Гость
Статьи
А ради вас разводились …

А ради вас разводились женатые мужчины?

Нет, я никого уводить не собираюсь. Мужчине чётко и внятно объяснила, что женат - табу! Сначала пусть разводится, потом отношения со мной. Я иллюзий не питаю, прекрасно понимаю, что ему просто секс …

GIF
Автор
76 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
гость
#51

а мы вместе 4 года, из них 3,5 живем вместе. ребенку 1 год. а он до сих пор не развелся. да я и не настаиваю. что мне с этого прибудет. любви больше и внимания? так мне хватает. имущество его? у меня своего достаточно. всему свое время. хотя......... может пора уже и призадуматься над этим вопросом.

Стерва
#52

А я не ставила таких словий. Но разводились и не раз, ради возможности быть со мной. Но я живу для себя, и не могу жить с кем-то из-за его желания. Замуж вышла за того, кто меня устраивает во всем. Перестанет устраивать - поменяю.

Алиса
#53

Гость(51), тут важен не сам факт штампа в паспорте,а то,что ради Вас,ради общего ребенка,мужчина оставил семью и ушел к Вам. А то,что официально не оформил развод,так это дело десятое...

Иринка
#54

у меня случайно получилось, что стала встречаться с женатами и только женатыми. У них есть маленькие дети, которым еще лишь 2 годика. Первого сразу практически бросила. А второй мне и не сказал, что женат и у него есть ребенок, но к тому моменту я уже в него влюбилась и не представляла жизнь без него(( он не живет со своей женой и ребенком уже давно, что тоже не является полож-ным....здесь палка с двумя концами......а я ....я не знаю, что делать. Скорее всего, надо преодолеть себя, найти в себе силы....и уйти от него, мне нужна нормальная семья, я устала от роли любовницы.....

ольга
#55

Ой девочки,всё так трудно(((Могу сказать одно,МУЖЧИНА-это такое существо, которое никогда не уйдёт оттуда,где ему хорошо.Проверено на собственном опыте.Ушёл,вернее даже сама отпустила,чтобы попробовал...Переживала,плакала,но что поделаешь.Ровно через неделю приполз,да такие слова говорил,которых я в жизни не слышала.Тоже раньше связь была с женатыми,о чём жалею.Просто ставлю себя на их место.А если по теме,с теми кому предлогала развестись даже в последствии никого флирта не было,сдувало ветром сразу.Так что делайте выводы,вы тоже когда-нибудь будете жёнами!!!Удачи)))

Гость
#56
стерва

Сообщение было удалено

Девочки, те, кто ответил "ДА" разводились, ответьте пожалуйста КАК вы это сделали. Ну очень нужно! Научите пожалуйста )))

Алия
#57

Встречаюсь с женатым. Больно. Недавно опять выгнала его - все равно разводится не собирается. А сердце переворачивается. 4 года вместе. Просто бред какой-то. Сейчас пробую найти себе нормального неженатого мужчину. Но не могу. Как представлю что этот другой мужчина докасается до меня - аж воротит. Но все равно пытаюсь себя заставить. Жизнь то идет... Надо же было так вляпаться.

Алия
#58

Сижу и рыдаю как дура. Знаю, что ну не смогу любить другого, ну никак. Примерно также я рыдала, когда в него влюбилась. Просто рыдала взахлеб и все. От горя и счастья. Бывает вот так. И смысл убегать? Но хотя бы вот эти 4 года были у меня. А так как дальше буду жить - не знаю. День за днем. Просто как будто уже жизнь после жизни. А надо!!! все таки выйти замуж, родить ребенка (пока совсем поздно не стало). Но не могууу. Знакомлюсь, а в постель - ни-ни. Физически не могу и все. Только с ним. Как закодированная какая-то. По-разному пытаюсь себя убедить - организм ни в какую не согласен на другого милого. Ужас. Даже поцеловать себя не даю... А время идет...

Гость
#59

Развелся, на мне женился. Он 9 лет в браке был, 2 детей, но с женой почти не жили, он работал в других городах, приезжал на выходные, а потом уехал дальше, стал приезжать раз в 2 месяца. Мы прожили вместе полгода, ультиматумы не ставила никогда. Он мне все говорил, что будет плыть по течению и как будет угодно судьбе, так и все решится само собой. Я поняла, что его все устраивает и ушла от него сама . И он развелся, мы поженились, и оказалось, что он мне не нужен. У меня пропал интерес к нему и теперь я не знаю, как от него уйти, надоел и раздражает. Не надо было связываться с ним.

София
#60

а у меня в процессе, две дочери у него взрослые, внучка есть 4 месячная. но отношений сексуальных у него с женой уже нет лет 15. и вообще как я поняла из ее поступков, относится она к нему как к собачонке. даже его сестра не против его развода. 2,5 года мы уже так, однажды я сказала, что не могу так больше, это было еще после 5 месяцев встречаний. но о разводе он начал говорить уже с самого начала. вначале его дочь выходила замуж, он очень осторожничал, боялся ее свадьбу испортить, потом она беременная ходила, я ждала, родилась девочка и он все сказал жене, после завтра едем к моим родителям знакомиться. пообещал, что в 2009 году все это закончится. А вообще трудно это - быть любовницей. но он уже год как называет меня своей женой. не знаю как будет дальше, люблю его, но иногда меня так совесть мучает, что мне кажется может я неправильно поступаю, но когда понимаю, что там в старой семье он погибнет, мне кажется, что ничего страшного я не делаю, а даже наоборот. всем желаю терпения, может подскажете, поддержите, успокоите как-нибудь, спасибо...

Lasto4ka
#61

а мне все обещают,и я верю.Прям честно верю.и люблю его.сама развелась с мужем и теперь жду,уже 2.5 года. Не хочу в нем сомневаться,буду просто ждать его.Просто не представляю никого рядом,кроме него.

WOW
#62

Почему он не разводится? С женой прожил около 15 лет, есть ребенок, ей 13, со мной живет 3,5 года. Жена живет с другим мужчиной, но ребенок вот уже 2 года постоянно живет с нами. Его дочь просто говорит, что не хочет жить с мамой. Объясните, как такое возможно???

Гость
#63

а если я не знала что он женат,влюбилась,он тоже много чего говорил,люблю,хочу с тобой семью,детей,знакомство с родителями,родствениками,и моими и его,но потом узнаю что жена ребёнок,но он продолжал приезжать сам,обещать ,а я верила,на продожение 4.5 лет,теперь у них развод,и он говорит что виновата я!! что теперь!??да я люблю!!!но я бы не стала семью разрушать если бы он так не настаивал на нашей любви!девачки может вы меня посчитаете тоже виноватой! но я его к кравате не привязывала!я его любила и люблю!!!но он врал и ей и мне!! а сейчас говорит что виновата она"жена" и я,,....он спрашивает что делать дальше а я не знаю что ему ответить(((

Гость
#65

Нет. Ради меня так никто и не развелся. И осталась я любить женатого. Больно девочки. И слез выревела столько...

Гость
#66

Девочки, влюбилась в женатого, встречаемся уже 3 года. У каждого из нас семья, дети. Мои отношения с мужем постепенно разрушаются, я постоянно думаю о нем. Так сильно люблю его и хочу быть с ним. Я готова на развод, готова на все трудности, только бы быть с ним. Но ему это не нужно, его и так все устраивает. Мы обсуждали не один раз вопрос о наших будущих отношениях. Он говорит, что есть много причин по которым не оставит семью, и одна из главных это дети. Уверена, что он любит свою жену, потому и не уходит, и это главная причина. Не понимаю, если все так хорошо у него в браке, и он им так бережет, чего ему нужно от меня?
Я должна покончить с этой историей, хочу перестать страдать, хочу жить в гармонии с собой и в семейной любви, как было раньше, до моего знакомства с ним. Не знаю, как это сделать... как вернуть себя и перестать думать о нем, о том чему не имеет места быть?

Гость
#66
Автор

Сообщение было удалено

Есть такие женщины мой бывший муж ушел...ради призрачной мечты...только вот теперь не со мной и не с ней....🙂 Я выводы сделала теперь сама развожу...

Гость
#66

Да, развозились. На моем веку двое мужчин.
Оба раза начинались как лёгкие отношения. Я ничего не ожидала от мужчины, не влюблялась. Он же женат... Говорила, что будем общаться на сколько нервов хватит и интереса с моей стороны. Не прекращала общаться с другими мужчинами и ходить на нормальные свидания. Встречались, когда было обоим удобно и мне и мужчине. Но в большей степени мне. Первый мужчина развёлся, но у нас отношения не сложились. Сейчас женат на другой женщине. Второй мужчина развёлся, сейчас мой муж. Про второго могу сказать, я была критично против и затянулось наше общение на 8 месяцев. Через 3 недели после знакомства он как порядочный человек съехал от жены. Познакомил меня со своей дочкой, мы нашли контакт, вместе провели праздники. Потом мы разошлись на 2 месяца. Ибо было тяжко , много скандалов и не решённых его вопросов в прошлом браке. И второй раз уже начали адекватно отношения , он развёлся за это время. Но в обоих случаях изначально я была не заинтересована ( да и смысл?) в чем то серьезном. Не верю в розовые очки

Елена
#67

Да

Гость
#71
Автор

2 и 4: вы не поняли. Вообще никаких отношений с женатым! Т.е. типа хочешь быть со мной - сначала разведись. Т.е. ни секса, ничего! Вот интересно, есть такие женщины, которые так смогли зацепить мужчину, что он развёлся ради призрачной надежды быть с нею.

Таких мужчин нет.

Гость
#72
Автор

2 и 4: вы не поняли. Вообще никаких отношений с женатым! Т.е. типа хочешь быть со мной - сначала разведись. Т.е. ни секса, ничего! Вот интересно, есть такие женщины, которые так смогли зацепить мужчину, что он развёлся ради призрачной надежды быть с нею.

Есть,влюбился, развелся сразу.

Гость
#73

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#74
Автор

2 и 4: вы не поняли. Вообще никаких отношений с женатым! Т.е. типа хочешь быть со мной - сначала разведись. Т.е. ни секса, ничего! Вот интересно, есть такие женщины, которые так смогли зацепить мужчину, что он развёлся ради призрачной надежды быть с нею.

Только что рассказал своей жене обо мне… мы с ним знакомы два месяца, он хочет быть со мной, у нас ничего не было, я поставила условие. Вот итог…

Гость
#75

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

#76

Да развелся!Ушел от своей старухи наконец то

Гость
#77
Автор

2 и 4: вы не поняли. Вообще никаких отношений с женатым! Т.е. типа хочешь быть со мной - сначала разведись. Т.е. ни секса, ничего! Вот интересно, есть такие женщины, которые так смогли зацепить мужчину, что он развёлся ради призрачной надежды быть с нею.

Я поставила условие, он не развёлся

Гость
#78

Женатый женатому рознь.
Если мужик пошёл знакомится, подкатывает, делает свидания и тд. Значит что-то не так в отношениях с женой, в семье в целом. Чего-то не хватает.
Познакомилась с мужчиной, женат, дома всё ужасно. Жена изменяет не скрываясь. Это было до нашего знакомства. Я же убеждала, попытаться сохранить семью ради ребёнка (3 года). Ребёнок вечно с ним, занимается им только папа, да и нужен он только ему. И тут пишет, собираются разъезжаться. Мол 3 месяца, и она со своими первыми двумя детьми съедет (не их общие). Дома она практически не появляется. На детей пофиг. Собралась делать в своей ипотечной однушке ремонт, после сдавать, и с новым ухажёром снимать квартиру больше. При этом она категорически против развода) Мол не выгодно. Общались с ним, темы разные заходили. Пытался ухаживать. Сразу сказала женатые - табу. Никаких отношений у меня с таким не будет. Вообще никаких: ни обнимашек, ни целовашек, ни уж тем-более кекса. И никаких свиданий. Мне лишний геморрой не нужен. Даже если разошлись, и не семья вовсе, и штамп ради выгоды и тд. Вообще пофиг. Сказал так "значит придется разводиться". На что получил ответ "Ради меня - не нужно, только ради себя. Мне такое самопожертвование не нужно".
Чем всё закончится, хз. Но повторюсь, у меня табу на таких. Не из-за женской солидарности. А просто потому, что мне не нужен геморрой и не хочу своего мужчину с кем-то делить. Самоуважение есть. Если мужчина понимает, что эта женщина та самая, сам побежит разводиться, для того чтобы попробовать что-то. А если нет, нехрен такой не нужен. И не верьте в многочисленные отмазки и пустые слова. Они обожают вешать лапшу на уши! Только по действиям можно судить о мужчине. Если их нет, значит не мужик, нахрен такой нужен? Лучше быть одной, чем с таким недомужиком)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: