Гость
Статьи
Бывший муж унижает

Бывший муж унижает

Конечно, не хочешь - не унижайся. сказала бы я себе.
Ситуация такова. с мужем встречались с 15 лет, много всего было, но когда стали вместе жить - он меня выгонял с вещами на выход три раза. причина - "я хочу побыть один, мне никто не нужен" когда пыталась выяснить причину, отмазывался типа "ты мне в попу не даешь, а мне охота, итд". уезжала домой с вещами и кошкой - через какое-то время появлялся сам "люблю не могу, все понял, осознал, вернись"
поженились.... встретила женатого другого.и ушла от мужа, а новый мужчина от жены.
мой муж просто о.уел, когда узнал, что я ухожу к другому, ничего не требую от него, оставляю квартиру-машину. А меня просто достало соответствовать его прихотям типа "горячий обед 3 раза в день" и "на фига мне жена, кроме как готовить-убирать". То есть если я приходила с работы позже - он сидел и ждал, когда я приду и сделаю пожрать. Ну вот,я ушла. Но совесть меня мучает. Новый мужчина - идеальный во всех смыслах, нникогда не унижает, все для меня делает, бережет и поддерживает во всем. Мне спокойно и комфортно, в постели просто бог.
и раз в месяц я пишу мужу б/у в аську, мы пару дней нормально общаемся, потом я узнаю, какая я "безталанная, дура, тупая, унижаюсь, не нужна мне, буз тея так хорошо, это я тебя бросил, а не ты меня, я тебя вообще никогда не любил, ты неудачница" и тд.
меня это обижает. почему он унижает меня, ведь он получил, чего хотел: свободу и одиночество, жилплощадь и ненапряг.

GIF
Lizabell
34 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

А зачем вы с ним общаетесь?

Анна ванна
#2

Да, зачем?

#3

ха.. этот же вопрос хотела задать. )))

на фига он вам вообще нужен?

Лиза
#4

И мне не понятно..

Argy
#5

Автор, а по моему вы от этого общения ловите кайф. У вас сейчас всё слишком хорошо и стабильно в жизни, вам не хватает экстрима, встряски...вот за этим вы и пишите бывшему мужу раз в месяц...потом получаете свою порцию переживаний и уходите в подполье смаковать свои обиды и сладкие слёзы...)) Признайтесь, вам без этого скучно и слишком всё хорошо - тоже плохо? Если я не права тогда на самом деле - зачем вы ему пишите?

(.)(.)
#6

а зачем вы ему в аську пишете?)

Чуча
#7

пройдет время, и он станет Вам неинтересен! Потерпите!

!
#8

Нет, Автор, рано Вам бог послал хорошего второго мужчину, Вы еще *** со старым не накушались!......................

Futaba
#9

Автор мазохистка?

#10

Это, наверное, мазохизм...

ЗОЛУШКА
#11

а почему в попу-то не давала?

Lizabell
#12

блин, мне просто кажется, что я его очень обидела своим уходомю. и у меня чувство вины перед ним. а когда мы общаемся - мне спокойнее, что он типа на меня не сердится и у него все нормально.

какой-то мамочкин подход(

Мирра
#13

соглашусь с п.5, а я бы вообще удалила этого б/у из аськи и спала бы спокойно.пох мне было бы на его мнения.

Futaba
#14

Интересная вы, автор! Написала в аську, получила в свой адрес очередную порцию гoвна, и спокойнее стало? о как...

Гость
#15

Lizabell, квартира принадлежала полностью вам, пополам или как ? , не могу поверить что вот так просто взяла и оставила СВОЮ квартиру, так обычно говорят когда проживают в чужой а потом типа благородно ее оставляют

БИРЮЗА
#16

а у него перед Вами чувства вины нет, что он Вас оскорбляет и выгонял как собаку? Автор, у Вас синдром не мамочки, а ЖЕРТВЫ, Вам просто нравится себя жалеть. Кушайте дальше это дер.мо...

дядя
#17

Надо забыть как страшный сон, а она звонит...

аffеристка
#18

можно я еще раз спрошу НА ФИГА ВЫ С ЭТИМ КОЗЛОМ ОБЩАЕТЕСЬ???? я в шоке если вас посылают унижают плюют в лицо а вы все это вытираете и сново общаетесь ДЛЯ ЧЕГО??? может мы не в теме???

Гость
#19

Есть такие мужичонки, которые всегда лучше своих жен знают,что делать и как! А сами из себя ничего не представляют

Пилить жену,упрекать, учить жизни - это их "достоинство".

От таких закомплексванных моральных у**дов бежать нужно не огладявась.

Клюня
#20

Нет, это не дело. Ушла, так ушла, тем более, что поводов для ухода достаточно. И выкиньте из головы.
А в противном случае миритесь и давайте в попу по первому требованию, но на жизнь не сетуйте

Клюква
#21

Автор, ви типичная мазохистка и вам не хватает приключений на свою задн*ци.

Хороший мужчина, хорошие отношения и хорошая жизнь - не для вас, вам нужен "перчик". Вам нужно, чтоби вас били (если не буквально, так словом,) унижали, только так ви себя ошушаете живой. Вот ви и претесь в аську, получить порцию унижений, ви подсели на них.

У меня вила знакомая пара, у них тоже били такие садо-мазо отношения, в том числе и в постели, с иггушками и тд. Так она для него и била игрушка. Изтрепалась от жизни такой он ее и заменил на новую.

А она уже не может не унижаться и на нормальние отношения к сожалению она уже не способна, она все тянется к нему, ишхет предлоги обшаться, юридические вопроси по разводу затягивает нарочно, чтоби бил повод обшаться и получать ор него негатив.

А потом ходит по знакомим и плачется, какой он козел и как ей больно. А сама ишет такие ситуации. Больной человек на всю голову, я уже прекратила обшаться с ней.

Думала, она прадда переживает и ей поддержка нужна, а она - раз и опять лезет, и лезет, находит поводи получит по башке. Больно. Мазохистка, блин. И ноет вечно. ноет. ноет.

Ви, автор, похоже, такая же, вам чем хуже, тем лучше. Так получайте свое мазохистское удовольствие, и не морочьте голову людям.

Во

Гость
#22

8. )))))))))))))))))))))))))

точно

роза в ****
#23

й..об..нутая авторша.

Lizzabell
#24

Спасибо,девушки.взглянула на себя со стороны.пошел он в ***.фу,я сама просто как дура себя веду.

Клюква
#25

Посмотрим.

Милаша
#26

8й гость, ну прямо в яблочко. +1000 000 ;))) Автор, да бросайте вы поскорей вашего нормального мч, раз такое дело. Hе устраивает - подвиньтесь, я вас уверяю, что быстро найдется девушка, которая его оценит и пойдет на форум создавать тему - "Девчонки, поздравляйте, выхожу за прекрасного человека, все для меня делает, бережет и поддерживает во всем. Да еще и в постели просто бог."

Адекватным девушкам со здоровой психикой, с умом и внешностью не найти себе обыкновенного неплохого парня для отношений, как почитаешь тут на форуме, да и в жизни вон сколько. А таким как автор, экстремалкам ( -пожалуйста, . Несправедливая все-таки жизнь.

Бирюза, поддерживаю, какая там мамочка, там не мамочки синдром, а даже слов не подберу чего синдром.(

Клюква, смотреть нечего на них, бегите подальше от этой сладкой парочки, неадекватом пахнет. Прекратите общаться, это вампиризм чистой воды: она на него эенергетику потратит, а потом бежит "на заправку" к сочувствующим за энергией. Прекратила общаться, и на этом стой. Здоровее будешь.

Ежова
#27

Автор, ну вы даёте!

Я думаю, чтобы нейтрализовать его обиду, надо договориться в аське о встрече и всё таки дать в попу.

Шучу, конечно...

M
#28

Lizabell.. "уходя, уходи, и закрой за собою двери.." Уйти-то вы ушли, а вот дверь закрыть не можете. Ваш нынехсний мужчина знает о вашем общении? Вы представьте какую травму вы ему наносите, подоног о вас ноги вытирал, а вы так к нему привязаны, что сами СМСите ему. Вас не бывший унижает, а вы сами себя

Lizabell
#29

рррррррррррр

спасибо...........................................

че-то я веду себя, как какая-то закомплексованная дура.

все.

Руся
#30

Да, ладно прицепились к Автору. Какая она мазохистка? Была бы такой не влюбилась в другого мужчину и не ушла. А она нормальный порядочный человек. Просто, если с человеком жил вместе, сложно вычеркнуть его из жизни. И ничего страшного в том, что она поинтересуется, как он живёт. Другое дело, если он этот интерес, как издевательство воспринимет, вот и бесится. Мне, например, мой бывший, который сам меня бросил, писал такие послания: Здрасьте Как ты? жива? Весела? Ну, что это, как не издёвки. Ну, я тоже иногда могла ему на это написать гадости, что без него мне легче. А со стороны выглядела,может, как бывший муж Автора.:))))Тоже наверняка ему советовали, ах, она ненормальная:))) Потом поумнела, перестала реагировать. А ваш муж ,Автор, найдёт себе женщину и успокоится, не будет писать.

Lizabell
#31

Руся, благодарю вас)

Кукушка
#32

Продолжать общаться- глупо,а про комплекс "мамочки"- абсолютно нормально-сама рыдала долго в подушку,когда своего бросила)).А решается все до того просто -хотите верьте -хотите нет.РОЖАЙТЕ!.Вам любая мать скажет -когда появится свой ребенок -забудете и про аську,а года через 2 -вообще с трудом будете вспоминать все,что было с прошлым мужем) Удачи и- крепитесь!)

Lizabell
#33

спсибо вам еще раз

я сама подумываю о ребенке со своим)

Раиса
#34

привет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: