Гость
Статьи
Мне неприятно когда …

Мне неприятно когда меня пытаюся облапать, а вам ?

Все мужики постоянно хотят залезть мне в лифчик. На свиданиях регулярно, особенно когда уже поцеловалась, а меня это раздражает, так считаю грудь очень интимым местом, до которой можно дотрагиваться только после некоторой близости и секса. Говорю серьезно, не лезь, мне это неприятно, мы с тобой еще не близки....а меня как буд-то не слышат, продолжают опять свои попытки. Тем более считаю эти попытки неуместны..ведь продолжения в данной ситуации все равно не будет, ведь мы находимся вне дома. Спрашивается, чего ты лезешь ? Я же не засовываю руку к тебе в ширинку.
Меня интересует других девушек это тоже раздражает ? Как вы с эти справляетесь ? Ставите ультиматумы или сдаетесь ?
Вобщем меня так вывела вчерашняя ситуация с МЧ, с которым мы общаемся уже некоторое время , но до секса еще не дошло( видимо уже не дойдет), что хочу с ним порвать.

GIF
Маша Одесса
118 ответов
Последний — Перейти
свинка
#1

я почему то из темы сначала подумала что речь идет об общественном транспорте )))

А вообще если КАЖДЫЙ встречный поперечный пытается залезть тебе к лифчик - значит ты сама их провоцируешь

Гость
#2

Оййй, а мне так нравится, когда меня лапают. Особбенно, когда в общественных местах в лифчик лезут.........

***, что за темы сегодня????

Пиzда в пальто
#3

Маша, а можно я тоже залезу?))

57
#4

да да я тоже хочу залесть))ыыы

мокко
#5

а если бы к тебе автор, полез безумно красивый парень, отодрала бы ты его руку от себя А!

танюшка
#6

маша всем остальным это безумно нравится, а ты отстала от жизни))

Тетушка Чарли
#7

Я, конечно, давно не девушка, но помниться, когда была в девушках, меня это не раздражало, даже как-то приятно бывало.

А концепция, что до груди можно дотрагиваться только после секса, это для меня что-то новенькое. Отстаю от жизни, блин!

Маша Одесса
#8

6.танюшка
мне тоже иногда нравится, но если я пока не готова к сексу меня это раздражает

мокко
#9

НУ НЕТ, ЕСЛИ ЭТО ЛЫСЫЙ СТАРЫЙ МУЖИК, Я БЫ УБЕЖАЛА ОТ НЕГО.

Маша Одесса
#10

7. Тетушка Чарли
"А концепция, что до груди можно дотрагиваться только после секса, это для меня что-то новенькое. Отстаю от жизни, блин!"
Ну я неправильно выразилась наверное..До секса или после...НО это же сексуальное действие по-моему если тебя за грудь трогают, а я не хочу этого в какой-то данной ситуациии, это нарушение моих прав

Интеллигент
#11

А кончить на лицо они не пытаются?

мокко
#12

нормально когда парень. начинает с губ сегодня, завтра залезет в лифчик, а после? это постепенное исследование, у меня вот такие попадались и муж с этого начинал.

дядя
#13

Я как завижу девку какую, первым делом лапу в лифон запускаю... Вдруг мне не понравится)))

Алексей
#14

А голову не засовывали ?)

Гость
#15

дядя маньяк-извращенец!

танюшка
#16

надо тогда маш не говорить а как треснуть по руке и все, а если честно это хреново)) когда лезут

Тетушка Чарли
#17

Маша, а в чем проблема? Всегда можно сказать - убери руки, в лоб дать на худой конец. Да и зачем целоваться с такими, которые не нравятся?

дядя
#18

14, я что только туда не запускал, малчэк

танюшка
#19

14))))))))))))))))))))))))))))))))))

мокко
#20

11, фу, что вы, интеллигент тоже мне?!

Пиzда в пальто
#21

"дать на худой конец" -- это сильно сказано!

Тетушка Чарли
#22

21 Это бразильская народная мудрость :))))

дядя
#23

21, остроумно)

мокко
#24

дядя , а что не нравится много или мало?

дядя
#25

У Маши не жизнь, а вечный праздник какой-то))

дядя
#26

24, не понял вашего вопроса)

#27

21, да уж...я аж вся съежилась от такой плачевной перспективы))

Маша Одесса
#28

12" нормально когда парень. начинает с губ сегодня, завтра залезет в лифчик, а после? это постепенное исследование, у меня вот такие попадались и муж с этого начинал."
Да за чем это постепенное исследование? Приллюдии на поцелуях заканчиваются..
А ласки груди это уже почти секс, которым по идее тут же нужно и заняться

#29

Маш, вот вечно тебе всё не так)) Так и останешься в девках сидеть))

дядя
#30

Маша, а вот многие мечтают чтобы их таксзать.. пощупали...
В этом же ничего такого то нет плохого. Не будут щупать тех кто не дает повода, понимаете)

мокко
#31

и всё конец представляют, худой, ой безобразие!!!!!

#32

28, Осспади, Машунь, ну кто тебе сказал, что после ласк груди нужно тут же заняться сексом-то?)

дядя
#33

29, ага, в девках, с развальцованной пи.@дой))

#34

33, чего? Много непонятных букАвок)))

Тетушка Чарли
#35

33 Зато с нетронутой грудью!

дядя
#36

32, только после раск п@ды, счиатаю, можно на что-то рассчитывать))

мокко
#37

дядя что не поняли, свои письмена забываете п.13!

дядя
#38

после раск - ласк)

#39

дядь, 36, у тебя чё-то с клавиатурой, да?))

дядя
#40

37, мне и мало - не мало и много - в самый раз)))

Омлет с яйцами
#41

А меня девушки на свиданиях постоянно за член хватают, вообще обнаглели, думают если поцеловались, то всё можно?? считаю член очень интимным местом и позволяю до него дотрагиваться только перед сексом.

дядя
#42

39, это духота так действует.. Душно... скорей бы на улицу, облапать кого-нибудь))

Маша Одесса
#43

32. Кареглазка потому что хочется), у меня грудь эрогенная зона) А я может морально не готова и потом жалеть буду.

#44

41, во до чего мужика довели...все яйца уже всмятку))

дядя
#45

41, лучше после, так гигиеничнее)

#46

дядя, 42, не теряй времени, открывай форточку (или окно) и лапай коллег-женщин)))

навозная муха с соседской кучи
#47

А сказать "Козел уйди" слабо? Вначале позволят себя оттр*хать как следует, а потом скулят на форуме.

#48

43, а во время поцелуев не хочется?))

дядя
#49

43, носи на свидания кольчугу с замком

дядя
#50

47, о, да! Как следует оттрахать разрешает себя Маша))))))