Гость
Статьи
Я 163, а мой мч …

Я 163, а мой мч заглядывается на высоких, а недавно сделал такой комментарий

Я 163, вес 51. У меня есть парень, сам он невысокий, 169. Так вот он засматривается вечно на высоких, даже когда я рядом. Делает вечно странные комментарии, как недавно, идет девушка примерно такого роста, как я правда толще меня, на ней дудочки, а он говорит, ужасно смотрится, так как для этого фигура должна быть другой, и вот ты делаеш правильно, что не одеваешь их. На самом деле я люблю брючки такие, просто сейчас меня заклинило на расширенные, мне стало обидно и я почувствовала себя униженной. Какое он имеет право такое говорить, когда сам низнкий ( если учесть, что я девушка, а она парень) и у него есть брюшко. После этого мне так противно.

Marie
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот и скажите ему что Вам нравятся парни за 185, если ниже 180, то это вообще отстой. Хотя думаю он на высоких неспроста засматривается, надо ж ему генетику исправлять. Я 164, мой МЧ 188 и его абсолютно все устраивает.

Дубинушка
#2

Была такая уже тема, слово в слово

#3

Marie, не говорю о ситуации в общем, но в случае с брюками он прав - действительно смотрится это ужасно..

Странный
#4

я 169, девушек ниже себя всерьез не воспринимаю..

у
#5

вы можете разовый сделать коментарй, но общую картину это не исправит. раз позволяет себе делать такие комментарии, будет говорить и делать менее приятные вещи.

у
#6

странный, так же как и девушки от 170 и выше-вас. мужыку быть коротким страшнее, так что помалкивали бы, не позорились

Груша
#7

ответить "посмотри на себя, пузатый метр с кепкой". пусть тоже обидится

Гость
#8

Сто раз ХА!)))))))))) Автор, он так комплексы свои компенсирует! Сам коротышка, вот и действует по принципу - лучшая защита - нападение)))). Оденьте каблук/платформу 10 см и скажите ему свое ФИ)))).

Странный
#9

6 вас не спросил что мне делать и говорить..

Маша Одесса
#10

Это не так важно какой у вас рост, для женщин это несущественно. Главное чтобы все было пропорционально, а "ноги от шеи" могут быть и при невысоком росте

Marie
#11

мне кажется, что это просто неуважение ко мне, раз от так говорит, значит ему не нравится моя фигура раз он так говорит. Мне даже уже противно стало. У меня есть поклонники, 2 даже влюблены, а тут такое.

СуперТетька
#12

Ну. так и пошли его подальше с комментариями типа: " Ни ростом ты не вышел, дорогой, ни мозгами..."

Гость
#13

странный точно странный :) Я 177 и парней ниже 180 не воспринимаю. Я думаю, многие высокие девушки думают примерно так же :)

Возрождение
#14

11 а что тогда держит с этим хамом-коротышкой?

да и еще 1-й раз слышу. что невысоким девушкам больше идут широкие штаны, нежели узкие!

широкие как раз делают ноги еще короче! я сама 163 и обожаю штанишки в обтяг и на мне смотрятся очень хорошо, другие даже не покупаю никогда

но я еще и худая к тому же, как и автор- 51 кг, может, на невысоких и полных они и плохо смотрятся. а к нам отношения это точно не имеет

Гость
#15

знаете, у вас то нормально, а мой муж теперь меня уговаривает стать брюнеткой. я полгода назад была действительно яркой брюнеткой, только кожа светлая, не смуглая. сейчас я блондинка, ну так мне среди азиатов выделиться хочется хоть немного, блондинкой тоже неплохо мне. а вот мужу теперь не угодишь: говорит, чтобы я в брюнетку перекрасилась, что ему намного больше нравятся смуглые брюнетки. но так я во-первых не особо то и брюнетка, глаза зеленые, и кожа светлая, а он говорит, ну есть солярий, вот и загори. вот и обижаюсь, думаю, может любовника завести, которому и блондинки будут гнравиться, а не смуглые брюнетки. писец.

Присцилла
#16

2, точняк - тема - полный клон.автору мало славы или вообще плагиат.

Лиса-Алиса
#17

Маленькие женщины нравятся высоким мужчинам, а у Вашего всего 169...)))

Лиса-Алиса
#18

А вообще, мне трудно представить себе ситуацию, чтобы муж мне диктовал, как я должна выглядеть...

Йожыг
#19

Автор, в свое время у меня было 3 кавалера ростом менее 170 см. 2 из них были уродами моральными и физическими и сексуальными извращенцами(они вообще были по 157 и 160 см), а третий жутко забитый и стеснительный(познакомились по и-нету, встретились 2 раза). Причем, при таких вот данных 2 первых уродов были какими-то озлобленными и все время цеплялись к моей внешности и заглядывались в моем присутствии на других женщин. А вот с мужчинами за 180 всегда все было без проблем. Мой нынешний МЧ 184 см, постоянно говорит мне комплименты, как-то, помню, утром нарядилась и поинтерсовалась у него, как я выгляжу, он ответил:"Ну, ты же знаешь, что ты всегда выглядишь стильно, это я одеваюсь как бродяга" А еще как то задала ему вопрос, нравится ли ему как я одеваюсь в принципе, не хотелось бы ему во мне что-то поменять, он рассмеялся и просто меня в щечку чмокнул.

Гость
#20

Опять тема повторяется, кто их тут штампует сидит?

Сара
#21

Ничего страшного в комментарии вашего МЧ нет. Ну подумаешь, ляпнул ерунду и забыл. Обижаться на всякую фигню глупо, можно подумать, что вы никогда не отпускали комментариев в чей-то адрес хотя сами далеки от идеала.

Гость
#22

Странный, я 162, а Вы и то для меня мелковат рост 169, мне бы 175-180. А то каблуки одену и сразу 170 становлюсь

Падонаг
#23

Ниже ростом только Губин о е, только дело не в размере о е (с)

#24

Автор есть такая фраза, очень хорошая. Запомните ее:
"Если тебе что-то не нравится (во мне)-это твои проблемы. Я знаю, кто я и чего достойна."

#25

У меня рост 171-172, с мужчинами ниже меня ростом я бы не стала встречаться.

Кисанька
#26

я невыношу мелких мужиков)))))
это такое же извращение, как крупная женщина - сугубо на любителя))

#27

ну потому что он лилипут..а они любят высоких..а высокие мальчики любят маленьких девушек

#28

я 170 см. у меня тоже все от 1,85 до 2 метров почти были

Marie
#29

Вопрос, зачем он со мной тогда встречается, если ему не нравится моя фигура и рост.

Падонаг
#30

то 29. Может чтобы поипацо. Может ты в секасе звезда.

Marie
#31

30 я с ним еще не спала.

Падонаг
#32

Фиг тогда его поймет, может никого не нашел лучше или он им нафиг не нужен.

гостья
#33

С ним надо не спать, а послать. Когда мужчина любит, он недостатков не замечает. Тем более, ваш рост недостатком не назовешь. Просто высокие девушки на него не клюют, он бесится и срывает на вас свое раздражение. К тому же он не видит того, что внутри у человека, для него важны только внешние качества. Это верный признак бабника. Бегите от него.

Рупрexт
#34

Я тоже бап высоких люблю! Чтоп кабылица такая была сисястая!

Гость
#35

Ne obijaysya na nego,on pravilno govorit.Luchshe esli chelovek skajet tebe pravdu,chem budet lapshu na ushi veshat.Esli emu nravyatsya visokie devushki,kakie problemu,pust togda naydet sebe takuu i valit.Ne perejivay mojet ti sebe klassnenkogo parnya naydesh.Obichno visokie parni lubyat malenkih devushek i naoborot.Moya bivshaya odnoklassniza bila 1,50,a vishla zamuj za parnya,on gde-to 1,90.

#36

31: "я с ним еще не спала." - Тогда какой он Вам МЧ? - Он ещё так, вольноопределяющийся. Смотрит, что у невысоких девушек преимуществ перед высокими - маловато, к тому же ещё и секса нет.

Гость
#37

Ничего себе. Нехороший он человек у вас, автор. Я бы после такого отказалась общаться с ним просто. А в контексте того, каков он сам.... невысокий и с брюшком(( Был у меня такой. Против малого роста ничего не имею, возбудает даже, но вот брюхо.... Да и как человек был, мягко говоря, так себе. В общем, пошел в сад. До сих пор там.

Гость
#38

автор, вы прям какая-то странная, мягко говоря, вы чё ответить не можете сразу " мож тебе, дорогой спортом заняться, там и на девушек насмотришься и живот свой уберёшь"

Автор, гибче надо быть и остроумнее, а не обижаться на придурков.

Гость
#39

36, о времена, о нравы... а как же наши бабушки и дедушки, мамы и папы? Тогда ведь до свадьбы ни ни. Однако же отношения парень-девушка существовали тогда)) А те, о котрых вы говорите, просто "сексуальные партнеры" называются. Необязательно какие то еще отношения на почве этого еще строить.

#40

Автор, правда, а что вы ему ответить не можете? Надо уметь себя защищать.

я
#41

девушки, а рост 176 см для парня, как вам кажется, нормальный?

polo
#42

при росте в 195 я не могу серьёзно воспринимать девушек значительно ниже себя они там внизу кажатся какимито шмакодявками как какие то дети ей богу но при этом сами стремятся знакомиться проявляют активность но со стороны такое несовпадение в росте смотрится потешно примерно как какой нить недомерок с высокой тёлой

Эхо
#43

ну хз хз...у мужа рост 195,у меня 167,ему нравится и мне тож,проблем нету,секс классный;)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: