Гость
Статьи
Как сделать своего …

Как сделать своего мужчину самым счастливым?

Я кажется начинаю влюбляться в своего бывшего молодого человека.Мы встречались 2,5 года и уже почти столько же не вместе.Но вот опять недавно втретились и нам хорошо вместе,несмотря на то что долго друг от друга отдыхали.Мы сейчас практически не видися,только переписываемся в "одноклассниках"Но в отношениях полная гармония и понимание.Сама от себя этого не ожидала. И ещё ситуация вот в чём Всегда раньше я думала только о себе,хотела его поклонения перед собой, огромной любви и понимания.А сейчас безумно хочу чтобы ему со мной было очень хорошо,постоянно делать для него сюрпризы и дарить счастье.Подскажите мне каки-нибудь приёмы для проявления своей симпатии.
Спасибо!

GIF
Таня
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уйти от него насовсем и не *** моск.

Падонаг
#2

1Да это точно

морсик
#3

Если вы ему дороги, то любая мелочь ему будет приятна- хоть СМС с утра, хоть приглашение среди недели прогуляться, хоть значок в подарок

А вот если пофиг, то что ни делай, ему будет либо безразлично, либо действия ваши будут раздражать

Гость
#4

Во-первых, он не твой, во-вторых, ты - не есть счастье для него, и вообще, не бери на себя НЕ СВОИ функции в жизни.

Велле
#5

Э...при Вашей раскладке совершенно согласна с гостем номер 4. Это вообще не Ваша территория. Абсолютно.

Велле
#6

И потом, неужели Вы и вправду ждете, что мы вот так сейчас "раскроем все свои секреты"? Вы же не дочь нам, да и ситуация Ваша не ахти...Ну не задели Вы нас.

Груша
#7

"Мы сейчас практически не видися,только переписываемся в "одноклассниках". Но в отношениях полная гармония и понимание" - вот так и оставайтесь ))) для вечной гармонии )))

Ложка дегтя
#8

Таня, послушайте человека с жизненным опытом, который в начале своей семейной жизни тоже задумывался над этим вопросом. Если у вас, как вы пишете, в отношениях полная гармония и взаимопонимание- это уже и есть счастье, и в дальнейшем, вы душой и сердцем будете чувствовать, как надо поступить, чтобы ваш любимый был счастлив с вами, главное, не перебарщивать с сюрпризами" Лучшее-враг хорошему" Удачи вам.

Разбитная разведенка
#9

2,5 года встречались, потом 2,5 не встречались, и только начинаю влюбляться! Чем бы милого порадовать?

Таня, вы только не торопитесь! Такие дела вот так с кондачка не решаются. Надо все взвесить, подумать, обмозговать. В общем заходите через недельку, мы тут пока с товарищами посоветуемся....

Гость
#10

А что в Одноклассниках и отношения складываются? Учтите, милая автор, от чего ушли 2,5 года назад, того не избежать и не возвращайтесь никогда к прошлым отношениям, это все пройдено, мое мнение.

Брюнет из Москвы
#11

Хотите быть с ним счастливой? Не подходите к нему ближе одноклассников.

Таня
#12

Спасибо,даже не ожидала столько отзывов на мою тему.

В ответ скажу- своим сердцем я чувствую,что не хотела бы терять отношения,которых пока собственно и нет ,но возможно будут,а сдругой стороны,умом понимаю,что не надо возвращаться к прошлому.Но вот когда я его опять вижу,слышу или встречаю,то просто таю,нисмотря ни на что....

Гость
#13

1 +10000

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: