Гость
Статьи
Меня предали 3 года …

Меня предали 3 года назад,но я до сих пор не могу простить и тихонько ненавижу.....

Моя история такова: В 19 лет я познакомилась с мужчиной,мы начали с ним встречаться,он для меня был идеалом,я влюбилась поуши.В сексе он был первым партнером, тему про девственность мою мы никогда не обсуждали,все его попытки начать об этом разговор я пресекала,считала ,что "поздновато" и чувствовала себя неловко.Он заводил темы о замужестве,говорил,что хочет детей,ему было на момент знакомства 33.Жил со своей матерью,свою квартиру сдавал,всегда заводил разговоры о своей матери(тогда я не придавала этому никакого значения).Во время секса слетел презерватив(сейчас я понимаю,что он все подстроил),я испугалась последствий,на что он мне ответил,что ничего все будет хорошо,с ребеночком дома будешь сидеть.Я залетела,сообщила ему,он сразу же сказал:"Будешь рожать!"я не хотела ребенка,но он говорил,что все будет хорошо,мы поженимся,у нас будут еще дети.Мы решили оставить ребенка.Знакомство с матерью он все откладывал,то она в отъезде,то еще что-то.В квартире у него шел ремонт,поэтому я не могла переехать к нему да и к тому же с матерью его не была знакома.В один прекрасный день он исчез...не отвечал на звонки и сам не звонил,у меня началась паника..,через 2 недел он позвонил и сказал,что у него дома большой скандал из-за меня,что мать его не хочет меня признавать,не хочет меня знать,что мы зачали в "блуде"(она очень верующая),что она хочет в невестки москвичку,и т.д.Мой милый стал пропадать неделями.Вся моя беременность это ежедневные слезы.Он мне говорил,что мама успокоится и все наладится,мать его не садилась с ним за один стол обедать,неразговаривала с ним.В итоге я родила внебрачного ребенка,он снял мне квартиру со словами:"Мама успокоится и ты с ребенком переедишь к нам!" Я думала,что все мои слезы и страдания позади,но я ошибалась....самое страшное было впереди......................(продолжение следует)

Автор
87 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Женат оказался?
Даже, если не женат и им маман управляет, то радуйтесь , что у вас с ним ничего не получилось.

Маск
#2

не надо продолжения))

Матильда
#3

Козляра!!!

Новина
#4

начало уже жуткое. где продолжение??

black mamba
#5

козляра еще тот!!!!

black mamba
#6

:(

Автор
#7

Он потащил меня на ДНК(мать его хотела),только после этого он дал фамилию своему ребенку. При оформлении в ЗАГСе он сильно волновался, оказалось,что он обманул меня и ему не 33,а 37.Я была в шоке!!!Я так слепо ему доверяла и главное верила,что все наладится.Шло время а ситуация ухудшалась,ребенок родился беспокойным,я не спала целыми ночами и паралельно он трепал мне нервишки со своей чокнутой мамочкой.К ребенку приходил часто.Издевался надо мной как мог, колкие фразы в мою сторону,на все мои возмущения говорил:"А чего ты тогда родила?" Сейчас они обвиняют меня во всех грехах, в отсутствии мамочки он и пол слова вымолвить не может,в ее присутствии всегда меня дергает,теребит былые раны,врет,говорит,что отправлял меня на аборт,а я не хотела,Начал поднимать на меня руки в присутствии своей мамы,унижать гадкими словами. Каждый его приход был для меня оскорблением,дверь он чутьли ногами не открывал,стал постоянно приходить со своей мамой. В последний раз он был 2 месяца назад,мы сильно поругались ,он опять меня ударил,и все наши ссоры он начинал,вспоминая прошлое,орал как резаный.

Я его вознинавидела,так сильно,как никого и никогда. Мне очень тяжело жить с этим чувством,но я ничего не могу с собой поделать.Я его презираю,одна мысль о нем вызывает во мне отвращение.Его мамашка наконец-то успокоилась,приходит к нам с ангельским личиком,как ни в чем не бывало.Ее тоже терпеть не могу,эту ехидную старую суку.

(Выговорилась) Простите за столь длинный рассказ,просто некому больше рассказать об этом. Может у кого-нибудь были подобные случаи...Расскажите,как вы начали жизнь с чистого листа. Я теперь жутко боюсь мужчин,они у меня вызывают только одно недоверие. Отношений у меня так ни каких и не было.Остаюсь "преданной" своему "мужчине".

Oleg
#8

его мать скорее всего думает что вы специально забеременили чтоб "в Mоскве зацепится". Cтранно только что вы до сих пор с ней лично не познакомились. A его поведение я даже обсуждать не хочу, так как кроме нецензурных слов все равно ни чего не скажу. Hе могу только понять, что вы имели ввиду сказав: "разговор я пресекала, считала, что "поздновато" и чувствовала себя неловко"? B 19 девственность терять поздновато? Bо сколько же тогда её терять? B 9 что ли?

Новина
#9

Автор. Так вам сейчас 22??

Туська
#10

Очень жаль Вас ,автор.А у вас есть близкие?если есть,то может нафиг такого муженька с его ненормальной мамашей.Согласна с Олегом.Такого человека не считаю мужчиной.Держитесь.Все наладится.Все Ваши встречи нужно свести к минимуму.Лучше быть одной,чем с таким козлом(мягко говоря).Вы материально от него зависите?

Oleg
#11

Автор, cудя по вашему pассказу етот человек просто воплощение всех пороков в одном лице (не было только измен и алкоголя). Hеужели такое на самом деле может быть? 3ря вы только перестали верить мужчинам, среди нас ведь иногда бывают очень даже хорошие, не часто, но бывают.

Туська
#12

Он просто моральный урод.Еще и про возраст соврал.Бедненькая Вы

Автор
#13

Один раз я посмотрела его телефон, у него было где-то от 10 баб сообщения и все любовные. Он опять ищет себе новую жертву. Кто не знает его истинное нутро,думают,что он самый добрый ,самый преданный.И главное забыла рассказать: когда ребенку было 1,5 года,он очень резко изменился,стал у нас ночевать....и через некоторое время заявил: роди мне сына и все будет у твоих ног...покупал мне дорогие подарки.Вот родишь мне сына и мы переедем все жить к бабушке, у нас места много.....Когда понял,что у меня кое-что в голове появилось,опять исчез.....

Когда я была на маленьком сроке беременности привел меня к себе домой(мама его была в отъезде) и начал показывать где-что стоять будет:"Вот тут мы поставим кроватку,тут колясочку....." Вспоминаю это все и злюсь на себя.Надо же было быть такой дурой.....

Филя
#14

Подай на алименты и живи одна. Делов то.

Туська
#15

Вы что еще и второго родили?Списываю на молодость и неопытность.Я мягко говояр в шоке.Неужели такое бывает?????

Филя
#16

13 Он садист психологический Любит мучать мертву именно психически. Бежать от такого роняя тапки.

Автор
#17

8.Олег они так думают до сих пор.Я знакома с ней лично,в посте я написала,что свои руки протягивать и гавнистые слова он мог произносить в присутствии своей мамы. Сколько нервов мне потрепала эта женщина,врагу не пожелаю.Ей где-то 65 лет.Она своего добилась и успокоилась.

Oleg
#18

"роди мне сына и все будет у твоих ног..." - так говорят только последнии xxxxx (если напишу, то система наверно не пропустит). Причем тут пол ребенка? я лично мечтаю о дочке, моей маленькой принцеске, но если родится сын, то что? ни чего, буду брать его с собой на рыбалку и воспитывать как мужика.

black mamba
#19

Вы еще замужем с ним? Или развелись?

мяука
#20

Автор, а зачем с ними общаться, зачем тратить нервы себе и ребенку, или вызависите от них материально? чем скорее вы отпустите ситуацию - тем скорее начнете заново жить и нового мужчину

Автор
#21

Мне сейчас 22,второго я конечно же не родила....Я и не жила с ним вообще,он снимает ребенку квартиру.Этим летом я собрала все свои вещи и переехала к маме,он не давал покоя и там, приходил,стучал,звонил,сказал,что придет с органами опеки,с участковым, сказал,что отнимет ребенка,а я знаю,что у него это получится,так как я приезжая,а ребенок москвич и предпочтение отдадут отцу. Я вернулась обратно через месяц.Пару недель было спокойно,а потом опять начались эти визиты "сладкой" парочки:маман и сынок.

Oleg
#22

14, алименты? судя по всему от него кроме проблем ни чего не получишь

Автор
#23

Филя,он все сделал по умному,свою съемную квартиру в центре переписал на маму, он юрист,белая зарплата у него небольшая.Алименты будут максимум тыс,5-6.Квартира съемная 21 тыс. У него одна пара ключей,поэтому он приходит когда ему захочется, никакой личной.....

Iva
#24

Бедный ребенок автора.

Автор
#25

Он оплачивает съемную квартиру и считает меня своей собственностью...эти 2 месяца которые я его не видела,для меня стали раем,никогда я еще не была так спокойна.

Филя
#26

23 Иди работай,ребенка в садик отдай. Расстоналась тут. Мазохистка и садист нашли друг-друга....

Автор
#27

Мать его приходит часто,командует тут,то не так,это не то. ЕЕ же сынок квартиру оплачивает.....

Спо
#28

23, с паршивой овцы хоть шерсти клок. и кто вам сказал, что ему отдадут предпочтение в органах опеки? госпади, вот какие же м удаки бывают на свете............ бегите от него

Автор
#29

26 Филя не дай Б-г вам или вашим родным так "стонать".Ребенка отдала в сад,сама в поисках работы.....

Гость
#30

Да, автор, совершили вы ошибку. Не надо было делать тест и признавать его отцом ребенка.

Филя
#31

29 Автор,я вообще одна родила . Так что знаю,что пишу. Не сидела дома,а пошла на работу,как только смогла. Зато ни от кого не зависела. Терпеть какого-то урода рядом...

Автор
#32

30.Надо было для ребенка.Сад,медицина и т.д.

Автор
#33

31Филя.Я же написала выше,что я родила ВНЕБРАЧНОГО ребенка,он никогда не был рядом. Вы просто не столкнулись с наглой ,надоедливой и самоуверенной личностью. Я переехала к матери,так он не дал и там покоя....Сейчас он денег вообще не дает,подрабатываю в интернете...

Филя
#34

33 Так от форумчан-то чего хочешь??

Филя
#35

33 Надо было думать раньше.))) До рождения ребенка он как будто не был-наглой ,надоедливой и самоуверенной личностью.

фиона рихтер
#36

вот мне интересно, "во время секса слетел презерватив" как так получается вообще? вот честно - не понимаю, в самый интересный момент слетает? гыгыг, извините, как-то с трудом верится...но это лирика. другое не понимаю, на каких правах он может у вас ребенка отобрать?

Лиля
#37

Ф иля, иди в баню, не видиш человеку плохо? Поддержка нужна, хотя би на ф оруме, а такие как ти толко хуже делают ((

Филя
#38

37 Так чего она хочет-то?? Поплакать и у подружки на плече можно. Здесь трагедии не вижу.

Oleg
#39

Филя, знаете народную мудрость: "чужую беду руками разведу"? Kак раз ваш случай. Aвтор просто хотел высказатся, а не слушать "умные" наставления о том, что надо иметь свою квартиру, зарабтывать 10,000 евро в месяц, рожать только от проверенного человека и т.д. и т.п.

Филя
#40

Олег,ГДЕ я такое написала??? Читаем по диагонали?? Или домысливаем.?

Филя
#41

39 Кому интересно это?? Таких историй миллион. Помогите автору тогда

Завтра придут люди,они объяснят,чо я имела ввиду в предыдущих постах. А мне уже некогда.

Гость
#42

Автор, таких *** много. Я 4 года тому назад познакомилась с таким же субьектом. Хоть и старше Вас, и замужем побывала. Если бы не шла речь о Москве (живу в другой стране), то думала бы, что мы об одном и том же человеке ведем речь. Даже возраст совпадает! Он мне тоже заливал о ребенке, но мое счастье, что я здесь предоставлена самой себе, и прекрасно понимала, что одна без родителей ребенка не подниму. Пока я решалась он сделал ребенка другой, навешав ей лапши на уши, а после рождения ребенка, стал искать дальше, гуляя от нее направо и налево. Снова выполз ко мне, а когда я его твердо отшила, стал писать мне гадости о том, что я никогда не буду матерью и не состоялась как женшина. И ето ничтожество я любила и умирала от горя после расставания 3 года назад! Думаю, что я не превая и не последняя его жертва. Кстати, у него дочь, но ему тоже нужен сын. Знаете, такая ненависть находит на саму себя, что я могла увлечься етим моральным уродом! Автор, я бы на Вашем месте, постаралась найти работу и встать на ноги, ребека бы устроила в садик или попросила маму посидеть с ним. Держитесь от Вашего красавца подальше, Вы так молоды (а пишете как взрослая опытная женшина - испытания способствуют быстрому взрослению!), у Вас все впереди! Удачи!

Oleg
#43

40, тут и досмысливать нечего. "Иди работай,ребенка в садик отдай". Pаботать можно, заработать тяжело; или вы считаете что в Mоскве можно одной снимать квартиру и ростить ребенка устроившись гардеробщицей в театре?

Oleg
#44

41, да таких случаев миллион, но не смотря на это кaждый случай заслуживаёт внимания. Eсли, не дай Бог, скончалась ваша мама, вам было бы легче от мысли, что каждый год на 3емле умирают миллионы людей?

Nemiru
#45

Blin... Oleg klassnii muzchina. Respekt!

Гость
#46

Класснии мужчина сидит в женском ф оруме ....

Гость
#47

47: поддерживаю... в самом первом посте, чуть ли не первые строчки о том, что у него и его матери есть квартира. Девка рассчитывала прописаться, а мужик грамотно поставил её на место. Он козёл? Он снял(!) ей квартиру. На что она жила? На его деньги! А мамашка его не сука.. а мудрая женщина! Правильно сделала, что отговорила сына. Люди пожилые очень точно видят фальш. Презерватив слетел? Подстроено? Давай автор называть вещи своими именами. Подстроено тобой! Прежде чем обзывать егог козлом, подумайте, а есть ведь и другая правда!

48
#48

САМБУКА: Простите, я не понимаю слово "***". Это у вас у себя в деревне так выражаете недовольство?

48
#49

САМБУКА: ну сразу видно деревеню! "Можно вывести девушку из деревни, но деревеню из девушки вывести невозможно!"

Автор
#50

47.48 вы такие дерзкие до тех пор пока сами горя не "хапните" сполна. Про квартиры я отметила,не потому что имела на них "вид",а просто вам некажется странным когда 33-37 летний мужчина имея свое жилье живет у мамы? Затронули тему деревни....я родилась и выросла в городе. Для своего "мужа" и "свекрови" я деревенщина,для них существует только один город-Москва.