Гость
Статьи
2 недели назад …

2 недели назад поссорились с МЧ - сегодня увидела его анкету на сайте знакомств... помогите...

8 месяцев встречались, серьезные намерения...
2 недели назад поссорились,я молчу и он, вот хотела позвонить, а моя подруга сегодня увидела его анкету на сайте знакомст.... я сама удлстоверилась... ищет девушку. любовь, отношения
я в шоке... не знаю, что делать... звонить получаеться нет смысла, или как? но люблю, гада!!

GIF
куорчкина, ира
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

мда, и как вы ее нашли там из 10 млн?

Гость
#2

Если любите,то звоните.... Чего время тянуть.

Я!
#3

Можете завести там-же анкету, зайти к нему и спросить что Вам хочется.....Мой бывший так делал. Можете по смс спросить. А причина ссоры какая, тоже значение имеет....

Еспрессо
#4

Один в один у меня било, позвонила сама и через пару недель он ее удалил. Удачи вам!

#5

)))

#6

)))

#7

)))

#8

А у вас дела автот наверное так:

(((
(((
(((

хе
#9

8, от сцуко)))

автор
#10

спасибо еспрессо! а нашла просто, город не большой...

Гость
#11

Нужна бы ему была,не лез бы в ин нет со своей анкетой,я думаю,что даже и звонить не стоит,лучше приколитесь над ним,напишите ему что нибудь,назначьте встречу и подстройте какую нибудь подлянку

Гость
#12

у меня есть анкета на сайте знакомств, когда мне мой мч уделяет мало внимания или обижает, я туда захожу, становится легче, но это не значит, что я его не люблю.

Солнышко
#13

Автор, думаю, позвонить вам ему нужно, 8 месяцев это всё же срок, к тому же у вас есть к нему чувства. Про анкету говорить не нужно, просто попробуйте наладить контакт, и по его реакции поймёте, нужны ему отношения с вами или нет. И если ваши отношения возобновятся, посмОтрите, удалит он анкету или нет. Не исключено, что он завёл её ещё до вашей ссоры, но не факт, что именно для измен, для многих мужчин это просто такое времяпровождение.

Гость
#14

Ой так смешно на мою бывшую Ген директрису смотреть было.

Она познакомилась с МЧ. Как любовник он ее поразил. Потрахались, он отвалил.

Так она его в инете вылавливала, тоже на сайтах знакомств зависал.

Она бедняжечка под другим менем типа опять знакомилась по новой, встречу назначала, ОН ЕЕ ЗА ДВЕРЬ, ОНА В ОКНО. Смех. КАК КОШКА!! Ржал весь совет директоров.

Где гордость, достоинство?? Между ног наверно..

Люблю егео гада , говорила.

автор
#15

в окно???? не, в окно я не полезу!
просто хочу ясности. чтобы все сказал сам. а не так!!! :((((

#16

скорее всего эта анкета появилась у него не 2 недели назад )) А висела на сайте уже очень давно, просто человек активизировался опять )) Ну нельзя же быть такой наивной

)))
#17

Можно зарегистрироваться под вымышленным именем и спросить у него при знакомстве как долго он там сидит и зачем) Ну это как пример))

Эгоистка
#18

Бросай его, он тебя не достоин (с)

Граф
#19

больше всего меня забавляет постоянное вранье насчет ПОДРУГИ которая увидела парня на сайте знакомств)

Гость
#20

Автор, я была в такой же ситуации, что и ваша один в один. Только познакомились мы тоже на сайте знакомств. Вобщем дело длшло до того, что он сделал мне предложение. Я ответила согласием. Через недели две после этого мы поругались. Я переживала, сопли на кулак наматывала. Поехала к подруге развеятся. Взяли бутылочку, к ней еще подруга пришла и полезла на этот сайт знакомств. А меня черт дернул поискать его там под ее именем (совю анкету яч сразу удалила, как только мы начали встречаться) и знаете, НАШЛА. ВСЕ! У меня любовь мигом прошла. Послала ему ругательную смс, что он скотина и урод и что между нами все ОКОНЧАТЕЛЬНО И БЕСПОВОРОТНО КОНЧЕНО. Он мне пытался названивать, но я телефон отключила и все его последующие сообщения стирала (на автоответчике оставлял). Так хорошо сразу стало, что ушла от этого скота. Он оказывается еще до нашей ссоры вышел на "ловлю". Сейчас счастлива с другим и очень рада, что того урода вовремя послала. Так что посылайте его на три веселых буквы и живите спокойно, а ваше счастье может ждет вас за углом прямо сегодня. ;)))

Кукла Па
#21

А мне кажется анкета там не просто так....Задумайтесь..

тоже мама
#22

Зарегестрируйтесь под своим именем и напишите ему,что он напрасно там кого то ищет, что вы самая лучшая, что счастье рядрм а он там тока время зря тратит. И больше ни пол слова, не звоните и не пишите ему, но и анкету не удаляйте, общайтесь с народом. А результат себя ждать не заставит! Дерзайте!.

Главное, не упрекайте его (он вам не муж), он свободный человек и волен делать все что хочет!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: