Гость
Статьи
расстаться с …

расстаться с любовником по-хорошему...

Понимаю, что уже слишком далеко мы зашли, позволили нашим чувствам выйти наружу... Но при всей глубине отношений, не стоит это того, чтобы разрушать чужую семью, чьи-то надежды. Да и путают люди часто любовь с нежными чувствами. Вот и я пришла к выводу, что стоит закончить, пока не причинили еще больше боли. И себе.

В общем, хочу расстаться с МЧ. Не могу больше. Но он по-прежнему самый замечательный, самый близкий мне человек. Я очень не хочу его терять по жизни. Таких людей как он, больше нет. Но не примет он любую другую форму общения со мной. И не поймет...

Как достойно закончить отношения, не обрубая все? Возможно ли остаться если не друзьями, то хорошими знакомыми? И как объяснить 'Почему?'?

Заранее спасибо всем

GIF
Саша
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он женат что ли?Не понятно,из за чего расстаться то нужно?

Alter ego
#2

Надо сделать так, чтобы он тебя как бы бросил.

Гость
#3

когда была настоящая любовь, после друзьями не остаются. Вот так-то, Автор. Нужно обрубать всё

стерва
#4

просто исчезнть из его жизни, дружбы по любому не получиться

Саша
#5

Женат. Да мошт и не любовь все это. Чувства, конечно, сильные, но эти хождения по мукам надоели уже. Исчезать из жизни совсем не хочется, а будущего у нас нет.

Мяука
#6

Либо исчезнуть, либо хождения по мукам - третьего не дано

Саша
#7

Что значит исчезнуть, в любом случае придеться объясняться. Он же будет звонить, искать...?

Гость
#8

7 Да просто при очередном звонке или случайной встрече, сделать внутреннюю дистанцию, как с чужим человеком и сказать, что всё кончено. Если по жизни приходится пересекаться поневоле, сказать, что влюбилась в другого. Иначе не поймёт.

Eve
#9

Сама в той же ситуации. Только исчезнуть не получится: ходим по одним и тем же местам. А видеться и не общаться не получается, как магнитом тянет. Пытаюсь с тех пор как узнала, что женат разорвать с ним отношения (полгода уже). Максимум полтора месяца получилось. Остальные попытки и рассматривать не стоит. Но реально помогало отсутствие встреч. Просто долго избегать привычных маршрутов не смогла. А все остальные попытки "дружбы", "просто общения", "приятельствования" и легкого флирта успеха не возымели :( Да и не могли, наверное. Резать и уходить, единственный вариант :(

#10

надо его заменить другим. у нас на работе девчонка уже 8 лет встречается с женатым, ей 29. перспектив никаких - он из семьи не собирается уходить. и куда она потом за 30 от него пойдет? уже семью пора, детей. а так - это ворованное счастье

#11

У меня похожая ситуация. Мы встречаемся три года. Он женат. Я воспитываю сына. Первые четыре месяца я не знала, что он женат, подруги постарались и я узнала правду. после скандала пытались не встречаться он все равно пришёл обещал развестись не развелся я пыталась порвать отношения даже другого домой пригласила знала что должен сегодня прийти и увидеть меня с другим. Даже после этого все равно пришел... И все равно его жду, открываю двери и отвечаю на звонки. У меня куча поклонников и это дурдом в моей жизни я объяснить не могу. Чего ты сама хочешь? Я просто плыву и куда сама не знаю.

#12

Раз сто пытались расстаться всеми известными способами ни фига все ровно вместе четыре дня в неделю по вечерам он у меня только ночует редко. Живем на разных концах города не пересикаемся ни где. поругаемся Скажу все что о нем думаю, "Удачи в жизни пожелаю" все ровно максимум через неделю приезжает и я открываю двери...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: