Гость
Статьи
эти странные мужчины

эти странные мужчины

Вот уже месяц живу с любимым мужчиной. Романтика, завтраки в постель и все такое. Не жизнь, а сказка. Буквально в субботу он мне устроил романтический вечер - обсыпал лепестками роз, приготовил ванну. Мне так понравилось. А потом, я случайно узнала, что это для него "обязательная" программа со всеми его женщинами, с которыми он жил. Действует по отработанной схеме. Теперь мне кажется, что даже слова мне те же самые говорит, что им говорил.

Случайно узнала - я его бывшую знаю, так получилось, а она дневник в интернете ведет - вот там подробно описано как и что "романтичного" он делал.

марго
144 ответа
Последний — Перейти
Жесть
#1

Автор, и что в этом такого??

Жесть
#2

... вас много народу готовы обсыпать с утра цветами? И все они девственники и вы у них первая и последняя любовь? ))

ликос
#3

Автор, Жесть права! Плюньте вы на всё и всех, кто был у него до вас!!! Наслаждайтесь настоящим! А не мучьте себя не связанным с вами прошлым

#4

Жесть, Автор просто питала надежды на то, что он первую её так любит, что аж боготворит...И каково было её разочарование, когда она поняла, что это не её заслуга в том, что он так себя ведёт, а его нормальное поведение в отношении всех девушек) Самолюбие автора непоправимо задето)) Она не единственная и неповторимая...ах..

Жесть
#5

Кареглазка 4, да... )) Корона закатилась под кровать... )

Груша
#6

ну, надо же было на ком-то тренироваться... )))))))

Гость
#7

да, и конец как и со всеми будет такой же бесславный. (((

Fly
#8

Гыыы! Еще советую уточнить сроки такого проживания. Заранее настроиться, что все не надолго и получать удовольствие, пока его доставляют :))

#9

Жесть, да ладно бы корона только....с трона то валиться поди ой, как больновато)))

Софочка
#10

Автор, понимаю, что это достаточно неприятно. Короче, Вы у него не первая. А слабо оказаться последней? Чтобы так обсыпал Вас лепестками роз лет 40 подряд?

Марго
#11

А где же "бросай его, он тебя не достоин"?

Завидуете мне, вот и все.

А меня ведь правда волнует - это признак того, что он меня не любит или это нормально и они все такие?

Его бывшая вот пишет, что никогда не была так счастлива, как после того как они расстались... Я вся в сомнениях

Груша
#12

11, а он у вас первый?

#13

Марго, Вы всего месяц живёте! Что за глупые вопросы? Через год приходите)) Если будет всё то же самое и Вы не окажетесь на месте "бывшей", вот тогда можно будет и говорить на эту тему)

ликос
#14

ну автор! так вам опять везёт - расстанетесь - будете ещё счастливей))

Марго
#15

12, нет, я до этого жила вместе с другим мужчиной, потом с ним рассталась. Бывший никаких таких порывов не испытывал, скорее это я ему ужины при свечах устраивала, а он позволял себя любить

Марго
#16

13, так я весь ее дневник прочитала, теперь получается наперед знаю, что он делать будет. Дальше видимо по программе белый лимузин к подъезду, романтический викенд у моря. Чувствую себя участником конвейера

#17

16, ну вот такой вот романтичный МЧ Вам достался) И романтичен он по своей природе, а не от того, что именно Вы в нём будите эту романтику. А что, разве Вам это мешает получать удовольствие от процесса? Ну, конвейер..но зато какооой!)))

Гость
#18

Живите сегодня и сейчас. Вам хорошо, автор? Вот и наслаждайтесь. Что у других спрашивать, тем более вам тут такого наговорят, на всю жизнь комплексов.

У каждого свои пунктики в голове.

У кого-то конвейер из девушек, Синяя борода вообще-жён убивал.

Душевный эксгибиционизм-тоже отклонение , между прочим. :-)

14. +1 :-)

дядя
#19

Мужичок хорош))) Схема бесперебойная))

Марго
#20

А индивидуальность-то где, я спрашиваю? В наш век ширпотреба хочется экслюзива!! Я из кожи вон лезу, чтобы придумать что-нибудь эдакое, а он по отработанной схеме шпарит. Вот тоже возьму да буду делать то же, что своему бывшему, пусть наслаждается.

Груша
#21

15, если вы вспомните, то окажется, что с предыдущим вы были такой же, как и с этим (даже если не наготавливаете сейчас ужинов при свечах)...

странно думать, что со всеми - он плохой, грубый, жестокий и жадный. а с вами одной добрый, нежный и тд. ))))))

#22

Марго, а не зажрались ли Вы, извините за откровенность?))) То Вам не эдак, эдак не то... Усмирите лучше своё эго и всё будет ок.

Гость
#23

20

В этом и есть его индивидуальность. :-)

У некоторых и по схеме такого не бывает. Мужчина в целом, если он не творческая личность предсказуем и находя свою фантазию, пользует её со всеми. :-)

Зачем из кожи лезть?

Вам приятно-делайте, нет, значит не делайте, чтобы потом не высказывать, а я ему всё, а он мне..по схеме. вот гад. :-)

делать надо, получая удовольствие от самого процесса, а не ждать рукоплесканий. Тогда разочарований не будет.

Груша
#24

20, автор. вы ужаснетесь, но лепестками роз обсыпАть - вообще примитивно - не находите? ))

Марго
#25

24, ага, примитивно, когда вас не обсыпали :)

22, зажралась. И готова в этом признаться. Ну что поделать, кому-то хлеб черствый, а мне вот жемчуг мелковат

#26

Марго, на самом деле в том, что Вам мелковат жемчуг повинны только Вы, а не он. Не рылись бы по чужим дневникам - не закрались бы в Вашу несмышлённую головку дурные мыслишки. Ведь всё ок было, так ведь? И было бы всё ок, если бы Вы не нагадили самой себе же....

5 минут в адеквате.
#27

25, ЗАПАХЛО СНОБИЗМОМ....

Груша
#28

25, знаю, о чем говорю, не сумлевайтесь ))))))

5 минут в адеквате.
#29

сначала обсыпал,затем ванна... Или наоборот??? мляяя, ну что за детские фантазии!

5 минут в адеквате.
#30

Не вонуйтесь, и ванна, и лепестки, и слова, и трах, ибывшей станете, как все. Потом тоже дневник напишете. Мда, слабовата фантазия у ентого романтика...

Марго
#31

29, т.е. вы считаете, что я нафантазировала и лепестки и ванну? Или только лепестки? Или только ванну?

28, однако ж когда обсыпали - приятно было? Это потом уже можно рассуждать о примитивизме. Через недельку-другую

26, ну да, сама себе нагадила. Но любопытство-то, любопытство-то куда деть? Вот не поверю, что если бы у вас не было такой возможности - дневник бывшей прочитать - вы бы хоть одним глазком не взглянули?

Марго
#32

30, так и стану? Вон она только счастливей стала, может и мне тоже свезет? :)

5 минут в адеквате.
#33

А ишо интересно, он специально девок пповонючей выбирает...?? Чтоб в ванне отмыть, лепестками посыпать (чтоб не воняло),.. А главное - они ж всю жизь вспоминать будут, кк их перед тем как трахнуть помыли. Ещё и в форум нипишут похвастаться. и в дневнике будет самая впечатляющая запись....

#34

Марго, не, я уже прошла этот жизненный этап..года 3 как прошла. Теперь уже оценила всю глубину и мощь поговорки - Меньше знаешь - крепче спишь)) Думаю, и к Вам это понимание придёт с возрастом и пересилит любопытство)

Марго
#35

33, А че? Он нормальный мужик и выбирает тетку с естественных запахом. Это вам дезодарированных подавай.

Марго
#36

34, Не, мне до этого понимания еще ой как далеко. Я в ее дневник каждый день бегаю и никак остановится не могу, хотя сама себя ругаю. Сначала было интересно почему расстались, потом - общаются или нет - она эксгибиционистка - все подробно пишет, находка для шпиона просто

Груша
#37

31, было смешно ))

автор, если хотите прервать конвейер - скажите вашему мч все как есть

Катька
#38

Понимаю Автора. Зачем вы с таким сарказмом: "Ах, самолюбие задето". Всем нам хочется быть неповторимыми для своих любимых

Недавно разговаривали с хорошим знакомым мужчиной, я спросила, почему мужчины,в основном, делают в отношении женщин одинаоквые вещи, ответ был - зачем изобретать что-то новое, если и это неплохо действует?

Я так понимаю Автор обиделась на то, что думала, что этот жест был жестом любви, а оказался жестом "и это неплохо действует"

#39

Марго, ну и зря...думаю такими темпами Вы быстро окажетесь на её месте.

ъAсёл
#40

афторша, а ниче что он вас обеих тем же *** тыкал? :)))

#41

40, 5 баллов))))))))) и не говори....никакой эксклюзивности, млин!))))))

#42

Ой, сколько нас здесь развелось, надо срочно менять ник! Фантазии, блин, не хватает..

Автору по теме: Марго, по-моему, с Вашим МЧ дело-табак. Если Вы человек думающий, то все время будете возвращаться мыслями к одному и тому же.. Ну, сами понимаете.

Задумалась.. Вот ведь как бывает, вроде никто ничего плохого и не делал: у вас в отношениях - шоколад, МЧ не меняет своим привычкам и живет в привычном русле)), девушка его бывшая тож вроде как на своей волне колбасится, а тем не менее прошлых идеальных отношений не вернешь.. Обидно. Но ничего)) Лишь бы не было войны, как грицца))

Марго
#43

40, главное, чтобы не одновременно

Марго
#44

39, у меня есть ощущение, что какие-то посты она для меня специально пишет, с эдакой подковыркой что ли.

Наверное, мне к психолоху со своей паранойей пара.

Марго
#45

42, да у меня этот ник давно, привыкла

Вот-вот, все вроде в шоколаде, а чувство какое-то паганенькое гложет

5 минут в адеквате.
#46

43, ну да, конечно по очереди лучше. Утром ей - анал. вечером тебе орал. Рромантика...

#47

Уууу, Марго, как всё запущено-то....Мда...перестали бы Вы сами себе могилку то копать..Ведь всё хорошо в отношениях, на фига всё портить своими же руками?? Вы поймите, они все действуют по одной и той же схеме) Ну вот такие они примитивные)) Кто-то от раза к разу водит в одно и тоже "своё любимое кафе", кто-то по схеме дарит одни и те же "любимые розы" (по стереотипу думая, что розы нравятся наверняка всем), кто-то ваще, наслушавшись рекламы всем дарит по корбке Рафаэлло, потому что у него каждый раз не находится слов....Ну все они такие!)) Так что ж теперь - не встречаться ни с кем только потому, что он и ей дарил это грёбанное Рафаэлло?)))

Марго
#48

46, какие у вас фантазии затейливые

Марго
#49

47, вот это я и хотела услышать. Все такие и успокоиться :) А то вдруг мне одной такой "схематичный" попался :))

Странный
#50

47 Карик, а я вот всегда к каждой женщине подходил индивидуально, а оказалось- зря..напрасный и бездарный труд..