Гость
Статьи
Папа моей подруги

Папа моей подруги

Здравствуйте. У меня есть подруга, с которой дружим ещё со школы. Папу её видела ещё в школе. Но вот летом увидела его снова, и мне он очень понравился. Так получилось, что мы с подругой гуляли и …

Автор
80 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Груша
#51

автор, ну, позабавьте его одиночество после семейных проблем... потом и у вас проблемы начнутся. правда, мне тоже все равно )))

Автор
#52

Задумчивая, там уже давно были плохие отношения. Сейчас он уже подал документы на развод. Жена не хочет разводится, но что ей остаётся? И на подругу я не плевала, т.к. очень люблю её.

Автор
#53

Груша, вам сильно хочется чтобы у меня были проблемы? Не так уж вам и всё равно.

#54

Автор поверьте "груше" *** на ваши еб*нья с мужаками))))))

Гость
#55

автор, вам наверно не больше 25!тогда все кажется в розовом свете. но поверьте, если расскажите подруге - вы потеряете ее.

Fru
#56

Автор - ничего подруге не говорите. Вообще. Молчите, а если вдруг сама спросит - отказывайтесь до последнего. Такие отношения мелкая-взрослый долго не существуют. Так зачем вам из-за этого подругу расстраивать.

Другое дело, если бы у него была к вам любовь.

А ведь на самом деле, мужчинка просто уложил вас сразу в койку и пользуется, когда ему нужно. Он ведь вам ничего не дарит, вы никуда не ходите. Вас просто вызывают и велят снять трусы и лечь. И об этом рассказывать подруге????

Ревизор
#57

47,молодец фру.Единственный путный совет.А то все злые какие-то...нападают...

Автор
#58

Фру, откуда вы всё это взяли? Я разве написала что он мне ничего не дарит и мы никуда не ходим? С мужчиной, котолрому от меня нужен только секс я бы встречаться не стала!

Кошшшка
#59

Вы еще слишком мало встречаетесь, чтобы делать выводы. Не забивай себе голову тем, что и как рассказать подруге. Не рассказывай вообще ничего. Язычок, что ли, чешется? А если вдруг у вас все завертится серьезно - ну так тому и быть, сама узнает. А потеряешь ты ее или не потеряешь, зависит от мудрости самой подруги, - от тебя тут ничего не зависит.

Гость
#60

да подруга плеваться будет! тьфу! она даже не поймет - как это вообще возможно! с папашей......бэээээ

Вика
#61

У меня была возможность встречаться с отцом лучшей подруги, правда он с ее мамой к тому времени был в разводе уже около 15 лет, отец мне симпатизировал а подруга выступила инициатором наших отношений, закончилось в принципе ничем, он был не в моем вкусе, по поводу чего подруга очень сокрушалась, но разница в том что родители в разводе и мне кажется мы с подругой постарше чем автор, поржали порассуждали и забыли

Что касается Вас автор, (я так и не поняла сколько вам лет, кажется что до 20 а то и до 18)лучше с ним расстаться, на чужом несчастье счастья не построишь, вы сами говорите что мама не хочет с ним разводиться и они с дочкой очень переживают по этому поводу, может вам льстит что за вами ухаживает взрослый мужчина, имеющий больше возможностей себя проявить в плане ухаживаний и подарков. Подруге естественно ничего не говорить, вряд ли поймет вашей интрижки, посчитает это подлостью

А отец мне вообще почему то кажется растлителем малолетних

Гость
#62

автор прикольно отвечает ))

Гость
#63

РАЗВДКА, автор ваше развлечение сомнительное.. лучше книгу почитайте.. или у вас ЭТО желаемое за действительное....)))

Папа живет ОТДЕЛЬНО от мамы и подруги, да еще с ПОДРУГОЙ (т е с дочерью) уже и не общается, НО тел ПОДСМОТРЕЛ. Где в каких условиях? Чушь собачья.. Мечта у вас аутор омерзительная

Решение
#64

Если у вас с ним все серьезно, и он вас правда любит. То тогда конечно можно сказать подруге об этом, но не сразу в лоб, а постепенно подводить к этому вопросу.

Но сказать ТОЛЬКО В ТОМ СЛУЧАЕ, если ее отец этого хочет!

Решение
#65

Расспрашивайте ее о том как у нее в семье дела, какое настроение, в разговоре становитесь на сторону отца, скажите что так просто люди не расстаются, а если нет любви, то нет никакого смысла сохранять семью, тем более что дети (то есть подруга ваша) уже взрослые.

Скажите что видели его как-то в городе, он был подавлен, и разбит = наверное тоже переживает, но ведь все имеют право на счастье.

Через несколько дней скажите что видели его в компании какой-то женщины, и выглядел он уже намного лучше. В шутку скажите что он вам понравился, и вы даже пожалели что не на месте той женщины. Попросите его тел (шутя)

На протяжении какого-то времени говорите с подругой на общи темы о разводах, и о праве каждого человека на любовь, иногда съезжая на тему ее папы. Говорите какая она красивая, очень похожа на папу, и как он сам, вам нравится..

Однажды, через пару месяцев скажите что встретились с ним случайно (в транспорте например) и разговорились. Какой он умный, вот бы все мужчины такими были Попросил ваш телефон. = Посмотрите на реакцию подруги, и решайте говорить ли ей что у вас начались отношения, или же она к этой новости пока не готова

Решение
#66

Простите, знаки вопросов должны были быть восклицательными = глюки клавиатуры)))

Алёна
#67

У Автора все ак складненько получается))) Автор, а сколько вам лет? и сколько лет Папочке? отсюда и плясать будем.

Автор
#68

Решение, хорошее решение)) Наверное буду постепенно её к этому подводить.

Автор
#69

63, я уже отвечала на такие заявления.

Автор
#70

Алёна, мне 19, ему 40.

Гость
#71

автор, на хрена тебе старый пердун?

Гость
#72

Автор, мой вам совет - молчите, как партизан. Скажете - подругу потеряете точно. А то, что это ваши отношения временные даже не сомневайтесь, все молоденькие девушки через это проходят - взрослый, серьёзный, ах... У меня такое же было примерно в вашем возрасте. Я с мамой своей ругалась в пух и прах, из дома сбегала, такие истерики устраивала, когда она мне говорила, что всё равно ничего не выйдет. А в итоге мама права оказалась. Наигрались и прошло. У вас ситуация сложнее тем, что это папа подруги, поэтому не надо ничего афишировать. Вот когда соберётесь замуж и ребёнка ему рожать, тогда и думайте, как сказать (но я уверена, что до этого не дойдёт). Потом будете вспоминать это роман и благодарить Бога, что хватило ума промолчать.

#73

у нас был один такой папаша подруги школьной после школы общался, так перспал с 3 точно знаю из окружения дочки, одна от него родила ребенка, он от него просто отказался, со второй подругой дочки живет до сих пор... разница в лет 30 точно. жену кинул. правда сейчас выглядит очень сморщенным и старым. А с другими просто спал. Я вообще не понимаю как к таким людям можно уважение испытывать, этож не просто изменяет, а с близкими подругами дочерей, даже не на стороне, это изврат какойто. Я не удивлюсь автор, что вы не одна такая в окружении подруга. просто пока все не знаете об этом. А позже все раскроется.

#74

а еще у него была любовница на работе:) которая попала в больницу и он тоже ее кинул и все это было примерно в одно время параллельно. Бразильский сериал отдыхает просто. вот такой стручок мужичок невзрачный)) Так что унас подруга родила брата своей близкой подруги ( блин запутаться можно)..одна знает это, дочери его ничего не говорим много лет, потмоу что унее инфаркт случится если узнает об этом..что у близкой подруги ее брат растет!!!

#75

Автор, а у вас даже это не спонтанно вышло секс и симпатия. человек рассудительно выбрал именно подругу дочери, нашел телефон в телефонной книжки и позвонил!!! чем то это не тем попахивает)))))))))) вот сто пудово вы не одна такая и неизвестно какая по счету идете)))

УдИвЛеНиЕ О_О
#76

Молодость - глупость...Автор,вы действительно думаете что ради ваших отношений он бросил семью и рано или поздно сделает вам предложение?Вы будите жить долго и счастливо,нарожаете подруге кучу сестренок и братишек и будите жить одной большой,дружной семьей?!

Рысь
#77

Че вы на девчонку накинулись?! Влюбилась, и че она виновата что это отец ее подруги?

Автор, встречайтесь дальше, и ничего не говорите подруге, только отношения с ней разрушите. Не думаю, если честно, что дойдет у вас до каких-то серьезных отношений, но вот если дойдет, и там любовь и свадьба и т.п. - тогда и скажете подруге.
А на замечания из серии "зачем тебе старый хрен" и т.п. не реагируйте - не всем же встречаться с сопляками!

Fru
#78

Автор, вы любите этого мужчину?

Он любит вас?

На ваших свиданиях вы рассказываете ему о своих проблемах?

Он понимает вас?

Он делится с вами своими проблемами?

Вы много разговариваете?

Вам есть о чем посмеяться вместе?

Если на все вопросы вы ответили - НЕТ, ваша страсть к этому мужчине иллюзорна и держится на его внешнем шарме, а его самого как личность вы не знаете. Что касается его отношения к вам, то тут дела еще хуже - вы для него просто свеженькая, новенькая малышка. А эти качества, с точки зрения мужчин, как известно, исчезают очень быстро.

Автор
#79

Фру, а если я ответила ДА? И почему все решили что у нас с ним только секс? Или вообще секс?)))

С.Мумрик
#80

на мой взгляд, это полный пердимонокль, Автор, звёздочка, вы себя то вообще как ощущаете? как подруге в глаза глядите? Вероятно для вас это не принципиально...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: