Гость
Статьи
Кто-ниб. использовал …

Кто-ниб. использовал такую тактику в начале отношений с мужчинами?

Вкратце так: если нравится реально МЧ, и самое главное, вы чувствуете, что вы ему тоже нравитесь, томить его долго имучительно. Хочу попробовать в следующий раз на ком-нибудь. Грубо говоря, вся …

Автор
72 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
precious
#51

Я считаю, что отдаваться надо тогда, когда сама понимаешь, что хочешь и больше не будешь ждать, одним словом, седцем почуствуешь! А к чему эти схемы, планы и прочее, ведь все вокруг взрослые люди, и про секс не по-наслышке знают, зачем детский сад нужен? Если вы всерьез будуте встречаться, и ему нужна будешь ты, то без разницы неделя, месяц, полгода.

Сопляк с дубинкой
#52

"Я считаю, что отдаваться надо тогда, когда сама понимаешь, что хочешь и больше не будешь ждать, одним словом, седцем почуствуешь" - Крайне единоличная постановка вопроса ))) Как говорят здесь на Вумене - тогда самоудовлетворяйтесь.
У Вас есть партнер, который тоже чего-то желает и к чему-то стремиться. Не учитывать его желания - это эгоизм.

Анекдот в тему: "Познакомился парень с девушкой. Погуляли. Парень говорит:- Ну чего, может поедем ко мне? Она отвечает: - Ты знаешь, я тебе прямо скажу, я, наверно, несовременная, но у меня такие принципы, в общем, я решила оставаться девушкой, пока не буду уверена, что я действительно люблю того мужчину, который рядом со мной.- Ну что же... Но тяжеловато, наверно, так жить ...- Да, в общем-то, нет. Вот муж, тот психует... "

[SN]Sonne
#53

Сергей, это вы в теории так говорите. А на практике будет совершенно иначе: секс будет тогда, когда захочет женщина, и ваша теория со 2-3 -м свиданием канет в пропасть)))

[SN]Sonne
#54

И еще, Сергей, своими условиями, которые вы выдвигаете женщинам можно наоборот, отпугнуть их. Ибо сразу мысль возникает, что вы рассматриваете женщин, как "дырок"...

[SN]Sonne
#55

Сопляк с дубинкой, надо руководствоваться прежде всего своими интересами, а потом чужими. И никогда не делать ничего в ущерб себе.

-=У Вас есть партнер, который тоже чего-то желает и к чему-то стремиться. Не учитывать его желания - это эгоизм.=-

А не учитывать желание женщины- это не эгоизм? Во всем нужно искать компромисс.

#56

55: "А не учитывать желание женщины- это не эгоизм?" - Здесь идёт речь о не учитывании желаний женщины? - Вы, наверное, ошиблись..

Люси
#57

53 Присоединяюсь!!!! Я много таких заню, которые на словах все такие принципиальные, а как до дела доходит еще не такое терпят;)))) Будет месяц бегать, заваливать подарками и подыскивать дом отдыха, чтобы создать обстановку))))

Люси
#58

Мне один хороший друг так говорил про свою новую пассию: "На следующей встрече не даст-пошла на фиг", а в итоге аж в Грецию ее свозил, так она и там умудрилсь его продинамить!!! Ну это я уже осуждаю, все-таки парень так старался надо было поощрить))))

Цените тех кто к вам добр!

10 мг диазепама
#59

Автор, это ужасная тактика. Однажды на мне её использовали, результат -- тяжелая психическая травма. До сих пор секса не хочется.

#60

53: "Сергей, это вы в теории так говорите. А на практике будет совершенно иначе: секс будет тогда, когда захочет женщина, и ваша теория со 2-3 -м свиданием канет в пропасть)))" - Ну, не знаю. Я сейчас одну выгнал, с напутствием "без секса - не возвращаться" ))) Пока молчит.
Вопрос в значимости женщины для мужчины (её можно искусственно снижать). Если значимость низкая - тогда без проблем такой трюк проходит.

~
#61

Моя подруга, познакомившись с МЧ не давала ему ровно 3 месяца, в результате - скоро свадьба.

Сопляк с дубинкой
#62

"Моя подруга, познакомившись с МЧ не давала ему ровно 3 месяца, в результате - скоро свадьба" - Мдя. Это насколько же она красивая, чтобы парень не обратил внимание, что она глупая и жестокая?

Кузькина мать
#63

62 а "не давать" - это показатель глупости и жестокости?)))

#64

63: Глупость - то, что ставит зависимость между сроком "не давания" и женитьбой.
Жестокость - то, что заставляла мужика 3 месяца ходить вокруг да около. Хотя, секс с другой женщиной в период ухаживания изменой не считается.

Люси
#65

Вы знаете, есть масса примеров и того, как у людей знакомство началось с секса, а потом они поденились. И три месяца динамили и тоже поженились. Нет тут связи.

Гость
#66

Самый волшебный секс бывает с любимым человеком. Кто это испытал тот меня поймет. Но а пока любовь на пришла можно заниматься расчетами, строить теории по обольщению, вырабатывать тактики - "дальше-ближе", короче заниматься всей этой лабудой и детским садом, которую умные мужчины, да и женщины тоже, раскусывают на раз-два. Привлекает естественность в человеке, а не его актерские данные.

Гость
#67

Я, когда вижу, что мужчина начинает со мной "играться" (а вижу я это сразу), теряю к нему всякий интерес. Оставляю его иногда для всяких корыстных целей (секса в том числе), а когда надоедает бросаю без сожаления.

~
#68

Сопляк, она как раз таки очень даже не глупая, взяла его интелектом. А жестокость здесь вообще причём? Когда она с ним познакомилась, она не ставила эксперименты, просто общалась с ним, а потом ей это в кайф стало "не давать", к тому же у неё на тот момент был парень.

~
#69

"Глупость - то, что ставит зависимость между сроком "не давания" и женитьбой."-----вовсе и не глупость, мужчины разные бывают и их воспитание тоже.

~
#70

64, а о жестокости у вас вообще странное понятие и её толкование.

Гость
#71

Тактик не использую-времени жалко на нее свое тратить. Не люблю ждать. Ищу своего принца дальше.

охохохо
#72
Автор

Сообщение было удалено

И это ВЫ пишете про потребительское отношение после своего заглавного поста?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: