Гость
Статьи
Называют роковой,а …

Называют роковой,а всерьез не воспринимают....

Кратко...Хочу серьезных отношений!
Но может я чего-то не понимаю? Может наивна? Ухаживания и конфетно-букетные периоды уже не в моде? Надо сразу в постель? Я так не хочу...Мужчины стали …

GIF
Автор
213 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Жесть
#51

Алексей 50, ну, не так уж сразу. Не все же женщины держат мужчин за полных мудаков...

ixi
#52

Автор: Очень просто, кто платит, то и мызыку заказывает. Вспонимаем Скарлетт О'Хару: "Дорогая, не принимай от мужчины ничего, кроме флакончика духов и томика стихов". А вы таки динамщица, раз думаете, что мужчина долежен за вас платить, а в ответ ничего не дожен получать.

Леньчик
#53

Автор, исключения бывают, кто ищет, тот всегда найдет

Автор
#54

Народ! СТИШОК В ТЕМУ!!!!!!!!!!!!

Устой традиций надо соблюдать,

И пусть не раз ответят вам отказом,

"Конечно, дама может и не дать!"

Но предложить ты ей всегда обязан.

Леньчик
#55

И на пост 52) не обращайте внимания, так думают только невоспитанные мужчины, закомплексованные жлобы с отсутствием образования и.т.п.

Жесть
#56

ихи 52, я вас огорчу, но мужчина-инициатор ужина в ресторане действительно должен платить за этот ужин, и женщина при этом дейстительно ему ничегошеньки не должна... ))))

Автор
#57

53, Спасибо, Леньчик! Я не сомневаюсь...

ЮТА
#58

Алексей, я вот как раз так и завожу знакомства - прибить что-нить дома, повесить шкафчик, подвезти меня куда-нить и т.д. Типа посмотреть, как он себя ведет или труд сделал из обезьяны человека :-)))

Так вот, один 2 года так "ухаживал": хозяйственный очень, безоткажный вроде. А т.к. жениться не собирался, а хотел ГБ, то, извините, интима не было :-)))) Ну, а потом он сказал: "Я чувствую себя шофером" :-))) На что я сообщила, что раз на большее не способен, то да - шофер :-)) на том и разошлись пути-дорожки...

Автор
#59

52, у нас скоро будет как в Европе? мужчина платит за себя, женщина за себя? Бред! Мужчина приглашает,а значит и платит!

#60

Автор , а вы сами на сколько серьезны ? вы еще девственница ? или уже нет , но хотите серьезности ?

ЮТА
#61

10.12.2008 16:04:26 | Жесть [1621350484]

Алексей 50, ну, не так уж сразу. Не все же женщины держат мужчин за полных мудаков...

:-)))))))))) РЖУНИМАГУ!!! Это почему это??

#62

ЮТА ну это ваши уже заморочки, насчет брака.
Я помочь никогда не был против но я и раньше бы без интима ушел, просто молча.

Бедный мужчина, 2 года терпеть.

Автор
#63

60, ну уж простите, ГРЕШНА! Каюсь!не девственна! Хочу серьезных отношений,постоянных....Любви хочу,как и любой нормальный человек вне зависимости от пола. Разве не так?

ЮТА
#64

ЭХ! Дааа, бедный :-)))))) Говорит, что до сих пор терпит :-)))) Врет, наверное

#65

58 не перевелись еще мудаки среди мужчин ... что бы я где-нибудь гвозди забивал , или шкафы двигал ? БРЕД .

Жесть
#66

Юта 61 ) Не поняла вашего вопроса - "Почему не все женщины держат мужчин за полных мудаков?" ))

ixi
#67

Жесть: Гм... Я бы не позволила за себя платить в ресторане на первом свидании. И вобще не позволила бы за себя платить, до тех пор пока мужчина не приобрел бы некоторый статус в моей жизни. Только познакомились: может за кофе/пиво заплатить, и то после того, как поуговаривает, цветы может подарить, кино с попкорном, былеты в театр/музей. Но не более. Встречаемся некоторое время, имеется секс: может платить за ресторан или еду дома, может дарить подарки, но никогда никакой одежды покупать мне не имеет права, не имеет права девать мне деньги, оплачивать поездки только по предварительно договоренности и то в случае очень серьезных отношний. Жевем вместе/женаты - деньги общие. // У меня как-то один ухажер по слепервого свидания зарезервировал отель (две отдельные комнаты) в Париже и билеты в Мулен-Руж, был послан бысто и на всегда. Что за наглость такая?

#68

63 Автор , где же вы раньше были . сначала грешили а теперь а любви вспомнили ? я не осуждаю а просто рассуждаю .

ЮТА
#69

Жесть, я не поняла, почему нельзя посмотреть на мужчину, когда он делает какие-либо дела по дому? Мебель передвигает и т.д....? Почему же я его держу за м***ка?

Автор
#70

Запутались со шкафами,гвоздями и мудаками.....)))))))) Народ тема не про это!

ЮТА
#71

Автор - обсуждаем варианты знакомства. Чтобы не ресторан-постель, а, наример, шкаф-серьезные отношения :-))))))))))

Юлия
#72

називают коровой,.......... хаххахахаха

Автор
#73

68, да Вы правы, раньше я об этом не особо задумывалась. молодость)))

ixi
#74

Автор: А я собственно в Европе и живу. И считаю, это нормальным. Мне стыдно слышать, как русские девочки на свидания ходят... и хвастаются потом: с каждого свидания тряпку или парфюм, хоть зонтик, но выпрпсят и покушают вкусно. Чтобы в ресторане покушать нужно отработать один рабочийь день в среднем. Так вот я себе заработаю и сама себя покормлю, а если не заработала, то и дома могу отмличный ужин сделать. Муж - это другое дело. Не считаю зааорным в браке не работать, если деньги позволяют. А вот в первые свидания должна быть строгость. Мужчину это очень дисциплинирует, и ставит на место.

#75

67 . вот понятная позиция . а то в ресторан похавать мы всегда пожуйста + ухаживания подавай и все за просто так ? нет , голубушки , либо после кабака в постель . либо нечего рассуждать про высокие мотивы . как себя поставили так к вам и относятся !

Жесть
#76

Юта 69, читайте контекст нашего обсуждения. Алексей говорит о такой проверке "потащит-мебель-не-потащит" на НАЧАЛЬНОЙ(!) стадии выбора партнера.

На мой взгляд, так может поступать только женщина, которая держит мужчин за полных мудаков, то есть как средство получения денег и других мат.благ и размножения.

Автор
#77

71, аааааа)))) в таком случае продолжаем!

#78

Ну чё? Срач уже начался?)) А то тему-то Автор зря что ль выдумывала))

#79

69 . потому что есть специально- обученные люди , которые за ДЕНЬГИ передвигают мебель - грузчики , забивают гвозди - столяры :)

Жесть
#80

ихи 67 )) Ну, у вас в Европах всё не по-людски... ))))

Классика жара такая: если мужчина ЦЕНИТ женщину, он ДОЛЖЕН вкладывать в нее деньги.

Остальное - дешевый феминизм и хандра. )

ЮТА
#81

Жесть - так я про это и не поняла.

Передвинуть шкаф - какая же тут мат.выгода? А вот, если собралась с ним строить серИозные отношения, то хорошо бы посмотреть, как он к передвиганию мебели относится. Накормить его своими щами - вдруг не понравится. Пироги испечь и т.д.

А чо в ресторане - сидим, токмо пальцы гнем....Мне не интересно :-)))))

ixi
#82

Жесть: У меня муж русский. И в Европе я не всегда жила. Сколько стоит поход в ресторан в России?

Жесть
#83

Кареглазка 78, ты о чем, дорогая? ))) Ты заметила, что когда на теме я, "срача" не бывает? :-) (не нравится мне это слово).

#84

Жесть.
Вот смотрите мы с вами, допустим недавно знакомы.
Вы звоните, говорите :
"Алексей я тут собираюсь компьютер собирать вы не могли бы поехать со мной в магазин и помочь довезти а то он сцуко аццки тяжелый, а потом погуляем сходим или посидим где нить"

И что будет тут таково, что меня сделает мудаком в этой ситуации ?)

Жесть
#85

ихи 82, цена ужина в Москве? Просто поужинать вдвоем - ну, в среднем, долларов 60-120. Мужчина должен быть к этому готов и должен выбрать заведение, которое ему по карману и не оскорбит девушку.

ixi
#86

Жесть: Вкладывать может после брака. :))))))

ixi
#87

Жесть: Вкладывать может после брака. :))))))

ЮТА
#88

84 Алексей - да-да-да! Так и надо - сразу мужчину посмотришь, как ведет себя, что умеет....много чего можно увидеть. :-)))

#89

прочитал ветку и к 37 годам понял . что 100 % развод на секс это когда при первом знакомстве предлагаешь: " НЕ НУЖНО ЛИ , О ПРЕКРАССНАЯ , ВАМ ЧТО-НИБУДЬ В ДОМЕ С МЕСТА НА МЕСТО ПЕРЕДВИНУТЬ , УНИТАЗ НАСТОЯЩИЙ (а не то что вы подумали)ПРОЧИСТИТЬ , ГВОЗДЬ НАСТОЯЩИЙ (а не то что вы подумали) КУДА-НИБУДЬ ЗАБИТЬ !" а в ресторан мы еще успеем с вами сходить !

Автор
#90

Да,давайте не будем оскорблять друг друга! Люди взрослые уже. Высказывайте,пожалуйста свое мнение корректно.

ЮТА
#91

89. "100 % развод на секс" - это чо такое??? Типа откажут, как пить дать?

#92

Жесть, так еще не вечер)) Скоро основная гвардия мужская подтянется и будет Автору долгожданный срач (извини, что приходится употреблять это слово, но под вечер с синонимами уже напряжёнка))

ixi
#93

Жесть: И тут где-то так же. Это один-два рабочих дня для человека со средней з/пл.

#94

а в анкете писать - передвигаю мебель , забиваю гвозди , по ресторанам не хожу !

Жесть
#95

Алексей 84, если вы как мужчина в такой ситуации не видите ничего предосудительного. то не буду с вами спорить. ) Вам видней как мужчине.

со своей, женской позиции, отмечу, что вас просто используют и проверяют на халявную пригодность в хозяйстве. Потом так и будете холодильники ее подругам развозить, и ночами из клубов их всех развозить. Даст не скоро, но обязательно даст пару раз, чтобы придержать такого ценного в хозяйстве кадра... )))

Автор
#96

Народ! Я вас покидаю)) Пошла на свиданку в музей! ))))Завтра расскажу! Всем спасибо)))

ЮТА
#97

Жесть - ХА! Неужели после ресторана 100% обязана сразу дать? :-))))

Типа кто женщину гуляет, тут ее и танцует? :-))))

Каждый для себя мужчину выбирает, кому ресторанный гламурчик, а кому рукастый и заботливый.

#98

Жесть если пойму что используют уйду по английски и все)
И я не говорил что сразу после первого свидания нужно идти холодильники двигать.

Автор спросил как сделать так чтобы в кровать сразу не вели я ответил как думаю.
Хотите двигайте сама холодильники.

А насчет даст-не даст, то по моему в последнее время это женщинам больше нужно стало. Я по крайней мере это замечаю.

ЮТА
#99

Молодец, автор - уже прогресс! ))))))))))

#100

95 . все правильно . потому что из магазина можно комп не самой тащить , а доставку заказать , НО ОПЯТЬ ЖЕ ЗА ДЕНЬГИ !

так всю жизнь наши высокодуховные барышни своим местом между ног и приторговывают и при этом не забывают время от времени сказать мужчинам какие они жлобы - девушку просто так в ресторан не сводят ...