Гость
Статьи
Странности с бывшей …

Странности с бывшей женой

Несколько месяцев встречаемся с молодым человеком. У нас все просто замечательно, он даже поговаривает, что надо бы съезжаться (у него отдельная квартира). Есть только одно "но" - его бывшая жена.

Вообще-то они давно развелись, но после развода встречались и спали вместе. Он мне сказал - все было без всяких обязательств. Когда мы познакомились, он ей объявил, что спать они больше не будут, так как он встретил свою настоящую любовь *меня то есть :) *. Она пожелала ему счастья, после чего заблокировала все его контакты. И вот три месяца с ним не общается *по мне так и слава богу*. Но он постоянно ходит в ее жж, читает там что-то, а тут недавно я обнаружила, что она читает мой дневник в интернете *как только нашла* и не просто читает, а еще в своем жж оставляет едкие комментарии в мой адрес - мол, нашел мой бывший молодую дурочку... Обидно. А МЧ о ней ничего плохого слышать не хочет.

Бесит ужасно, что она ходит и читает. И он к ней тоже ходит в жж и читает, и ведь видит, что она на про меня пишет и не говорит ей ничего.

GIF
Шальная
5 ответов
Последний — Перейти
кле
#1

*** опять детский сад.Так и представляю как ваш МЧ ОБЪЯВИЛ своей бывшей в матюгальник А СПАТЬ С ТОБОЙ МЫ ВМЕСТЕ НЕ БУДЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#2

не пишите жж)))) кстати, что такое "жж"?)))

Гость
#3

не пишите жж)))) кстати, что такое "жж"?)))

Волшебная
#4

Живой журнал

Romantic Babe
#5

Женщины пользуются жж, а мужчины - мм...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: