Гость
Статьи
Он меня любит

Он меня любит

всем привет! у меня похмелье))
познакомилоась с парем в сентябре,сразу заметила,что ему понравилась. постепенно мы стали проводить вместе свободное время,гуляли)) поначалу он мне очень нравился но почему-то со временем стала воспринимать его как друга. наверно потому что мне очень давно не дает покоя другой парень,но там у меня все безнадежно. новому другу рассказала зачем-то о своих чувствах... он исчез на неделю. вчера с ним говорили. он сказал,что я для него самая лучшая,он любит меня,но мы разные.он чувствует,что я не так отношусь к нему как он ко мне итд итп короче пожелал мне найти любовь такую,какая нужна мне,та которую он мне предлагает,мне не подходит.наверно он чувствов холодок.
я все это время нашей любведружбы чувстовала,что нравлюсь ему все больше и больше... а теперь.. поняла,что потеряла человека,который любит меня,который искренне ко мне относится. таких сейчас очень мало в нашем мире,хороших и искренних....
мне стало так плохо... ну да,выпили с подругой много,а наутро опять тоже чувство. не хочу его терять человека,с открытм ко мне сердцем.. а могу очнь скоро потерять навсегда
как быть? поробовать вернуть?попытаться завязать серьезные отоншения,сказав,что мне просто надо больше времени на развитие чувств?
подскажите пожалуйста,мне больно и тяжело...

Настя
7 ответов
Последний — Перейти
Le
#1

beri ego.

Гость
#2

егоистка. а о нем ти подумала? начнеш отношения без любви с твоей сторони, потом влюбишся в другого и бросиш етого. ему то как будет?

ням ням
#3

но ведь он прав.. то что он вам предлагает не то ... зачем возвращать?

Настя
#4

Гость,у меня тоже нет гарантии,что он ВДРУГ переходя улицу или покупая помидоры в магазине не встретит другую любовь. никто не застрахован

Гость
#5

бросай его! он тебя не достоин!

Настя
#6

Гость,почему не достоин)))? вы повторили его слова)))
видела его сегодня,явился. как раз-таки сказал,что я для него слишком хороша.

ой,ну где нормальные мужчины,без тараканов в голове?

Гость
#7

6, Да. Я тоже так говорю парню, когда он мне нафик не нужен...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: