Гость
Статьи
Критический возраст …

Критический возраст для счастья женщины.

Подскажите, есть ли надежда в наше время избалованных мужчин, не желающих "напрягаться" для создания семьи, наити простое женское счастье семью, любимого и любящего мужа, кучу ребятишек. Мне 33. За плечами 3 гражданских брака. Детей нет. Стоит отчаиваться или...

Лена
23 ответа
Последний — Перейти
#1

хочешь семью - дык создавай, а нехочешь - значит и не очень-то и надо было
причем тут возраст

Гость
#2

с таким настроем 33 уже пенсия глубокая.

Старая Карга
#3

Эх! 33 - какие годы! Мне 75 и ничего.......может тебе посиморонить или трансерфингом заняться?

Эйва
#4

Счастье женщины заключается только в мужчине? Примитивненько.

#5

Можно конечно.Какие ваши годы...Себя побольше балуйте и будет вам счастье.

Лола
#6

Эйва, счастье заключается не в мужчине как таковом, а в семье, уж против природы не попрёшь, так что не лукавьте. Если эта сама семья не складывается, то можно сказать, что в общем-то ***, потому что это одна из главных составляющих жизни.

Гость
#7

6 - а если складывается только семья, а в остальном - жoпа, то это как?

Лола
#8

7, а вы знаете, семья всё равно важнее остального, особенно для женщины (природой всё же семья и дети для женского пола заложены как приоритет). Остальное, оно приходящее, а вот семья по-хорошему надолго складывается, если не навсегда. Так что, может не складывать карьера, может... блин, а что ещё может не сложиться соразмерное с семьёй? Короче, что угодно может не сложиться, но если семья в течение жизни не создана и дети не рождены, то это куда хуже, чем отсутствие карьеры. Даже чайлдфри стараются завести какое-то подобие семьи: мужа или постоянного мужчину. Понимаете, никто один в личном плане оставаться не хочет.

Night
#9

Автор, можно поподробнее о том, что в вашем понимании "простое женское счастье". Надеюсь, не с чужой шеи ножки свесить?

Kha!
#10

6 нет, мадам. одна из главных составляющих жизни - быть здоровым и свободным

хотя, возможно, у кого-то, наличие этой пресловутой ж*пы рядом, и есть Одна, и Главная составляющая жизни.

Коза наивная
#11

Повздыхать-можно,но верить-нужно!!!!Мне вот тоже 33-я верю...в положительное!:)))

Коза наивная
#12

33-возраст обещающий-новую жизнь!:)))

Гость
#13

33 eshe ne vozrast,tebe eshe rano dumat o semie,u tebya eshe est vremya let do 40.A esli seriezno,to ne nado spezialno iskat kogo-to dlya sozdanii semiy,ne nado napryagat mujikov.Prosto jivi,a tvoe schastie k tebe samo pridet.

акулина2
#14

как же это хорошо, 33 года и ни детей, ни хомута, свобода!!! :)))

Автор, зачем отчаиваться, мужчин, желающих создать семью достаточно, разновозрастных, может вам правда посиморонить?:) и осмотреться вокруг внимательнее. Или планку немножко реальнее поставить:) У вас такой молодой и без детей шансов создать семью очень много :) Вы осознайте то, что СЧАСТЛИВЫ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС тем, что имеете, а на огонек притянеся то, что нужно :)

если качественно осознаете вам не дадут долго наслаждаться этим счастьем в одиночку.

Булавка+
#15

Мне кажется что в 33 уже пора поднапрячься или вы всю жизнь как стрекоза будете прыгать? Ну до 40-ка еще прокатит, а вот после очень сомнительно. Примеров к сожалению у меня в реальной жизни очень много. У женщин реально срывает крышак на почве выйти замуж и родить, хотя они очень ловко отшучиваются.

svetelka
#16

Мне тоже 33 года. За плечами 2 гражданских брака, потеря ребенка. Иногда так тоскливо становится, но у меня есть полная уверенность, что у меня все будет хорошо в семейном плане (не знаю откуда эта уверенность, но я просто это знаю). Тем не менее иногда берет тоска, но в тоже время я напоминаю себе о том, что уныние это очень большой грех и раз до сих пор я не замужем и у меня нет детей, то так и надо. И надо пользоваться этим. Удачи вам автор и терпения! А еще счастья! Все у вас будет хорошо!

не я
#17

без шансов

клава
#18

Автор, svetelka, у меня такая же сит., как у вас. Разве что один брак был офиц., детей нет. И я тоже уверена, что все будет хорошо. Знаю, точней.... а пока наслаждаюсь свободой!

#19

Шанс создать семью есть у любой женщины, и причем 100 процентный. Но ведь далеко не все мужчины нужны женщинам, не так ли?

Гость
#20

33 года, 3 раза замужем... шансы дамочки близки к нулю = кому нужна такая потасканная дура!

Монморанси
#21

автор, я немного моложе Вас, но все-таки дам Вам совет. займитесь тем, что Вам всегда было по-настоящему интересно, бросьте на это все свои силы. забудте опыт прошлых неудачных отношений- это тот багаж, который нужно скидывать первым. будтье собой. и оно придет :-)) Моя мама вышла замуж второй раз через восемь лет после своего развода, ей было 39 :-)) Очень счастлива (ТТТ) вторым браком.

Лена
#22

Не останавливайте стремление создавать, наблюдая то, что вас окружает. Точно определитесь с тем, чего вы хотите. Даже представьте себе в спокойной обстановке то, что вы хотите. Представьте человека, которого ждёте. Представьте нового, не из вашего окружения. Поработайте над своим внешним видом. Он никоим образом не должен отталкивать или отпугивать (косвенно, может вы даже и не думали об этом), особенно в подходящих ситуациях. Ведите активный образ жизни. Расширяйте круг знакомых, которые по отношению к вам доброжелательны.

Римма
#23

Красота

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: