красиво и ЛАКОНИЧНО. Без всяких слащавых подробностей.

Люда -Кабриолет
#2

Ну и как лаконично я выражу , если разрывает (((((((((

Грета- кореной москаль
#3

Так и скажи ему - приготовься, сейчас уменя будет приступ нежности, прошу не обращать внимания да все дальшесказанное! И так : родной, золотой, самый-самый... и тд и тп... относитесь ко всему с юмором и к себе в том числе. всех зансит, ничего старшного. дайте выход эмоциям)))) Удачи.

Люда -Кабриолет
#4

3 у него с чувством юмора все классно , у меня тоже ниче. Мне понравился ваш совет ))))))) Спасибо

Люда -Кабриолет
#5

Меня знаете , что настораживает, хотя это дебелизм , наверное -вот я все ему выложу, а он схватит и убежит, и я останусь палец сосать. А не хочется напугать любимого... Это комплексы у меня , да ?

Гость
#6

как ты останешься палец сосать, если он убежит???бугага)))) шЮтка

а мне не стыдно!
#7

Люда -Кабриолет, пишите ему письма, но не отдавайте. А в письмах можете высказывать все что пожелаете. Легче станет.

Дарина
#8

Люда, не надо, не высказывайте. Как только скажете все - потекряет интерес и пропадет. Они все хотят любви, хотят,чтоб в них были влюблены и преданы им, но, как только это происходит - они пропадают. Оглянитесь, если вам не 16, вы поймете о чем я говорю...

памела
#9

да не надо ему ничего говорить. Показывайте лучше свою любовь поступками а если словами душить начнете это ни одному мужчине не понравится. Вернее понравится, поднимет его самооценку до небес и еще потом ноги об вас вытрет

асёл
#10

да с чего решили, что ето воробей стреляный? может это одна из масок?

ТЁТЬКА
#11

грани не существует...влюблена=навязчива.отвлекитесь на другого покамест

ТЁТЬКА
#12

или строчите сутками на вумене,чтоб неповадно было.в общем,как я -делайте)

ТЁТЬКА
#13

а потом с чего вы взяли,что он поиграться не хочет...Ведь как сказал Э,Берн "Люди играют в игры".А чего ж им ещё остаётся?

Нателла
#14

а сколько ему лет?

Уля
#15

я думаю, не надо сдерживаться, если любишь. А то и правда разорвет еще.

Никогда не сдерживаюсь и температура любви держится на точке кипения, а не выгорает, сводя с ума.

если он вас любит, то будет рад.

Люда -Кабриолет
#16

Нателла , ему 46 лет

Люда -Кабриолет
#17

Асел, да он ловелас исче тот , на 100 % знаю.

Люда -Кабриолет
#18

Отвлекаюсь как могу , что самое ужасное я его знаю ГОД , и за все это время раза 2 сказала что люблю, и то не лично а в смс . Вот . Я просто по себе знаю что чужие чувства бывают напряжны , если своих нет . Кароч , что делать нинаюююююю

Люда -Кабриолет
#19

Памела , а как поступками показывать ?? В сексе ? Но секс это же все в отношениях.

Гость
#20

Эх,Люда-Люда. Разрывает - рвитесь:) Все равно вы больше ничего не сможете ему противопоставить, не ломайте голову. Все ваши милые хитрости будут видны ему как на ладони. В итоге он получит от вас заряд бодрости, а вы море слез, но может быть чему-нибудь научитесь. Удачи!

vida
#21

Не обижайтесь, но в общении с такими мужчинами нужна точная дозировка эмоций, чувств, нежности, строгости, а вы себя не контролируете.

Гость
#22

Мне очень понравился совет с письмами. Автор, пишите и складывайте. Должно полегчать, точно.

Булавка+
#23

выплескивайте эмоции на бумаге ))) Это проверенный психологический трюк. В конце концов заведите ЖЖ, вступайте в соотстветствуюшие сообщетва, выплескивайте там ))) Тоже говорят помогает

#24

Говорите не "люблю", а "обожаю". Оно менее серьезное, более дружеское что ли, но для вас оно будет будет выражать все ваши эмоции и давать им выход. Только надо произносить его не со слезой в голосе, а шутливо и с улыбкой, и не слишком часто.
А вообще совет с письмами - хороший психологический прием, должно помочь.

Люда -Кабриолет
#25

Девочки, спасибо за советы. Я и так держусь изо всех сил, как здесь одна писала " Молча люблю .." Придется и правда письма писать ))))))))))0

Люда -Кабриолет
#26

Значит все таки правы те женщины, которые не " в омут с головой" .И тактика должна присутствовать ((( Буду учиться

Плавализнаем
#27

46 лет? Уже философски можно отнестись: есть где, есть чем, есть с кем-но зачем?

опа
#28

все это хорошо...только может перегореть как молоко в груди... Если долго сдерживать чувства и сливать их на бумагу, может потеряться сам смысл чувств. Когда высказываешь чувства любимому человеку и они ответны - вот истинное наслаждение и апогей. А когда сливаешь их куда то то состояние неудовлетворенности постепенно изничтожит само чувство.В чем смысл любви как таковой? Это такое же эгоистическое проявление человеческого состояния как и вся его сущность в принципе. Крайне редко кто способен жертвовать собой и своей жизнью ради кого-то другого. Это свойственно только матери, для своего ребенка. Все остальное в жизни - эмоции и не более. И когда человек влюбляется, он испытывает естественное желание поделиться своими чуствами с обьектом любви. Но получить он хочет гораздо больше, ведь делится он в надежде на ответные чувства, в конечном итоге ему хочется испытать того же что и обьект его вожделения. Представте себе секс, где один партнер делает все ради удовлетворения другого, а другой не делает ничего в ответ. Долго у вас продлится сексуальное желание своего партнера? То же и в любви, в дружбе, в семье и т.д. Мы способны общаться и любить только тех, кто отвечает нам взаимностью. Только мать может любить ребенка, который может даже ее ненавидеть. Такова сущность человека и психология его поведения. Так что сливать свои чуства на бумагу это не выход. Своими чувствами надо делиться, именно для этого любимый человек и существует. Так же важно получать эти чувства в ответ. А если помимо чувств есть еще уважение друг к другу, взаимная нужность в жизни то такие отношения могут развиться в более крепкие и обоюдное осознание необходимости совместного существования.

Мадам
#29

В вашем случае очень уместна искренность и честность , + момент один : у вашего мужчины от ваших красивых слов ушки должны быть на макушке , то есть он должен постоянно смотреть на вас и думать : она серьёзно или прикалывается ?

С вашей стороны всё должно быть серьёзно , но немного флёра не помешает ..... Скажите ему банально : я тебя люблю ( или что либо другое ...не знаю, как вы с ним общаетесь - вобщем что либо приятное , потом пауза и начните подробно но не эмоционально , с некоторой холодностью рассказывать , когда у вас появились чувства ., потом прервите свой монолог , дайте ему всё схавать , уйдите куды нить , отлучитесь ( в туалет к примеру ) , вобщем ведите себя так будто вы говорите ему о своих больших и горячих чувствах - а он должен побыть чуток в ступоре, но не от вас как от личности , а от манеры произнесения вами монолога . Вот и всё . Я своему мужу полгода такое практиковала ( он у меня в человеческой психологии профессионально разбирается - видит людей насквозь ) , а вчера мы приехали к моей маме , и он узрел всю разводку , потому что мама с папой тоже примерно так же разговаривает .:"милый любимый ", а потом -раз и мелкую гадость скажет - улыбнётся на него искоса . Вобщем мой понял что это гены, но знает , что я искренне его люблю и пойду за ним и в огонь и в воду . Посмеялись вместе , сказал , что понял мою разводку , теперь отношения ещё интереснее стали. Я ищу новые уловки ....

Гость
#30

"Нателла , ему 46 лет"

О, пенсионер уже практически))) Тут что ни говори - уже ничто не поможет:)

Мадам
#31

Превратите отношения в некоторую игру , в театр .....но не обливайте своего мужчину эмоциями . От вас нужна даже некоторая спокойность , умиротворённость. А дикость выплёскивайте в экстриме . Либо поговорите с любимым откровеенно , скажите что не можете сдерживать чувства , пусть позволит вам день - два вести сумасбродно .....потом остынете сами .....не надо только напором . Мужчина должен чувствовать что с вами происходит. Женщины ведь сверх эмоциональные натуры , иногда такие нелепые желания по поводу эмоций появляются например ...... прочувствовать то, что чувствовала лет 5 назад , с любимым мужчиной . А как дать ему понять что вам снова хочется как тогда влюбиться в него , окунуться снова в омут с головой . Только объяснив , иначе ни капризы , ни выплёскивание любви резкое безудержное -не помогут воплотить своё желание

Люда-Кабриолет
#32

Мадам , в том то и дело , я чувствую , что он настороженно отнесся к моим словам , когда я ему сказала о чувствах , пусть даже не лично а в переписке. Я говорю - не веришь, он ответил - " Я думаю...". Поэтому я решила больше не грузить его словами любви

Люда-Кабриолет
#33

30 никакой он не пенсионер , зря вы так говорите

Люда-Кабриолет
#34

Я не могу понять , отчего такое недоверие у него , может часто ему лапшу на уши вешали девушки ,и он теперь такой циничный стал ?

Люда-Кабриолет
#35

Мадам , мы общаемся на разные темы абсолютно , подтруниваем друг над другом , ну короче не скушно нам вместе . Но насчет чувств -табу , и у него и меня соответственно

Мадам
#36

Ну и не прыгайте раньше времени на крючок. Когда он скажет , тогда и вы ......- общайтесь просто пока что....во взрослом возрасте гораздо интереснее выстраивать сами отношения , чем болтать . Всему своё время

Люда-Кабриолет
#37

Да уж , только он никогда не скажет мне ничего такого, я уверена . А я и так на крючке , и он видимо это уже понял (( Все таки год общаемся

sdfsdfxcyx
#38

Мама НАташа, ты убогая, не поняла? Забанить меня невозможно)))) А тебя убирут с форума, так как я в гостевой поставила ультиматум, или ты тут на форуме и я гажу или ты уходишь и я не шалю. Собираю шматье!!! ХАбалка!

Эй вы пр оститутки, меня невозможно забанить!!! *** вам в рот!!

sdfsdfxcyx
#39

Мама НАташа с ветки про ПОХУДЕЛОЧКИ , ты убогая, не поняла? Забанить меня невозможно)))) А тебя убирут с форума, так как я в гостевой поставила ультиматум, или ты тут на форуме и я гажу или ты уходишь и я не шалю. Собираю шматье!!! ХАбалка!

Эй вы пр оститутки, меня невозможно забанить!!! *** вам в рот!!

Засунь себе огромный *** негра в ж опу сво ю!!

Люда-Кабриолет
#40

sdfsdfxcyx [126629220 Зачем так ругаться ?

Мадам
#41

Люда-Кабриолет

Не верь , не бойся , не проси . Постарайтесь принять для себя эти три постулата и в общении с мужчинами вам станет намного проще .

Не ждите ничего от него , а миллион эмоций топите в океане увлечений , в экстриме в спорте . Излишняя эмоциональность - это тоже не есть хорошо. Всего должно быть в меру , поверьте . Если он держит вас чуток на расстоянии , значит не хочет приближаться . Может боится чего ? Разочарования например?

Что вы можете сделать ? Разве что наломать дров - кинув ни с того ни с сего на человека свои эмоциональные порывы . А где разум? Где личность , которая не живёт по чужим правилам и законам ? Где личность , которая заслуживает любви , понимания и галантности? Ищите ответ в себе . Однако порывами страсти и неуёмным желанием получить любовь взамен , хотя бы даже слова- вы рискуете быть обманутой . Ситуацию до конца не знаю. Поэтому пишу примерно применительно к рядовой .

акулина 2
#42

девочки, спасибо!!!

надо до конца неперегоревшие эмоции вбухнуть в подготовку НГ

акулина 2
#43

девочки, спасибо!!!

надо до конца неперегоревшие эмоции вбухнуть в подготовку НГ

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: