Гость
Статьи
"Варимся в …

"Варимся в собственном соку"

Скажите, что хуже, вот как-то получилось, что у мужа есть нормальный товарищ, ну он не женат и без постоянной девушки, у меня подружки замужние, но предпочитают проводить выходные либо дома, либо ещё как нибудь, ну и мужу с ними неинтересно, у мужа есть одни знакомые, парень с девушкой, девушку не знаю вообще, ну наслышана, что она не фонтан в том смысле, что пообщаться с ней даже не о чем..а товарища этого,парня(знаю его очень давно) этой девушки я не перевариваю вообще ни в каком смысле, просто сужу человека по поступкам, а поступки у него просто ***,(устраивал не один раз кидалово) и даже по отношению к мужу,ну муж этого не замечает и до него не достучаться..короче, вот так за неимением нормальных друзей и варимся в собственном соку, друзья есть, ну так вышло, что они распарованы, простите за фразу...вот что лучше, уж лучше самим, чем абы с кем, либо терпеть этого товарища с глупой подружкой и делать вид, что всё хорошо и мне с ними безумно интересно..т.к находиться например на выходные либо на праздники всё время вдвоём уже как тто надоело...хочется общения, а муж уже несколько раз просил съездить в гости или на природу с этими двумя..я отказывалась..так и кукуем..и вот призадумалась, что может ради мужа стоит и потерпеть, всё таки ему не хватает мужского общения, ну блин, тот парень, его вообще сложно назвать мужчиной..а девушка, вцепилась в него клешнями и ну в общем за деньги с ним по видимому, а у нас с мужем семья, как то всё устаканено...

GIF
Автор
26 ответов
Последний — Перейти
#1

Трындычиха..

Автор
#2

Домовёнок Кузя, чего это я трындычиха?

Romantic Babe
#3

ничего не понятно.

Romantic Babe
#4

автор, бросайте его, он Вас недостоин!

#5

не вижу проблемы. ну съездите, что Вам убудет что ли?

1
#6

Масло маслится маслом по маслу

Наблюдатель..
#7

2 я прочитал ваш пост быстро и с интонациями.. и получилось что вы- трындычиха..
вам рефераты писать - одна вода..

жаворонок
#8

этот плохой, эта не такая, с ними ему не интересно, эти вообще... короче, все плохие, в итоге вы, такие хорошие и умные сидите одни, и даже поговорить не с кем

лада
#9

ради мужа стоит потерпеть. ненужные друзья сами потом отвалятся

Fler
#10

Мне кажется стоит новых друзей найти по интересам

Золушка
#11

Автор, судя по вашему стилю письма вы и сами девушка недалекая, простите уж за прямоту. Я читала ваш пост с трудом, настолько трудно и плохим слогом вы пишите. Я с трудом дочитала до конца. Так какого уровня может быть подружка для вас?

#12

слишком длиннннннаааа

Зёбра
#13

автор переплюнула всех классиков по длине мысли, излагаемой в одном предложении.

Анна ванна
#14

Сила слова

Гость
#15

подруга друга, наверное, очень красивая. вот вы и ревнуете.

Страсти-мордасти
#16

по моему вы автор варитесь в собственном мозгу! а по теме, клешнями уцепились за мужа именно вы, а не та недалекая девушка,

Присцилла
#17

друг с подругой-выбор для общения не велик, что-то похоже к Вашей паре тоже люди не особо тянутся.короче, нечего на зеркало пенять, ну и так далее.

#18

А мне мужа автора жалко... Тяжело ему с такой "интеллектуалкой"...

Не ангел
#19

автор, а вы чё? на необитаемом острове живёт за исключением этих людей? Не знаю как у вас, у нас с мужем за год 1-2 пары новые обычно "прирастают" из хороших людей, с которыми поддерживаются отношения. Ищите такую компанию, которая вас устроила бы.

Гость
#20

У нас тоже с мужем нет компании. У мужа есть друг, но он далеко живет, так что видимся с ним редко. У меня подруг нет(все остались в другом городе). Тоже все выходные и праздники вдвоем. С одной стороны скучно, а с другой - уже привыкли. Лениво как-то напрягаться, кого-то впускать в свою жизнь. Наверное, это уже возраст. Нам обоим за 35.

Автор
#21

15 Хорошо пошутили, я её даже не видела ни разу, гы...

Автор
#22

Присцилла, мдя, я же говорила, что друзей много, ну всегда как то получается, что, то они не могут, то мы, а для выбора остаётся эта парочка...просто, я, зная этого товарища, не особо хотела бы с ним общаться, а делов до его подружки мне особо никаких, и речь наверное больше ни во мне, а в муже, легко поддающемуся чужому влиянию...просто он ну очень интеллигентный человек и не всегда может себе позволить послать этого товарища, ну при этом этот товарищ очень наглый и навязчивый, плюс безумно любит халяву, к тому же уже был опыт общения с ним...и не однократно, ну муж уверяет, что тот изменился, во что я верю с огромным трудом, такие люди не меняются и я знаю, если этот друг пригласит нас на шашлыки, то в итоге окажется, что он случайно забыл деньги дома, типа вы заплатите, а я вам отдам(ага лет через 10)...

Гостья
#23

А я на третьей строчке уже перестала что-либо понимать...

Лада
#24

интересный литературный стиль у автора...прямо Пруст постмодернизма

поток сознания

Просто Адарка
#25

ни одной точки, только многоточия.....вот мысли скачут!

ole4ka
#26

таже проблема, муж всегда обвиняет, мол ты не контактная, все тебе не такие, а чего с ними контачить, если они ***, я поняла,в свою жизнь лучше никого не пускать, уже дала слабинку, пустила куму, нагадила в душу по самую шею, она мне будет рассказывать какой у меня муж распрекрасный, как я плохо за ним ухаживаю, вот сука, ей то какое дело, послала конечно, муж недоволен, мол опять друзей отшила, а какие они нафик друзья, меня не парит , что вокруг нет табунов людей, мне лучше одной, чем с людьми, которые неприятны:((((

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: