Гость
Статьи
мч увидел в туалете …

мч увидел в туалете мои использованные прокладки(((

Дело в том, что утром я очень спешила на работу . Ах да меня были в эти дни месячные. Ушла на работу, потом после работы решили встретиться с мч ( была пятница) и пойти ко мне попить винца и так …

GIF
куклеш
250 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Яна
#201

Да ты конечно дурочка, прокладки надо в одтельный кулёк и подальше

Тиссо
#202

Я в детстве ( когда только месячные начались) прокладку как-то случайно в шкаф запихнула вместе с одеждой. я тогда в школу торопилась - думала приду домой уберусь! и что вы думаете! в школе задержалась, а когда пришла домой мама убиралась у меня в полке. я тогда не знала, что прокладка в шкафу. короче так мама узнала что у меня М. начались.. они у меня тогда были вторыми по счету и я хотела всё рассказать маме вечером. а тут опа - она всё сама узнала! чуть со стыда тогда не сгорела!!!

Тиссо
#203
Яна

Да ты конечно дурочка, прокладки надо в одтельный кулёк и подальше

Яна

Да ты конечно дурочка, прокладки надо в одтельный кулёк и подальше

да вообщем у нас совмещенный санузел и я эту прокладку на стиралку положила, хотела пойти в общее ведро выкинуть и всё! а потом короче её с вещами схватила и понесла сама того не ведая... ушла в школу... боже до сих пор когда вспоминаю мурашки по коже ! какой позор! ужаас...

Гость
#204

каких только ипанутых не бывает! живу с мужем 6 лет,так он даже чистой прокладки не видел, не говоря уже об использованной! автор,ты тупица и свин! фууу

виктор
#205
Гость

он как истинный джентльмен должен был показательно облизать эту прокладку и сказать,что это его нисколь не смутило.

п.с а по мне так вы вонючка!

я вообще люблю вылизывать прокладки, особенно молодых девушек!

Гость
#206

пацан понюхал прокладку и сбежал)))

Гость
#207

Фу быть такой! Гореть тебе в аду!

Марина
#208

А я в общага живу, поначалу в спешке забывала раза 3-и и мне соседка все намекала забрать и теперь не забываю !) а с парнем у нас такие дружеские отношения, что я хожу и пугаю его тампоном- а он смеется !) а вот секс во время месячных любит- тепло там все становиться и в два раза влажнее ^^

Гость
#209

Ммм))) да во время месячных там в два раза влажнее и когда туда кончают то вообще улет))

Ганс
#210

Классно! А чо, мне тож нравится девок трахать с месячными, так возбуждает. Весь член в крови - весчь!

Ruche
#211

Я перед отъездом оставила в комнате срач, и еще использованную прокладку, потому что стеснялась выкинуть (на кухне дед был). Думаю все равно никто не зайдет в комнату. А тут дядя приехал и решил уборку сделать. Наверняка напоролся на прокладку.. А у меня еще бабушка болеет, так я использовала не женские прокладки тк забыла купить, а бабушкины огромные от недержания мочи. А вы говорите)) Еще шкафчик в ванной прокладками старыми набит, ежедневками

блиииин
#215

Бедный мужик!!! Узнал, что у женщин месячные!

Гость
#216

тема действительно противная донельзя, также как реклама по телику, мужчины не должны с таким соприкасаться

слава
#217
куклеш

Дело в том, что утром я очень спешила на работу . Ах да меня были в эти дни месячные. Ушла на работу, потом после работы решили встретиться с мч ( была пятница) и пойти ко мне попить винца и так далее. Дело в том, что он хороший мч, еще не совсем мой, он очень успешен, классная машина, вообщем деньги есть, хотела на него впечатление произвести, так как такие на улице не валяются. Пришли домой вообщем, я достала конфеты, сладости, фрукты, вино. Тут он спросил где у меня туалет, чтобы помыть руки. Ну он пошел туда, а я пока посмотрелась в зеркало, все ли в порядке, тут он довольно быстро вышел и сказал, что ему звонили, а потом прислали смс и он должен уходить, дела. Попрощался и ушел, ну я подумала правда дела, он деловой очень, подумала, ладно в другой раз посидим. Я переоделась, потом пошла в туалет, господи я зашла в туалет, это скорее всего был самый постыдный момент в моей жизни, жуть. Туалет и ванная комнаты у меня вместе, стоит стиралка, а около умывальника столик "туалетный" где у меня лежать мои вещи, крем, гель для душа, шампунь, вообщем все и в ЦЕНТРЕ лежит то, чего не должно быть, открытая использованная прокладна((((( И главное она не завернута была(((( Я была в шоке, готова сквозь землю проволиться((( Не знаю что делать, похоже его такой скорый уход был из за этой женской вещи. Подумала, наверное неряха, так стыдно, ужасно. Я работаю переводчиком - менеджером - секретарем на фирме, первй год это, моя первая работа, а он партнер фирмы, который тут будет еще долго и мне еще долго с ним общаться. Смею заметить он Немец, читала, что чистота для Них это все(((((

Гость
#218

Но если нормальный мужчина то прокладка любимой женщины не должна бы его оттолкнуть от ней!Единственно если он подумал что вы такая не аккуратная не только в этом ,но и во всем... вот тогда поэтому и ушел!Я бы посмотрел по обстоятельствам или бы сделал вид что не заметил или взял бы ее и показал сказав, а это что с улыбкой?

Гость
#219

даже если и правда все это, то блин, че вы все какую то херь несете, вы знаете сколько в мире богатых извращенцев, любящих вздрочнуть на использованную прокладку? брезгливые мужики, кококо. маменькины сынки под юбкой да, брезгуют, нормальный поморщится может, но все равно забьет,делать ему больше нечего, на бабаские косяки внимание обращать, а извращуга вы еще ее всю облизал и трахнул, так что не парься автор, найдется и твой принц!))

anonimnoctь
#220

Со мной только что этот случай произошел. Забыла после душа использованную прокладку на видном местПапа увидел, мамы не было дома. Однако папа промолчал, до сих пор делает вид, что ничего не прлизошло. А мне дико стыдно... Очень стыдно...

Гость
#221
Гость

автор, я бы тоже ушла. Фу, гадость какая!

Я забрал бы с собой и ушёл, что может быть лучше и вкуснее менструации?

Ляпа
#222

А что противного в менструации? Кровь стерильная, чище чем рты у многих. Смешно читать, тех кто прячет свои прокладки. Сперму глотать- норма. А то, что мужичек прокладку использованную увидит, так ужас, ужас. Использованные прокладки как метод самообороны можно использовать прям. Только насильник к тебе, ты ему прокладку в лицо, и он умер от разрыва ануса.

Вася
#223

Я хочу заказать женьские использование проклатьки и тонпони з месичними 1мишок девушек за наличку 1000гривень оплата препалучение посилки

Гость
#224
куклеш

Вечно со мной происходят глупости, один раз помню выходила из туалета, и бумага волочилась за мной(

вххаэаээаээа ржу

🍑
#225
Ирина Жаркая- Woodward

Уже забыла что такое нормальный секс, а хочется очень просто чтобы *** потрахали. Надоела эта картошка да огурцы в вагине. Вчера так отодрал меня картофелем, что сегодня не сесть, вся писька болит. А сегодня утром еще и попросил винца из влагалища выпить. А не скажешь нет, жить то не на что. Просто в помойку какую то вагину мою превратил. НАДОЕЛО.

Всм жить не начто???? Вы что за это деньги получаете????? Это точно муж?

Гость
#226

Я живу с парнем и его друзьями (друг с девушкой) Забыла поздно вечером в туалете прокладку использованную( благо без выделений... 😖 Только зашла в комнату-вспомнила, хотела вернуться, но увы его друг зашёл в туалет... После чего спустя 5 минут я зашла и её не было там, он сам выкинул. Мне было стыдно, ужасно просто...

Руслан
#227

Мда.. он такой хороший только потому что о у него денег много, хорошая машина и он иностранец?!?? Вы суки *** , *** все!! Судите о мужчине по наличию толстого кошелька, машины , квартиры итд. И правильно сделал!! Конченая тварь

Гость
#228

фух, раз европеец, вам повезло) Ничего страшного, немцы к таким вещам нормально относятся, не переживайте) Просто не ожидал) И не надо водить к себе мужиков, пусть отель снимает.

Гость
#229
Fribble

да он просто понял , что ему сегодня не развести вас на секис, вот и смотался

ахах, точно)

Гость
#230
куклеш

Мне ужасно неудобно, мне на работу, а он там тоже будет, стыдно(

а вы положите ее в коробочку развернутой, коробочку бантиком, и вручите ему в понедельник, скажите, у вас дома свой подарок забыл)) Прям на стол рабочий ему положите.

Гость
#231
Аля

как сексуально) я бы тоже хотела такого мальчика) так чтобы он сам это сделал, а то я стесняюсь как то(

Я бы с удовольствием поменял бы тебе тампон и прокладочку

Гость
#232
Гость

МОЙ МАЛЬЧИК МЕНЯЕТ МНЕ ТАМПОНЫ! У НАС НЕТ СЕКРЕТОВ!

молодец ваш парень...я тоже меняю своей девушке тампоны и прокладки после менструации

Гость
#233
Гость

Я забрал бы с собой и ушёл, что может быть лучше и вкуснее менструации?

очень люблю запах менструации

Гость
#234
виктор

я вообще люблю вылизывать прокладки, особенно молодых девушек!

я тоже люблю

#235

нафиг тебе этот фриц. меня бы на оборот возбудила такая интимная вещь, а он наверно хотел Вас потраъать, но увидел месячные и понял что ничё ему не светит

Гость
#236
Аля

как сексуально) я бы тоже хотела такого мальчика) так чтобы он сам это сделал, а то я стесняюсь как то(

Давай е тебе буду это делать. Даже могу и вызизывать

Гость
#237

Нежный какой, успокоительные пусть попьёт)

Гость
#238
Гость

МОЙ МАЛЬЧИК МЕНЯЕТ МНЕ ТАМПОНЫ! У НАС НЕТ СЕКРЕТОВ!

Я бы ещё и вылизывал сначала, чтобы чисто было

Гость
#239
Гость

Ну, запинали девушку!

У меня жена... пару раз тоже забывала прокладку, правда свернутую..., ну и не на столе, конечно... Я от нее не ушел! Оба раза!

Вы настоящий мужчина ….прокладками вас не испугать …..👍🏻👏🏻

Гость
#240
Fribble

да он просто понял , что ему сегодня не развести вас на секис, вот и смотался

Ага🤣

Гость
#241

Шляпа это всё!Если нравишься будет с тобой!

Гость
#242

Вот проблемой то" серьёзные" у людей!

Гость
#243
Гость

каких только ипанутых не бывает! живу с мужем 6 лет,так он даже чистой прокладки не видел, не говоря уже об использованной! автор,ты тупица и свин! фууу

вы не правы..многим парням нравится запах менструшки..я очень люблю нюхать сосать прокладки тампоны молодых девушек особенно..очень многим парням это нравится

Гость
#244

Если бы я увидел прокладку вашу, я бы не убежал. Мне нравятся использованные женские прокладки!

Гость
#245
Гость

МОЙ МАЛЬЧИК МЕНЯЕТ МНЕ ТАМПОНЫ! У НАС НЕТ СЕКРЕТОВ!

хотелось бы так же ищю дамочку

Гость
#246
Яна

Да ты конечно дурочка, прокладки надо в одтельный кулёк и подальше

Смысл

Гость
#247
Аля

как сексуально) я бы тоже хотела такого мальчика) так чтобы он сам это сделал, а то я стесняюсь как то(

Давайте я буду вам менять прокладки и тампоны? Могу ртом

Гость
#248
куклеш

Самое ужасное, что это уже второй раз со мнй, один раз было в детстве, мне было 15, тогда я правда после принятия душа забыла их , и папа увидел, стыдно было до ужаса тоже.

присылай их мне. я люблю такое

Гость
#249

Жеесть. А я во время этих дней пошла в душ, и искользованный тампон положила в раковину и сама себе сказала - "лишь бы не забыть".
Ну потом выхожу из ванной, всё окей, через пару часов приезжает домой отец, уже вечер, я собираюсь спать и вдруг меня зовёт папа.. я такая типа ну чо надо, а он такой - "подойди сюда, в ванну". И я поняла что всё. Пездец.
Я сказала - "я кажется понимаю почему ты зовёшь.." и он такой - "хорошо что это я, папа, а не кто то другой.".
Бляяяхаааа какой стыыыд.......!!!!!

Гость
#250
Amelia

А вам её завернуть в бумагу и выбросить много бы времени заняло? или у вас ведра мусорного нет?

у девушек такое бывает что забыли и это абсолютно нормально.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: