Гость
Статьи
СОС!!!! Как отмазаться …

СОС!!!! Как отмазаться от парня на 3 дня???

Дорогие мои! может, кто сталкивался с подобной проблемой, а может у кого просто есть мысли по этому поводу.....
В общем. С парнем вместе почти 2 года. Он дикий ревнивец. Я живу неподалеку от Москвы.Он меня туда даже к подруге не отпускает (на ночь, имеется в виду)...
Так вот..ко мне должен прилететь друг из-за границы на 3 дня..О друге мой мч не знает..
Что можно придумать, чтобы ревнивый мч отпустил со свободной душой и без бесконечных названиваний в Москву???
заранее спасибо!

GIF
проблемная:-(
53 ответа
Последний — Перейти
Туська
#1

Это уже не на друга похоже...

Туська
#2

И судя по всему не зря мч ревнует

Кузькина мать
#3

Без названивай и с чистой душой? Добиться можно только одним способом.... Туристическоим путешествием на х8й.

Гость
#4

Я обычно вру супругу, что еду к подруге на дачу на пару дней. Плюс ее подговариваю прикрыть в случае чего. И всего делов! Довольны все: муж - тишиной и спокойствием дома, я - отличнымии блядками. ))))

Гость
#5

опять блядюшки пришли((((

Кузькина мать
#6

5, а ты че хотел, гость?

Туська
#7

Скрытое название этой темы:"как ИЗБАВИТЬСЯ от парня ЗА 3 дня??????"

Гость
#8

Вы что с ним 3 дня собрались делать?

Гость
#9

8, вам скоко лет? кубики сладывать будут

Гость
#10

у моей подруги была точно такая же ситуация с парнем,ее парень сдал мне на руки с чемоданчиком,якобы она ко мне приехала,а сама в тот же вечер учесала в гостиницу к другу на все 3 дня.

Гость
#11

9, ой много, стыдно сказать. да интересно что автор на такой вопрос ответит))

Гость
#12

ой, похожая проблема,но у меня попроще: мы все в Москве, но я встретится толком не могу, мч названивает каждые 10 минут. это ужасссссссссс какой-то

#13

Ну можно придумать какую-нибудь медицинско-гинекологическую или очистительно-разгрузочную причину.Купить путевку соответствующую,собрать при нем кремы клизмы, ноль косметики.в богажнике-нормальные шмотки.общаться через смс.А можно это делать в каком-нибудь пригороде где оказывается телефон берет только в одном месте на пригорке и поэтому отключить с чистой совестью и звонить самой.Подруг посвящать не стоит.Рассказывать тоже.

Гость
#14

не зря парень ревнует и ник у вас подстать, от вас одни проблемы. я вот думаю если кто хочет гулять направо и налево, ну зачем вам муж или постоянный партнер, будьте одни и гуляйте сколько влезет. не придеться ни врать, ни изворачиваться, не надо будет придумывать нелепые отговорки. вот если бы написал такую тему мужчина его бы послали матом. своих то вы под полным контролем держите, хочет с друзьями встретиться без вас, сразу строчите темы "негодяй изменяет" и советы "бросай его козла" )))

Ре
#15

--Попробуйте поссорится с ним, так чтоб 3 дня не разговаривать. Уедьте к подруге, чтоб остыть и обдумать все спокойно.

--Командировка, там у вас телефон украдут.. вы ему с автомата перезванивать будете (но потом реально, новый тел. покупать прийдется)

Libertina
#16

А вы попробуйте переадресовать все звонки с домашнего на сотовый, пусть думает, что вы смиренно ждете его дома, в то время как развлекаетесь с любовником. Ревнивых дураков особенно приятно награждать лосиными рогами.

Libertina
#17

Пардон, можно запасной телефон купить, специально для любовников. но даже и там все имена нужно шифровать какими-нибудь кликухами, например, "плиточник", "плотник" и обязательно предупредить об этом своих любовников. Желаю вам хорошо развлечься, и чтобы разозленные козлы, читая наши комменты, возмущенно визжали и потрясали своими недоделанными х╧ишками! Их дело - работать на нас, любимых, а наше - полностью оправдывать их ожидания, хе-хе...

tuisiya
#18

иногда бывает желание поощаться со своими старыми друзьями(парнями),реально просто дружеские отношения,а молодой человек ничего не позволяет,ревнует,наколяется,обижается! поэтому иногда приходится прибегать к отмазкам,ехала до него попала в аварию,украли мобильник я в гоме,сегодня совсем не кому поставить укол бабушке,мама не справляется с готовкой,сегодня будет очень много гостей ,прийдется всё отложить, мне очень жаль.........и да главное давить на жалость,делать при всём этом огорченный вид и всё впорядке=))))))))

Гость
#19

Вот бляби....

Юлия
#20

Буквально несколько дней назад мой парень меня спалил с другим...тот другой мой друг...он на много старше меня...ну это ни чё ещё...вобщем мы с моим дружочком созванились и решили встретиться...своему парню я сказала что пойду к подруге и буду у неё до вечера ...а он у меня такой ревнивый...через каждые 10 минут звонит...вобщем он меня одалел своими звонками и я толком не могла раслабиться со своим дружком-любовничком...и я отключила телефон...мы с моим другом уединились за городом...в лесочке около речки...а на это место я когда то приезжала со своим парнем...и мой парень решил по видимому туда съездить...так...просто прокатиться...и увидел машину моего дружка...а он нас однжды уже застукивал...так значит вот...он понял что я с ним...и поставил машину неподалеку и пошел до нас пешком...подходит и открывает дверь...и тогда стало ***...продолжать не буду...сейчас он меня простил...и у нас хорошо всё...но по дружоку моему я скучаю...и сейчас промышляю план как отмазаться от парня...только чтоб больше так не получилось...думаю отмажусь так...скажу что поеду с родителями кому нибудь на День Рождения за город...допустим к друзьям родителей...и типа остались на пкрочку дней...буду писать смс...что люблю...скучаю...думаю сработает...

Жираф
#21
Юлия

Буквально несколько дней назад мой парень меня спалил с другим...тот другой мой друг...он на много старше меня...ну это ни чё ещё...вобщем мы с моим дружочком созванились и решили встретиться...своему парню я сказала что пойду к подруге и буду у неё до вечера ...а он у меня такой ревнивый...через каждые 10 минут звонит...вобщем он меня одалел своими звонками и я толком не могла раслабиться со своим дружком-любовничком...и я отключила телефон...мы с моим другом уединились за городом...в лесочке около речки...а на это место я когда то приезжала со своим парнем...и мой парень решил по видимому туда съездить...так...просто прокатиться...и увидел машину моего дружка...а он нас однжды уже застукивал...так значит вот...он понял что я с ним...и поставил машину неподалеку и пошел до нас пешком...подходит и открывает дверь...и тогда стало ***...продолжать не буду...сейчас он меня простил...и у нас хорошо всё...но по дружоку моему я скучаю...и сейчас промышляю план как отмазаться от парня...только чтоб больше так не получилось...думаю отмажусь так...скажу что поеду с родителями кому нибудь на День Рождения за город...допустим к друзьям родителей...и типа остались на пкрочку дней...буду писать смс...что люблю...скучаю...думаю сработает...

Бред скучающей одиночки.

Гость
#22

))))))

Гость
#23
Гость

Вот бляби....

а с *** так и надо общаться по блядски, на отъебись!

ляля
#24

блядьи,это вы!если девушка не хочет портить ваши слабые нервишки,она не блядьь!блядьи,это как раз вы!"милая,я пойду пива с друзьями выпью"-говорите нам,когда думаете,что друзья собрались с девочками в сауну...и думаете что не врете,потому что не сказали что кроме пива и друзей там будет секас и сауна!!!!ну и кто после этого блядьи!?

Гость
#25

привет всем! зашла к вам за помошью. хочу провести несколько дней с любимым человеком в другом городе, что сказать мужу?

соглядатый
#26

Дорогие ж если чешеться идите и по чешите

ТОлько навсегда!!! не *** обманывать если конечно муж сам не бегает.

Правдоруб
#27

Авторша-***.Я искренне надеюсь, что твоя пара распадется.

Гость
#28

ого отето вы блядуете жостко =)))

#29

мерзость

Окса
#30

У меня муж не хочет спать со мной по каким-то причинам *1раз в месяц это мало, для меня), что тогда остается,,,,,,

Гость
#31

Вешаться!

Оо
#32

все вы одинаковые.......

А еще и врете.

и то что всегда мы изменяем...

ХоХо

Окса остается вибратор.

Кэт
#33

Я в шоке... девочки, что у вас за проблемы с вашими парнями в плане секса? если вас там всё не устраивает разойдитесь, на хрена мозг человеку так насиловать) обманывать, выкручиваться. неужели так жить в кайф? фуууууууууууууууу... я против этого!

Женька
#34

Дуры вы все!я,например,люблю своего мужа!!

а человек,который любит налево бегать не будет!!

разведитесь с мужем и ебитесь с любовником,нафиг прятаться??!

Гость
#35

чтоб вы сдохли бл яди еб ливые

Alex
#36

Я считаю: каждый живет как хочет. И нечего тут девушек обижать. Меньше знаешь-крепче спишь!!! Зато так жить интереснее, адреналинчик играет...

Гость
#37

ахаха)..смешные)..вот эта жизь)....

Честный
#38

*** штопаная!

Гость
#39

ну, автор, вы и дура!

мачо
#40
проблемная:-(

Дорогие мои! может, кто сталкивался с подобной проблемой, а может у кого просто есть мысли по этому поводу.....В общем. С парнем вместе почти 2 года. Он дикий ревнивец. Я живу неподалеку от Москвы.Он меня туда даже к подруге не отпускает (на ночь, имеется в виду)...Так вот..ко мне должен прилететь друг из-за границы на 3 дня..О друге мой мч не знает..Что можно придумать, чтобы ревнивый мч отпустил со свободной душой и без бесконечных названиваний в Москву??? заранее спасибо!

Да ты, я вижу шълюшка! Приезжай ко мне я вые6у тебя во все места, а финалом будет залитие твоего горла и желудка сперм0й+м0ч0й! Вообщем ты т8арь!

Катенька
#41

бабы, да ахуели все. зажрались

Катенька
#42

сложилось, что в наших кругах одни ***.

Гость
#43

да уж!

КОНСТАНТИН
#44

Cука я бы тебе челюсь бы *** выпрямил с вертушки кура ты *** тупая

Гость
#45

Читая все это,я люто ржал!!!!! Сам хожу налево и не парюсь. Жену удовлетворяю нормально, так что у нее нет желания ходить туда же.... Ну а я, а что я... Я всегда любил женские тела, меня туда как магнитом тянет) Вообще странно было читать нецензурщину, такое впечатление что все тут хранили себя для одного и единственного!за окном хоть и идет дождь, но всеж 21 век. Секс это лучшее что может быть ))))

Гость
#48

47. не будь так уверен, что женка твоя не бегает на лево))))) хи смешно)))

Гость
#49

Вы все ***** *****!!!

Гость
#50

Шл*хи

Гость
#51
Гость

Я обычно вру супругу, что еду к подруге на дачу на пару дней. Плюс ее подговариваю прикрыть в случае чего. И всего делов! Довольны все: муж - тишиной и спокойствием дома, я - отличнымии блядками. ))))

Гилана
#52

Она же написала точто он ее даже к подруге не отпускает с начевой ты просто приди к нему и спроси в глаза вот тогда тебя отпустить и да подругу возьми на всякий случий пусть она ему скажет точто тты у нее научешь и он ебя отпусит проверено