Гость
Статьи
Наши отношения …

Наши отношения называются - Сабака на сене.... подскажите как быть!

С моим МЧ мы познакомились 3 года назад, встречались.... он был тогда студентом, а уже работала. Он приезжал ко мне в гости, ночевал и вот так поселился.... но узнав про нас его родитель были против наших отношений т.к. у меня есть дочь (сейчас ей 7 лет).
Я ушла от него т.к. была обижена тем, что он всем своим родственникам и друзьям сказал что мы расстались.
Спустя год (мы не виделись, но он периодически звонил и писал СМС - я не отвечала). Мы вновь увиделись и решили жить вместе, он снимал квартиру и я переехала с дочей к нему. Все было прекрасно3 мес. потом как обычно (но всякое бывает в семье), мы поругались из-за ребенка. И он уехал к мамочке побыть в одиночестве и подумать. Приехал и тут все началось..... Я извенилась и признала свою ошибку, на что он мне сказал, что жить больше со мной не хочет и что у него изменились ко мне чувства. Хотя всем своим поведением это не так. Он также меня обнимает, целует, называет любимой, занимается со мной любовью, смотрим фильмы... но при этом все время говорит о том что не хочет быть со мной. И вот я собираю вещи, но так и не пойму действия МЧ, он как собака на сене... и еще добавляет - если ты меня любишь, ты меня простишь и еще раз дашь мне шанс..... а я не готова и не хочу больше т.к. очень больно, когда тебя так..... Подскажите, помогите, дайте совет......

GIF
64 ответа
Последний — Перейти
Переруг
#1

если любишь- то терпи..

Гость
#2

СААААбака- гав гав

Чаромора
#3

zoloto07, да ну бросьте вы над собой издеваться. У вас есть дочка - близкий родной человечек, подумайте о ней лучше. А этих чудес с яйцами будет еще миллион и что, над каждым убиваться? А ваш, извините, какой-то бесхарактерный мужик, то туда то сюда его мотает, или цену он себе набивает, ненаглядному такому сокровищу? Будьте мудрее, уходите и обрубайте концы, не хочешь - не надо, второго шанса не будет. Отношения должны радость приносить, счастье, а то что у вас - садомазо какое-то, завязывайте

#4

Так ведь терпела 3 недели... и даже решила сделать так, как будто ни чего не случилось, вела себя сдержано... он вроде тоже успокоился... но при этом при любом случае напоминал, что мы не будем вместе....... но звонить я тебе буду - говорит.... мы же ведь ни чужие люди..... мне ведь не все равно что ты и где ты... а мне это зачем, а он не понимает.... вот нашла квартиру и на выходных уже переезжаю..... а сердце разрывается.

Чаромора
#5

Ну потерпели и будет. Скажите, вам самой нравится себя истезать что ли? Он сказал, что не будете вместе - что вы еще хотите. чтоб он вас нах посылал? Как сексуальная партнерша вы его устраиваете, но отношений ему по сути не надо. Вам то это зачем? Зачем мазохизм любовью прекрывать?

#6

Чаромора - Спасибо.
Но ведь он говорит, что любит, что жить без меня не может, что сдохнет без меня..... но не готов к семье... я ведь ребенка из другого конца города привезла и в школу определила... она к нему так привязалась.... ведь все было нормально, что изменилось - не пойму..... одна вот такая ссора и все... и все в дребезги.... так не бывает, что за 3 дня человек так координально изменился.... что здесь просто не так..... но другой вроде нет... хотя я уже ни чего незнаю.... и не понимаю и мне поэтому так плохо....

эээ???
#7

хто ета - САБАКА??

#8

7 Скорее щенок...... подрости ему надо.....

Лера
#9

на него родственики давят, а он сам не знает что ему делать! Ведь у Вас ребёнок есть, очень мало мам которые скажут сыну:" Ну и что, родит тебе другого!" Я не хочу Вас обижать, но помоему это главная причина!

Автор
#10

Жто же как надо не любить родной язык, чтобы не знать, как пишется слово "собака"!

gost'
#11

Насчёт собаки на сене не знаю, а вот насчёт собачки на задних лапках, попали в точку. Автор, МЧ искусно Вами манипулирует, добиваясь своего - унижая Вас, имея секс и поклонение любящей женщины, готовой на самопожертвование. Молодец, хорошо устроился и ещё Вас поставил в зависимость от себя.

#12

Прошу прощения за грамотность, просто я не чисто русских кровей, но так не об этом....
Наверное Вы все правы, страшно то, что я это и сама понимаю... но хотела услышать мнения народа..... ситуация ведь банальна.....
Ну что ж, будем жить дальше...... с высоко поднятой головой......

Вера
#13

Автор, здесь все просто, он не готов взять на себя ответственность за ВАШЕГО ребенка и плюс по этому же вопросу на него давят родственники. Вы его, наверно, еще и старше, да? Так вот, жентся на вас он не думает, сейчас его устраивает секс с вами и не более того. Когда ЕМУ придет время женится, то он найдет себе помоложе и без детей. А дочь мне вашу жалко, она здесь страдает больше всего.

Ирис кис кис
#14

***, вот тетки с детями ушлые. Только и знают, как студентов безголовых и наивных охомутывать... Совсем стыд потеряли

#15

Я старше его на 2 года, но ведь есть пары и посерьёзней разница бывает.
И жениться он мне предлагал, это я все тянула....... может это и к лучшему..... а дочку мне и самой жалко.... она у меня такая ранимая и так привязывается к человеку.....
Вот вроде со стороны все и просто, но ведь на 100 % уверена, что он меня просто в покое не оставит.... звонить, писать будет.....
Ведь он меня, когда я ушла в первый раз - даже возле садика караулил, что бы поговорить и цветы дарил..... Вот я и разрываюсь.... понять не могу... чего человеку не хватает... а в плане секса - у него на других не стоит..... он сам об этом все время говорит.... я его даже по телефону возбуждаю..... а ведь сексуальные отношения очень важны в семье, это 50% а вот остальные 50% это взаимопонимание...

#16

Ирис кис кис
Я кстати тоже студентка... и учусь (получаю 2-ое образование) и работаю и ребёнка воспитываю.... и ни кто его не соблазнял.... сам номером телефона ошибся....

Гость
#17

букву о пропустила, граматейка! Не "сабака", а "сабако"

#18

17 а вам сказать смотрю нечего...... :-)

Ирис кис кис
#19

ох, ну ну... банальное "номером ошибся" закончилось тем, что он остался однажды на ночь... а там уж вы своего не упустили! какой дурак в такие годя будет от этого отказываться, когда баба сама льнет к нему? знаем, знаем...

#20

Ирис кис кис
А вот и не угадали....... телефоном он действительно ошибся.... долго общались смс-ми.... потом встретились..... и даже когда на ночь остался.... ни чего не было..... мы почти 2 недели просто встречались, гуляли и просто ночевали...... так что вам этого не понять.... у нас действительно были чувства - возможно и сейчас есть.... только что то происходит.... и я к нему не льну - как вы выразились..... я бы тогда сейчас вещи не собрала и не уходила...... а осталась и терпела....

Вера
#21

Ну 2 года это не разница, можно считать, что ровесники. Тогда остается то, что его родственники давят на него по поводу вашего ребенка и ему надо сделать выбор. Не маленький уже, наверно за 25 уже есть? Может и не слушать мнения родителей. Может поговорить с ним серьезно, что означают его слова, что он женится не собирается, а вы ему скажите, что вам надо строить свою семью, определятся, пусть он решает.

Ирис кис кис
#22

мадам, ну чего вы тут оправдываетесь? какие чувства? вы заведомо знали, что для вас он оч выгодная партия... а про студента имелось ввиду не род деятельности, а неопытность и возрастная ограниченность

gost'
#23

Автор, а от нас-то Вы что хотите? Перевоспитать МЧ не получится однозначно. Или Вы всё оставляете, как есть, или уходите от него. Но это уже Вам решать

Элен
#24

Название животного не верно выбрано, он не собака, а козел

Вита
#25

Поговорите с ним в последний раз, серьезно, если не хочет быть с вами - шиздуй по-ветерку-навсегда, так и скажите, закрыв за собой дверь - ты уйдешь навсегда, если он не знает, не понял еще, дайте время, неделю, за это время не встречайтесь, не созванивайтесь - пусть думает, ну а если он так не думает и его просто накручивают родственники, думайте сами, как вам жить с таким человеком.........

Хы=)
#26

Найдите другого. Это помогает не чувстовать себя такой зависимой от его действий

Мили
#27

Ирис кис кис, Вам сколько лет?Рассуждения максимум на 17 летнюю тянут...

Мили
#28

22, Выгодная партия..угу..выгодней студентов у нас в России нет :))))

Мили
#29

Автор, самое главное не начните парится насчет ребенка..мне кажется вы ее скоро будуте считать виновной в ваших бедах (косвенно конечно)

Выше голову, дочку в обнимку сказки ей, отвлекайтесь..пусть он Вас зауважает.Пусть у Вас ребенок будет главным в жизни.А там и мужчина СТОЯЩИЙ подтянется.

Ирис кис кис
#30

22, для дамочки с ребенком очень даже выгодная...

студенту по наивности запарить моск как нефик делать...

а он больно что ле соображаитт?

Ирис кис кис
#31

Мили, мноооого мне лет... не горячитесь, 17-летие давно миновало...

Гость
#32

а я как-то встречала ПАМАДА. и это люди с высшими образованиями. остается только надеяться, что эти люди технари и инженеры, знающие физику, можно простить.

Гость
#33

32, если с высшем образованием нет грамотности- это технарь или физик? муахахахаххаха))))))))))))) ржу

#34

Ирис кис кис
поверьте мне тоже 17-ть миновало давно..... дело не в студенте... я ведь тоже учусь и работаю и все такое..... а дело в отношении.... в чем интересно выгодно мне..... когда у него нет ни чего..... а я просто полюбила человека - он не такой как остальные, ну или по крайней мере пытается быть не таким (практически нет плохих привычек.....)
Я в своей жизни много добилась...и квартира есть... и работа отличная..... а он хоть и 2-мя высшими образованиями и лет ему хватает не мальчик.... а мозгов смотрю не преобрел..... по моему это он мне запарил мозг.....

#35

Мили Спасибо.
Я и так очень сильно стараюсь ни на кого не срываться... ни на дочь, ни на под чиненных, ни на родных..... они меня и так поддерживают.
Доча вообще ни всем не виновата..... она просто супер..... она меня обнимет и говорит - не расстраивайся, у нас все будет хорошо, ведь у тебя есть Я.... и мне становиться так хорошо и больно... что допустила такое.... поплачем вместе и легче становиться......

Ирис кис кис
#36

выгодно в том, что он останется с вами...

а деньги и машина - история наживная... на таких как раз проще всего наседать

Ирис кис кис
#37

автор, сколько вам лет?

Катька
#38

Автор, то ты пишешь, что нашла вкартиру и переезжаешь, то что многого добилась и есть у тя квартира. ты уж как-нить определись: есть или нет? сочиняешь на хлду что-ли?

#39

38 Квартира есть, я жила там, а он снимает... когда встретились, сказал что ко мне не пойдет и попросил переехать - я и ребёнка туда отдала рядом в школу.
Свою квартиру сдала, деньги в семью.....
Переехала к нему, а сейчас вот такая ситуация, не буду же я выгонять квартирантов, если уже подписан договор на год. Да и неудобно мне от туда ребёнка в школу возить, другой конец города. Вот и пришлось искать для себя жилье. Нашла, 2.11 переезжаю....

#40

37 мне 27 лет. а это важно? ему 25 тоже не мальчик......

Мили
#41

Ирис.кис кис..ты по себе чтоли людей судишь?Ты сама живешь с мужиками только ради выгоды??ты чего у всех людей ищешь ЗА ЧТО и за какие заслуги они живут с кем то?Ты что подсчитываешь ЧУЖИЕ "выгоды"?

А понятие "ЛЮБОВЬ " вообще в твоей голове существует?

Или из за любви люди не живут? только если есть выгода?

Угомонись уже, прям противно читать, ты как в чужом белье копаешься и выискиваешь грязные носки..

Мили
#42

35, Автор, пожалуйста, не надо плакать вместе с ребенком..это ужасно..Ей то за что страдать?

Я понимаю как Вам сейчас больно!Но ребенок все ж важней всех мужиков вместе взятых.Хотя тот ребенок счастлив у которого счастлива мать, но если у вас с ним ссоры изза ребенка..то не нужен он такой..дальше хуже будет.

#43

42 Она просто видит как мне плохо и пытается меня успокоить... мне самой её жалко, что мне так не везет с мужиками....
Она его даже папой называть стала.... он такой гордый повел её в первый класс, так переживал за неё, забирал и отводил в школу и вот он начал заниматься её воспитанием, что мне мне понравилось т.к. это больше походило на вбивание знаний.... он заставлял её писать по 2 страницы - на что я встала в позу.... с этого все и началось.... скандал за скандалом...... от и воспитывай сама...вот и буду.....

Мили
#44

43, так значит у него гордость уязвлена!Он по другому не умеет заниматься с ребенком, а тут его еще и упрекнули, за все его старания :-)

Тут ругаться ни в коем случае не надо было, а постараться объяснить и вежливо , по хитрому отстранить его от занятий,а самой показывать, ненавязчиво, как лучше.

Он все таки старался, но по своему, по мужски, без уси-пуси...

А там мама ему втирает-ты не будешь никогда ребенку настоящим отцом, вот он и видит сам это, точней думает, что мама права.

Некоторые отчимы кстати вообще не обращают внимание на чужого ребенка, это еще хуже..это безразличие.

Мили
#45

Кстати тут родные отцы бросают семью, когда ребенок рождается..потому что жену начинают ревновать к ребенку!Это конечно ужасно, но случается очень часто!И женам советуют все таки не забрасывать совсем новоиспеченного папашку..они ж такие "ранимые"..эти мужчины :))

А когда чужой ребенок, ну так тут вообще не знаю, насколько надо быть мудрейшей женщиной чтоб сохранить и мир в семье и мужа.

#46

Так я пыталась поговорить - я ему говорю - вот я с учительницей разговаривала, она говорит что дочь занимается отлично, но поведение да......оторва растёт.... знакомая психолог - тоже самое, не надо насидать на ребёнка ..... говорила, объясняла, приводила доводы.... я работаю просто каждый день и до вечера, а у него скользящий график 2/2, прихожу домой, а дочь плачет - не хочу писать, устала 4-й час писать..... а он все своё - не будет заниматься, вырастит ни кем, вот и встала на защиту дочери.... Ему не понравилось....

Мили
#47

46, как часто вообще ссоры изза дочки?

#48

а дочка у меня просто красавица и умница, только подход надо к ней, а у меня из-за этой работы на неё времени не хватает. Но и другим не позволю так.... она у меня одна.... и ни когда не буду делать выбор между любимым МЧ и дочерью..... дочь важнее.....
Вот теперь он пусть побегает.... поищет....
Он сам говорит, что молоденьким (ну в смысле лет 18-20 он этот год пытался без меня встречаться) только обеспеченных подавай, чтоб квартира, машина и денег много зарабатывал.... а он только на ноги встает, ему помощь нужна, ну и взамен я тоже хочу просто нормального к себе отношения и уважения... чисто по-человечески... а не такого...

#49

47 так вот первая ссора произошла и он сразу в кусты..... не хочу с тобой жить..... но люблю....
Он ещё побегает, руку на отсечение даю....

Мили
#50

Да бесится конечно, что "не считаются " с ним.Он хочет чтоб все по его было.

А чем ребенок занимается когда не делает уроки?Не мешает ли она ему например телевизор смотреть или в компе играть..может просто глаза мозолит?А ему хочется покоя..вот и заставлял ее сидеть за уроками и не мешаться?Я бы так и высказала если б мой таким был, даже если не права, но может бы задумался, как другие могут воспринимать его "воспитание"!