Гость
Статьи
Как быть.....

Как быть.....

...Сама не знаю зачем пишу.Наверное, просто выговориться хочется,а может совета спросить.Только не ругайтесь,ради Бога...И так плохо....
....С гражданским мужем прожили 6 лет вместе.Все эти годы я была уверена (или мне казалось?), что я люблю этого человека.Я была счастлива.Мы понимали друг-друга,мы не ругались,у нас не было конфликтов....Рай, а не жизнь.
....И вдруг,в моей жизни появился человек.Из-за него вся моя жизнь пошла кувырком.Чёрное стало белым,белое - чёрным,а вчерашняя любовь стала крестом на всю жизнь.Сумасшествие просто......
...Поменялось моё восприятие жизни.Если я раньше не хотела детей,то от ЭТОГО человека я детей ХОЧУ.....Просто *опа какая-то....
Мне реально страшно.Я не готова к переменам,НО... я их хочу.Мне страшно заканчивать устаканившиеся отношения.Мне вообще, по-жизни страшно что-то менять.Понимаю,что на два стула,одной *опой не усядешься....
....Девочки...напишите,если у вас были в жизни кардинальные перемены.Как вы их пережили?.Не жалели ли вы о сделанном выборе?Просто я сейчас в прострации нахожусь.Нехочу обманывать.Надо переходить рубикон.

GIF
Юля
11 ответов
Последний — Перейти
Сладкая Брюнетка
#1

А что новый думает обо всём этом?

Белокурая Бестия
#2

Ну что тут посоветуешь...Скажу по-себе: если я чувствовала необходимость перемен, но противилась им из-за страха, то они все равно наступали. но жестко...Страдала, но ничего поделать уже было нельзя! И больше всего убивало это ощущение беспомощности, что судьба управляет тобой, а не ты сам делаешь выбор...

Зёбра
#3

лучше сделать и пожалеть(с)

Alter ego
#4

Сколько времени вы знаете этого, нового, человека? Вы должны созреть для перемен, тогда сможете спокойно действовать. Подождите пока любовная горячка пройдет.

леди сцуко
#5

взвешивать все за и против,плюс расчет,а в конце спросить у сердца. перемен все бояться,но иногда они просто необходимы!

Юля
#6

1,Говорит "собирай вещи и переезжай ко мне".Я ответила, что не готова к таким переменам.Что мало знаю его,как человека.Он ответил,что будет ждать,и что сделает всё,чтобы я не разочаровалась.

Юля
#7

2, Да вот и я чувствую что поплыву по течению.Может куда-то и вынесет.Наверное мне действительно страшно делать этот выбор.Просто хочу эту ответственность переложить на кого-то другого.Знаю,что это плохо....Но получается так.

....Просто никогда такого со мной не было.Чувства обычно просыпались со временем,когда узнаешь человека,общаешься с ним...А тут посмотрела человеку в глаза - и поняла,что пропала.

психолог
#8

перечитайте Паоло Коэлье

Римма
#9

Красота

Миледи
#10

определитесь просто для себя с кем вы хотите быть!!!!и не бойтесь переен...просто делайте то ,что хотите...считаю просто не правильно делать,то чего не сильно хочеться!!!!но не спишите сжигать мосты...хорошенько подумайте!!!и если действительно готовы к переменам,хотите быть с эти человеком, считаете что это ваш человек...тогда вперед!!!все получиться)))

Миледи
#11
Юля

Сообщение было удалено

если он готов ждать...тогда реально повремените и разбиритесь в себе)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: