Гость
Статьи
Высокие девушки, где …

Высокие девушки, где вы?

В последнее время совершенно не вижу высоких девушек на улицах. Куда они все пропали? Я лично любитель высоких (от 180) женщин, и вообще, считаю, что девушка должна быть выше парня, потому что это …

GIF
Николай
334 ответа
Последний — Перейти
Страница 7
Маша Одесса
#301

Какой-то карлик закомплексованный написал. Успакайвай себя дальше, что девушки должны быть выше..Ага)))

красноярочка
#302

хм...а я люблю когда парень ниже. но для этого он должен обладать незаурядной внешностью, хорошим чю, а так же крепким телом. я кстати 178

тургеневская девушка
#303

Николай,ну как же,вы сами подумайте разница в росте в 10 см-многовато !!

я понимаю ещё 5см,но 10 см!!а вы не будете уставать голову запрокидывать?

Обычно на улице мне приходилось встречать молодых людей,которые ниже меня и "слабенького"телосложения,ветер подует и сдует их нахрен..

А вообще, молодые люди,которые ниже меня ,стесняются со мной познакомиться,хотя я и не против.Наверное,все-таки действует стереотип,что мужчина должен быть выше и сильнее своей избранницы

для Николая
#304

Тургеневская девушка:)Я своему до сих пор этот вопрос задаю, мол а не устал дорогой вверх то смотреть, шейка не болит? Он, смеясь, сразу предлагает поменять вертикальное положение на горизрнтальное. Насчет телосложения:изначально муж у меня хрупкий, но он каждый день над собой работает, либо час в зале, либо пробежка, если времени нет, то просто силовая зарядка дома. Итог тело все время подкачанное, подтянутое, особых мускул нет у него. И так всю жизнь,говроит- надо же тебе соответствовать! А мне в свою очередь не лень в бассейн пойти и тп. И вообше исходя из своего опыта, мне кажется начинаешь внимание обрашать не детали, когда в главное не клеится. Часто ведь так- такая любов, какая пара, высокие красивые, а не срослось...выбирать надо для жизни мужчину, а не для выставки для подруг\в свете\на людях. Поверьте всем глубоко все равно, с кем вы живете, как и какого он роста. Как подругам стало ясно, что все у нас хорошо, они интерес потеряли. А как поняли, что живется с ним мне гораздо комфортнее и в моральном и в финансовом плане, чем им с ихними Апполонами, то и вовсе они исчезли с горизонта.

для Николая
#305

Насчет комплексов у мужчин маленького роста: да, они есть и вопрос в том, подходит ли вам эти комплексы повернуть себе на пользу, чтоб обоим от этого было хорошо. Например часто есть комплекс недолюбили в детстве и в высокой женшине он отчасти видит маму. Ему хочется, чтобы его погладили почаше, иногда прям как с ребенком. Если женшина согласна на роль мамы иногда, то все в порядке. Но в обмен на другое: полная его ответственнсть при принятии серьезных решений. Я знаю, что иногда он непослушный ребенок. Но никогда он не бывает ребенком в постели или в денежном вопросе. Комплекс маленького роста привел его к успеху на работе и за мной ухаживали трое выше его, а я его выбрала. Он всегда приходит домой с улыбкой, даже во времена кризиса:) У него стакан всегда наполовину полон. Внешность обычная, но обояние! Наблюдала как с ним девушки заигрывали на вечеринке и понимаю почему:)
Мне все врямя рядом ним хочется быть аккуратной, у меня нет халата и даже тапочки на танкетке. Наличие финансов важно. Но он всю жизнь работал и учился, чтобы жить как сегодня и его драйв не в стремлении больше денег поднять, а достичь большего. Например вес время чему то учится, а не на диване перед тв лежит. И устает и болеет, все мы люди. Но когда не болеет считает позорным валятся. Видите как я уже далеко от роста ушла?:)

#306

тесто

Николай
#307

Тургеневской девушке. Много - это 30-40 см, а 10-15 см - это нормально. Возьмите линейку и убедитесь. Чисто психологически 10 см, может, и воспринимаются, как "много", но, на самом деле, это не так. Почему-то есть такое свойство: если смотреть на предмет, который на 10 см выше(ниже) тебя, он не кажется таким уж большим(маленьким), но если заменить предмет на человека, разница ощущается намного сильнее. Это чисто психологический эффект. Более того, одна и та же разница в росте в разное время воспринимается по-разному. Иногда кажется, что вообще разницы почти нет, а иногда кажется, что она очень большая.

Голову запрокидывать при 10-15 см разнице в росте тоже нет необходимости. Конечно, если разница 40 см, то придется, но 40 см - это перебор, причем в любую сторону (неважно, кто выше), хотя если люди друг другу подходят, то какая разница, если им обоим хорошо.

Слабенькое телосложение - ну тут уже от человека зависит. Можно загнать мужчину в качалку, если ветер на улице станет слишком уж сильным. К тому же, времена такие. В условиях, когда 80% работают в офисах, а медицина дает шанс выжить вообще всем, процесс некоторого "онежнения" мужчин абсолютно объективен, и ничего с этим сделать нельзя. 200 лет назад тонкокостные люди, например, вообще бы не смогли прожить, потому что не выдержали бы физических нагрузок. Их тогда особо и не было. Может быть, они попадались только среди дворян, хотя 500 лет назад, когда дворяне постоянно рубились друг с другом, их не было и там. Сейчас же тонкокостных людей (и мужчин, в частности) становится все больше. При этом так называемая "сила духа" идет совершенно отдельно, поскольку она от строения тела зависит, но не очень сильно. То есть настоящий мужчина (по характеру) не обязательно должен выглядеть как Арнольд Шварцнейгер в молодости. А сила духа - вещь гораздо более важная для успеха в жизни вообще и для популярности мужчины среди женщин в частности, чем любые бицепсы.

Николай
#308

Для Николая 304-305: спасибо большое за Ваш рассказ. Очень приятно было прочитать. Со всем написанным абсолютно согласен. У меня проблема не познакомиться с девушками вообще (с этим вообще никогда проблем не было - желающих полно), а с тем, что не могу встретить ту, которая нравится мне.

Я в жизни встречался пару раз с девушками на 10-15 см выше себя, но не срослось - одна не хотела иметь детей - в смысле вообще никогда (хотя, может, у нее это было по молодости), а вторая была немного ограниченной и мне с ней было неинтересно (у меня лично к интеллекту девушки запросы очень высокие, так что, может, она была не такая уж и плохая - но не для меня). В последнее время в моем окружении высокие девушки вообще отсутствуют, что меня очень удивляет, потому что на улицах вижу их очень много - собственно, поэтому и создал тему. А вообще, конечно, лучше не темы создавать, а идти знакомиться - хотя бы даже на улицу :) Этим и займусь, тем более, что настроение, не смотря на все кризисы, новогоднее и очень даже хорошее.

Серый Волк
#309

293, Иохим Мюрат имел рост 190, что не мало, но всё же не 204 см.

О том, о ком подумала.
#310

Эх Коля Коля, образ придуманный)))) Агентша, тебе там совсем скучно, делать совсем нечего? Никому не нужное существо, живущее в сети и гадящая под огромным количеством ников. Ничтожество.

Николай
#311

Серому Волку 309: В разных источниках пишут по-разному. Цифру 190 см я тоже как-то видел. Проблема в том, что рост известных людей обычно вычисляется на основе показаний свиделетей. Например, человек стоял рядом с Мюратом и ему показалось, что тот немного выше, чем он. Если рост человека равен, скажем, 185 см, то он говорит, что, наверное, рост Мюрата = 190. При этом оценка очень сильно зависит от многих вещей: на каком каблуке был свидетель, где он стоял в тот момент, когда сравнивал рост (если он случайно оказался на какой-нибудь кочке или наоборот в углублении, но этого не заметил, то оценка искажается), в каком положении стоял Мюрат в тот момент (может, он облокатился на колонну), как относился свидетель к Мюрату (если он его не любил, то мог приуменьшить рост, а если наоборот восхищался, мог приувеличить). Поэтому, на самом деле, рост Мюрата был где-то в промежутке от 190 до 205 см (такие оценки встречаются). Точнее сейчас уже не определишь. В любом случае, рост очень многих известных людей как-то недооценивают: рост Наполеона = 169-172, а не 155, в то время как рост Сталина = 171, а не 162, как обычно пишут (171 фигурирует в его медицинской истории, которую рассекретили в 1999 году).

Гость
#312

Агентша, выползай, хватит тут косить под мужика

я
#313

девушки, а 176 см для парня нормальный рост?

#314

я, у вас проблема, чего вы в каждой теме про рост пишите)) Умиляете)))

для Николая
#315

Вот правильно вы сказали "сила духа". Если это есть в мучжине, то маленький\высокий, толстый\худой и проч как то становятся на ...цатое место.
Я пристала к мужу с вопросами по поводу роста:) Ему всегда нравились дамы выше его, причем намного, а 1 жена была его роста, опять же выбирал не по росту, а по уму прежде всего. А во мне, по его мнению, ума хватает и как бонус рост приложился:)
Хотя я его поначалу не воспринимала серьезно, даже когда уже близко встречаться стали. Пока жизнь не предоставила ситуации в которых он себя показал и стало понятно, что лучше нет никого.
Вы не стесняйтесь к высоким девушкам подходить, я себя помню в юности- боже как я комплексовала, что все мальчики меня ниже и никому то я дылда не нужна и кто с такой жить станет, а высокие парни както мало попадались для серьезных отношений.
И я опустила очи:)Удачи

Везучая
#316

Коля, я 184 см. Уехала в Нью Йорк, потому что недостаток мужчин в России и полная деградация. А здесь просто рай какой-то. Купаюсь во внимании, от поклонников хоть палками отбивайся. Но странный парадокс, хоть здесь и намного больше высоких мужчин, я встречаюсь в основном с мужчинами ниже меня. И против ничего не имею. Потому что у них как правило мозгов больше. Они покоряют головой и обаянием, а высокие красавчики пресные и скучные. )))

Martha Lucia
#317

9 - правильно. Сам себя не похвалишь - никто не похвалит ))))))
А вообще зависть - плохое чувство:)

Alina
#318

У меня 179см в длинну, ну и что я горжусь и ношу каблуки 5см чтоб все головы задирали

Гость
#319

да кто задирает-то? всем что ли интересно вам в лицо посмотреть

BellaDonna
#320

Знаете меня очень возмутило сообщение Алины(9),я тоже могу назвать тебя пигалицей и ещё кучей обидных слов,но это не в моих принципах.Я 180 и отлично себя чувствую, а ещё очень люблю каблуки.Я не люблю когда парень сильно выше меня,я чувствую дискомфорт,мой идеальный рост 180-185,но если парень ниже меня на 5 сантиметров то это не является трагедией.И вообще я считаю,что главное чтоб человек был хороший,а рост это не так уж и важно.

Катя
#321

ну, у меня рост 179 см, но мужчин ниже себя я просто не воспринимаю, сорри. Мне нравятся выше, хотя бы на несколько сантиметров.

Гость
#322

Николай, я абсолютно с тобой согласен! И очень мне понравилось твое мнение по поводу того что самки должны быть больше и насчет эволюции и все такое я тоже так считаю! А вот высоких девушек в клубах я видел очень много например в клубе Бархат!)) Я тоже любитель высоких девушек, сам я 178 см так что давай искать вместе!)))

Гость
#323

где вы ходите? я в Москве постоянно вижу девушек даже выше себя или как я(мой рост 181) а иногда их даже больше чем низкого роста.

Гость
#324

девушки, а как вам рост парня 176 см?

энка
#325

324, коротышка)) Я В 12 ЛЕТ ТЕБЯ ПЕРЕРОСЛА)))

Гость
#326
энка

324, коротышка)) Я В 12 ЛЕТ ТЕБЯ ПЕРЕРОСЛА)))

Какой рост?

Гость
#327

А автор наверное тролль?

Гостья
#328

.

Александр
#330
Бегущая по волнам

Мечтаете о "Тётенька достань воробышка", хотите найти защитницу, чтобы за её спиной прятаться от ветра и не только?:) Подобрать дылду, простите, высокую девушку, можно в метро - двери вагона поезда являются идеальной зарубкой.:) Удачной охоты!:)

В Москве в метро за одну поездку вижу 3-10 "дылд", которые достают в проеме дверей в187-190см, даже без каблуков. Что говорить в 12 лет выше 180см бывают "детины". В школе выше 178см девушек не было, даже самые высокие. Сам удивляюсь акселлерации.

Александр
#330
Гость

Какой рост?

Сейчас 190-195см ростов видимо!))) Сам немаленький 180см, но такие высокие девушки!!!

seXy_g
#332

Сексуально - это когда мужчина выше женщины.
Как-то неприятно на мужчину сверху вниз смотреть. Да и как мужчину не могу воспринимать.

Степанида Кузнецова
#333

На ФЭП в Самарском университете полно девушек высоких, выше 180см, можете знакомиться там))

Гость
#334

Та самки человека стремительно растут, но только в ширь...

#335

Я дома сижу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: