Гость
Статьи
Просто случайность или …

Просто случайность или это что-то значит?

На прошлой неделе в фитнесс клубе столкнулась на лестнице с парнем. Я его и раньше видела. Отметила про себя, что симпатичный, но не более того. А тут какие-то странные вещи начали происходить. В тот день мы встретились с ним за полтора часа раз пять. А клуб очень большой, многоэтажный и в нем два крыла и народу соответственно очень много. Так вот, мы постоянно сталкивались с ним, как будто сговорились. Он каким-то необъяснимым образом появлялся там, где была я. Под конец уже начали улыбаться друг другу. Он, как я поняла, тоже уже обратил на это внимание. Когда я пошла на фитнесс в следующий раз, то в клубе его не видела, НО, как только вышла из клуба, то опять увидела ЕГО. Он шел прямо мне навстречу. Улыбнулся и мы разошлись. Сегодня, опять та же история. Увидела его, когда выходила из тренажерного зала. Зашла туда специально проверить, там он или нет. Сначала показалось, что его нет, но когда выходила, почувствовала на себе чей то взгляд. ОН, смотрит на меня и улыбается. Я покраснела, буркнула "Добрый вечер" и ушла. Я в общем то не робкого десятка, а тут прямо застеснялась вся. А сейчас думаю, может не надо было так стремительно убегать и стоило поговорить с ним попробывать. Сколько уже можно ходить и улыбаться:) Интересно, это все просто случайно или неспроста? С кем то что-то подобное происходило?

GIF
Ольга
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да, когда была первая лубофь....

#2

Конечно, надо попробовать! ) А вдруг чего выйдет) Тем более вы, так сказать, "заочно знакомы" уже

ложка дегтя
#3

видать заметил, что покраснела, то и улыбнулся

Le
#4

Я так тоже с одним на улице сталкивалась постоянно - гуляла по старому городу и куда бы не пошла, обязательно он там тоже шел. Познакомились:) Но не вышло у нас ничего - оба несвободные были на тот момент. А как-то встретила его в баре - он женат, но меня узнал и с женой познакомил :)

морс
#5

С одним парнем встретилась в большом городе 3 раза. Тоже у нас не вышло, но это стало решающим фактором , чтобы познакомиться, а потом начать отношения. Романтичное начало, как по мне:) Дерзайте!

Снежинка
#6

А вы когда в следующий раз его увидете скажите: Опять ты, все глаза промазолил, куда не глянь везде ты, сколько можно то?!!! Вот он удивиться.

Гость
#7

хаа, точно снежинка!

Булавка+
#8

Ну вот так ходите и дальше друг другу зубы скальте ))) Подумаешь большое дело ))

#9

автор, ну прям детский сад!

Юляха
#10

заговори первая с дежурных слов как дела бла бла бла

Ольга
#11

Сама понимаю, что детский сад:) А я уже большая девочка. Решила, что в следующий раз при встрече что-нибудь предприму, если он не опередит меня:) Уже даже из любопытства.

Гость
#12

спросите полушутя "Вы меня преследуете?")) вот Вам и начало разговора

Гость
#13

спросите у него:)))) либо скромный, либо не интересно ему знакомство с Вами.....Вот и выясните, если оно Вам надо

vida
#14

Элементарно: "привет!" как старому знакомому и пройти мимо:))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: