Гость
Статьи
Если это сон, то пусть …

Если это сон, то пусть он длится бесконечно!

Девочки, просто хочу поделиться! Никому еще не рассказывала, просто страшно сглазить. Неделю назад мне в аську постучался МЧ. Как оказалось потом, просто по ошибке)) Разговорились, сразу как-то очень легко пошло общение. Проговорили весь день, на следующий день встретились, посидели в кафе, потом еще несколько часов просто сидели в машине, не могли наговориться, как будто знаем друг друга всю жизнь. Потом еще одна встреча, и еще одна. На третьем свидании (классика жанра) оказались в постели, это было что-то невообразимое, просто крышу сорвало обоим. А через день он уехал в командировку на 3 дня. Оттуда писал и звонил постоянно, говорил столько нежных слов, что скучает, что жить больше без меня не может, что счастлив, что наконец-то нашел меня. Сегодня он возвращается, я уже просто схожу с ума от нетерпения, так соскучилась, а ведь всего 3 дня не виделись. Вечером должен заехать за мной на работу, говорит, что приготовил мне сюрприз, который мне должен понравиться. Девочки, скажите ,так бывает, что за одну неделю переворачивается вся жизнь? Мне так хочется верить, что бывает! Хотя, весь предыдущий жизненный опыт подсказывает, что нельзя терять голову за столь короткое время. Пожалуйста, успокойте меня хоть немного, мне кажется я просто с ума схожу от любви!

GIF
Любовь
37 ответов
Последний — Перейти
Лето
#1

Приятно читать! :-) В жизни все бывает, потеряли голову - наслаждайтесь! Только желательно не делись с чужими людьми такой радостью, могут сглазить.

Милая
#2

С утра читать позитивные посты так приятно! Желаю Вам, автор, чтобы этот мужчина стал тем единственным, о котором мечтает каждая девочка :)

Милая
#3

Видно, не только мне )))) Лето опередила :)

Юляха
#4

конечно нам хочется верить в чудеса,но....странновато как то,особенно жить без тебя не могу,что то там не чисто. Может кто с бывших номер аськи дал?

Unfaithful
#5

Конечно бывает! Приносите друг другу радость. Любовь -это самое лучшее чувство на земле! Не думайте о плохом! Просто живите!

кролег
#6

эхмм автор не хочется вас опускать, но не торопились бы вы пока с выводами.

#7

всякое бывает , Автор)))) и счастье тоже)) радуйтесь:)

Монморанси
#8

Моя подруга так замуж вышла. Вчера его еще не знала, а через месяц- не знала, как это: жить без него :-) Год встречались, поженились уже.

Любовь
#9

Ой, девочки, спасибо за поддержку! Просто реально так сложно бывает поверить, но так хочется! Ведь бывает же любовь и счастливые истории!

Чаромора
#10

Любовь, конечно бывает что все складывается как в сказке. Но голову терять я бы вам не советовала. Получайте удовольствие от происходящего, но держить разум на чеку, в любом случае трезвый взляд на вещи не помешает даже самой хорошй сказке

sVolochkova
#11

"Пожалуйста, успокойте меня хоть немного,"

Автор, п.6 Вас немного успокоил?

Лой Ивер
#12

Жизнь короткая штука, получайте удовольствие!

Линда
#13

Сходите с ума дальше! Счастья Вам огромного!

Юлия
#14

Напишите что будет через недельки две....Старсть обычно быстро проходит. Это не любовь,автор!

Юлия
#15

ой старсть=страсть

#16

Ну классно! Мы все рады за вас, автор! В такое время совершенно не хочется голову включать. Такой кайф!

Любовь
#17

Ой, Крыса, и правда такой кайф! И он такие вещи мне сейчас пишет, тут и захочешь включить голову ,а не получится! Спасибо большое всем! Большинство из нас, оказывается, еще верит в любовь! Так классно!

скорпиониха
#18

Да помнится и у меня была любовь....да не одна...Кхе-кхе)Куда всё делось?Накрылось медным тазом.А вам счастья на долгие годы!))

есть вопрос
#19

Любовь,мы за вас! Будьте вместе! Если будет время,напишите потом,что у вас там будет

.Еще раз-с пожеланием самого светлого!

Гость
#20

Чувства это здорово, но лучше держать разум чистым, поверь.... Я вот недавно так обожглась, слишком доверяла чувствам, а не голове, а человек обманул и обидел сильно, но судьба его наказала...

Любовь
#21

Ну вот, он уже приедет через несколько часов! Дождаться бы только)) У меня телефон уже горячий просто от смсок. Надеюсь ,все пройдет хорошо, завтра отпишусь тогда))

Милана
#22

Автор,может этот МЧ подстава???У вас есть какое нить имущество??

Гость
#23

Бывает-бывает, только так оно и бывает. Мы уже тети под 30, казалось бы, ничем нас не удивить, а вот как вдарит в голову иной раз. У меня вот тоже такая любовь, с 16 лет так не влюблялась, а тут на те, зашла на сайт знакомст с тоски, и год уже в облаках летаю. Когда ничего особо не ждешь, случаются чудеса. Поздравляю! Только держите себя в руках, а то быстро наскучите вашему принцу со своей любовью, пусть лучше он вас завоевывает.

Нэнси Дрю
#24

Желаю, чтобы все сложилось, автор!)) Может это и есть ваша судьба и счастье.

Львиный Мостик
#25

Удачи Вам, Любовь, и ярких, интересных отношений.

Лилия-рак
#26

отпишитесь завтра, как встреча прошла)) Удачи)

Лорен
#27

У меня так папа на маме женился за неделю. Всю жизнь вместе друг без друга не могут,всем би хоть половину такои любви,как у них била

Гость
#28

Та он не в командировке был. Он другую козу из инета убалтывал в постель

Бабочка Шоколадница
#29

Автор, расскажите обязательно, как всё прошло!!!

Любовь
#30

Доброе утро! Девочки, все было просто обалденно! Я, кажется, на самом деле самая счастливая, и у нас действительно получится именно ЛЮБОВЬ! Вчера ездили вечером за город, на дачу, жарили шашлыки, варили глинтвейн, просто оторваться не могли друг от друга, не спала почти совсем, а утром пришлось на работу ехать, так жаль было расставаться. Сейчас вот опять болтаем по аське с ним))) Смотрю в монитор, глупо улыбаюсь, кажется и правда так бывает!

Бабочка Шоколадница
#31

Искренне вас поздравляю!!!!!

Любовь
#32

Бабочка Шоколадница, спасибо большое! :))

Гость
#33

Ура, ура!!! Автор, все классно у тебя, балдей, летай в облаках, надо просто наслаждаться тем, что тебе дарит жизнь!

Утенок
#34

Ой поздравляю!! У меня все случилось именно так... за один день перевернулась вся жизнь (несмотря на то, что за месяц до этого я вышла замуж). Вот уже два года летаю с тем кого встретила тогда, когда ожидала меньше всего.

Алиша
#35

Здорово

Nina
#36

Та же ситуация была) всё так же. Встречи, потом командировка, писал постоянно! Потом опять всё красиво и т.д. и т.п. А потом звонок жены однажды утром! Ха)))
но вам счастья желаю

Гость
#37

ну как там великая "лубовь"?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: