Гость
Статьи
Сними решительно …

Сними решительно пиджак наброшенный

Рассказать хочу историю своей дочери.Молодая,симпатичная,с высшим образованием,хорошей работой дочь влюбилась в очень красивого парня.Парень такой красоты,что сразу немеют все женщины любого возраста при нем.Мужчины молча уступают.А я думаю зачем он ей ,моей дочери?Наплачется от ревности,если не сам гулять будет-женщины не дадут покоя.И еще заметила ,что она думает только про него,идет на любые уступки,дарит подарки,в общем в рот ему смотрит.Как ей объяснить,как уберечь от горьких разочарований,что делать?

NANA
13 ответов
Последний — Перейти
Терская
#1

его красота дело десятое,а вот низкая самооценка и неправильное поведение вашей дочери это большая проблема

gost'
#2

К красоте привыкаешь так же быстро, как и к уродству...А вообще мне в жизни не попадались "нормальные" красивые мужчины. Если красивый, то - или дурак, или бабник. Обе категории не уважаю. А без уважения какая может быть любовь или даже влюблённость?

#3

отговаривать бесполезно, как говрит моя мама "нада пережить", это и есть жизненный опыт)))

Ann
#4

3, абсолютно верно! будете влезать в их отношения, станете врагом ╧1 для дочери, оно вам надо? она сама должна через это пройти, и понять, и сделать выводы, и шишек набить))! иначе никак! можно конечно попытаться, найти лазейки так сказать, чтобы дать ей понять..... но зачем! всю жизнь же не сможете ее уберегать!

гость
#5

это вы мамаша от зависти. у самой урод муженек наверное.

Alter ego
#6

Ребенок у них, наверное, красивым будет.

Гость
#7

А почему вы решили,что она наплачется?Может все нормально у них будет,то что он красавчик не значит,что он гулящий,по моему рано какие то выводы делать,тем более,что то,что вы скажете дочери она пропустит мимо ушей,не стоит даже и пробовать что то говорить

Князь
#8

Все красавцы - мерзавцы! Маленькие и толстые - самые классные мужики!!!

NANA
#9

Парень совсем не мерзавец,по моему он даже не подозревает насколько он красив.Но это пока молодой ещё.Найдутся такие,которые объяснят.

Гость
#10

гы, да мамашка сама запала на парня. Вот и гложет ее ревность

Гость
#11

9,Так это любой,даже не очень привлекательный МЧ может гулять и изменять,ха,примеров полно,есть знакомый - не рожи,ни кожи,да и не особо обеспечен финансово,а гуляет от жены конкретно,ему что,тоже кто то чего то обьяснил что ли?По моему внешность здесь ну совсем ни при чем

Софочка
#12

Красивые мужчины не нуждаются в изменах для доказательства собственной состоятельности. Он может стать прекрасным мужем. Ваша же задача как матери - поддержать свою дочь, укрепить в ней самоуважение.

setka
#13

мама! срочно учите дочь предохраняться, обязательно проверьте её знания. остальное можно пережить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: