Гость
Статьи
Осталось 3 дня...Что …

Осталось 3 дня...Что делать?

Пожалуйста, посоветуйте! Просто не с кем поговорить об этом...Все осуждают, точнее я так думаю, что осудят.Мне 28 лет, я встретила человека, которого 2 года вспоминаю каждый день, засыпаю с мыслями о нем.Мы видимся редко, точнее если позвонить, он сразу реагирует, но я устала...Не могу больше сама звонить, как на горло себе наступаю.Он одинок и беден материально.Я хорошо зарабатываю, объездила весь мир, 2 высших, красивая и сексуальная.Почему одна? Нет, не одна-не спрашивайте....
В общем, у него через 3 дня день рождения.Я готова его поздравить. Но как? Как, чтоб он захотел продолжения, что подарить, что предложить??? Я забыла сказать, что я ему нравлюсь, но ничего не было, 2 поцелуя в губы легко по его инициативе

GIF
Кристи
23 ответа
Последний — Перейти
.пугачева.
#1

три счастливых дня было у меня ..

.пугачева.
#2

ну если у вас, такой богатой и успешной опыт общения с мужичками есть...чего мы учить то будем?!

Karina
#3

так, ну Вы знаете, что мы тут люди занятые, несмотря на выходные? если все о нем думаем - вперед и с песней - деньги исчезают-сгорают за день! (проверено поколениями до меня, и не только деньги.................................) у нас любовь? быро искать подарок (заверните себя)))!!!!!

не брюнетка
#4

Кристи, я понимаю, что совсем не в тему , НО... зачем он вам нужен??? Я вас понимаю,сама дурная, если люблю, то ж..па((( мне 29

Кристи
#5

Просто стою рядом с ним и плыву...И только такое счастье способно радовать твою душу. И солнце кажется ярче, и мир добрее, хочется идти и всем улыбаться и делать что-то хорошее и светлое. А когда я думаю, что на фиг это все...Честно скажу, ничего делать не хочется

#6

мне кажется, что все дело в том, что у вас с ним разное материальное положение, это он не хочет вам навязываться

Кристи
#7

Может вы и правы, Малинка. Я его не собираюсь спонсировать, но и мне ничего не надо материального от него. Когда я его спрашиваю, почему ты не хочешь девушку, семью, детей, он говорит - нет денег

#8

"он говорит - нет денег" = "нет мозгов" - извините за резкость...

Гость
#9

не страшно связывать свою жизнь с таким нерешительным мужчиной?

асел
#10

может пора разбить эту иллюзию?

Гость
#11

3 дня это когда? 20 ноября? хи-хи, и у меня день рождения=) и я тоже думаю, поздравит ли меня один молодой человек к которому неравнодушна..

Гость
#12

а он к чему-нибудь стремится или гворит " мне и моих 10 тыщ хватает"? =)

Гость
#13

автор, ты *** полнейшая, не ***.

GT
#14

тема-разводка)

Кристи
#15

12 Когда ему что-то надо - он стремится на это заработать, во всем отказывает себе.А в семье, говорит, так не получится. Всем только деньги нужны.

13 Если *** ты, то не пиши сюда вообще. Не весь мир строится на материальном благополучии. К тому же если ты только и умеешь, что мужиков на деньги разводить - советуй в других форумах.Наверное, тебя просто никогда не посещало настоящее чувство

GT
#16

Кристи, пошли его нах)

GT
#17

Кристи, на фига тебе обуза нужна, он не сможет детей содержать, ни помочь материально в трудные времена ?)

Гость 12
#18

Кристи, мне не нравится в вашем МЧ, что он уже изначально настроен, что семья отберет "кровью и потом" заработанные деньги. Нафиг вам такой. Если б с его стороны были чувства - он бы всеми правдами и неправдами поднапрягся, чтоб приятно вам сделать, а тут вы его на шею посадите, а потом не будете знать, как скинуть. У меня просто похожая ситуация, я зарабатываю хорошо, а парень тока на "пиво с друзьями", но я вижу, что у него временная ситуация, что он о многом мечтает. Если б ему хватало "на себя" и "больше ничего не надо" - давно был бы послан. Таких тоже встречала на жизненном пути....

Гость 12
#19

а насчет подарка... пошлите ему домой букет роз)))

Мира
#20

14 тема-разводка

а все красивые и сексуальные авторши идут в сад со своими двумя ВО за доп. высшим образованием.

и вообще! автор разводки! за 2 поцелуя надо бы ему доплатить по гамбургскому счету! "без дураков"!

Гость 12
#21

Мира, а что не так? Красивые сексуальные и при деньгах наверное должны мужиков как перчатки менять, по-вашему?

Кристи
#22

19, 20 Ему денег от меня не надо И я не спонсорша. Есть желающие меня проспонсировать

18 21 Спасибо

Guka
#23

Ситуация похожа на ситуацию из фильма Москва слезам не верит. Может стоит еще раз пересмотреть фильм

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: